Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#281
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сижу читаю и радуюсь что не подключился к ДТВ... :laugh: :D

а увас же было ДТВ поменяли ?? или я попоутал :-)
  • 0

#282
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Сижу читаю и радуюсь что не подключился к ДТВ... :laugh: :D

а увас же было ДТВ поменяли ?? или я попоутал :-)

Нее вы чтото попутали. Я хотел подключится, но они до меня не дотянули еще, поэтому у меня Megaline.

P.S.: Есть только у меня их ТВ и то аналоговое

Сообщение отредактировал SeVo: 06.02.2008, 23:51:34

  • 0

#283
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
скорость вернулась! уже в течение часа 100kb/s ... :laugh:
вероятно временно :-)
  • 0

#284
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Сижу читаю и радуюсь что не подключился к ДТВ... :laugh: :weep:

а увас же было ДТВ поменяли ?? или я попоутал :-)

Нее вы чтото попутали. Я хотел подключится, но они до меня не дотянули еще, поэтому у меня Megaline.

P.S.: Есть только у меня их ТВ и то аналоговое

тер все ,я может переду на ДТВ в конце месяца куда каласа :-)




Сижу читаю и радуюсь что не подключился к ДТВ... :D :D

а увас же было ДТВ поменяли ?? или я попоутал :weep:

Нее вы чтото попутали. Я хотел подключится, но они до меня не дотянули еще, поэтому у меня Megaline.

P.S.: Есть только у меня их ТВ и то аналоговое

тер все ,я может переду на ДТВ в конце месяца куда каласа :D

TO Remy Martin : попробуйте зайти в КС , посмотрите там можно играть по сети как в компютерном клубе :)
  • 0

#285
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Цитата(SeVo @ 06.02.2008, 20:44)

Сижу читаю и радуюсь что не подключился к ДТВ...


ну судя по соседней ветке про скрость на Мегалайне - у Дижитала просто песня :laugh:
или я ошибаюсь?
  • 0

#286
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
а у меня третий день нет интернета
и телевидение не работает
  • 0

#287
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

TO Remy Martin : попробуйте зайти в КС , посмотрите там можно играть по сети как в компютерном клубе


нет активных серверов в вашей локальной скти - пишет, надо чтоб кто-нить сервак настроил и т.д.
  • 0

#288
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

TO Remy Martin : попробуйте зайти в КС , посмотрите там можно играть по сети как в компютерном клубе


нет активных серверов в вашей локальной скти - пишет, надо чтоб кто-нить сервак настроил и т.д.

мда ..... впервый раз такое вижу :laugh:
тут у ковонить есть КПК (PDA) ??? помогите где можно купить стилус для КПК Qtek я не знаю модель какая
и где нибудь продаются корпус для КПК хочу заменить поцарапаный
  • 0

#289
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


TO Remy Martin : попробуйте зайти в КС , посмотрите там можно играть по сети как в компютерном клубе


нет активных серверов в вашей локальной скти - пишет, надо чтоб кто-нить сервак настроил и т.д.

мда ..... впервый раз такое вижу :laugh:
тут у ковонить есть КПК (PDA) ??? помогите где можно купить стилус для КПК Qtek я не знаю модель какая
и где нибудь продаются корпус для КПК хочу заменить поцарапаный

узанал модель Qtek 9100 Изображение

Сообщение отредактировал dondik1: 07.02.2008, 12:32:33

  • 0

#290
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Компания Digital TV приветствует вас!
Я Сотрудник ДТВ, и знаю многие моменты из внутри (но не все).
Если есть вопросы, отзывы, предложения, прошу обращайтесь. Постараюсь быть максимально полезным.
При острой необходимости могу побегать по кабинетам начальников.

а у меня третий день нет интернета
и телевидение не работает


Если проблема не исчерпана, прошу выслать на личку номер договора
  • 0

#291
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Уважаемый Civill, вы не могли точно описать услугу вашего безлимитного интернета.
То есть конкретно какая скорость, каков лимит на скачиваение(есть ли он вообще?) и т.д. Чтобы люди, такие как я, которые сейчас думают о подключении смогли принять решение.

Сообщение отредактировал Spock: 08.02.2008, 12:29:12

  • 0

#292
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Компания Digital TV приветствует вас!
Я Сотрудник ДТВ, и знаю многие моменты из внутри (но не все).
Если есть вопросы, отзывы, предложения, прошу обращайтесь. Постараюсь быть максимально полезным.
При острой необходимости могу побегать по кабинетам начальников.


Уважаемый Civill,
дабы в дальнейшем предметно обращаться к Вам с просьбами (в техподдержку по телефону дозвониться крайне трудно, учитывая, что один телефон в принципе не работает, а второй вообще другого отдела :) )
озвучте, пожалуйста, Вашу должность в компании и уровень компетенции в решении вопросов и ответов.

PS я являюсь Вашим абонентом и вопросов и пожеланий по ходу возникает много...
  • 0

#293
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемый Civill, вы не могли точно описать услугу вашего безлимитного интернета.
То есть конкретно какая скорость, каков лимит на скачиваение(есть ли он вообще?) и т.д. Чтобы люди, такие как я, которые сейчас думают о подключении смогли принять решение.


Есть два тарифа: Безлимитный 5555 тг, и Марафон Плюс 4999 тг, отличие:
1. Марафон Плюс имеет + 105 каналов IPTV
2. Вам установять IP STB. и вы сможете смотреть эти каналы: нескольких языках, со свуком 5.1, и скоро HD качестве ( все зависит от ТВ-каналов)
3. Сможете смотреть Видео по запросу, Видео по расписание. Фильмов много. свежие.качетсвенные

Оба тарифа объединяет одно: безлимитный интернет. скорость в сети до 100 мб/c, т.к. локалька.
Реально скорость в интернете от 128 кб/c.
Ограничения на объем трафика не существует. могут подтвердить уже существующие клиенты: 60 Гб легко, и не предел.

проблемы которые сейчас решаем:
- отсутствия электричества (зима) в ближашем или транзитных узлах. решение: (UPS)
- резкое понижение скорости: никак не связано с уже скаченным объемом; причина: высокая утилизация ISP канала (порой часть абонентов удерживают скорость до 2 мб/c). Решение существует.

Особенности:
- UTP кабель в квартире
- TV-кабель в квартире, работает через модем.

ПРОСЬБА:
- если есть вопросы, замечания, отвызы, предложения прошу оставлять их на call-center 2959200. (это не техподдрежка).
- техподдержка всегда клиенториентирован, но все сразу решить не сможет. Порой для устранения проблемы требуется проработка других служб: ISP-провайдер, узлы, ядро, линейные специалисты, ТВ-специалисты, билинг инженеры, абонентский отдел и т.д.
- смело оставляйте замечания на call-center: не причесан монтажник, недостаточно вежливая техподдержка или абонентский отдел, плохо сделали монтаж в квартире или в подъезде, не пришли (опоздали), не смогли заплатить через платежный терминал, и прочее. все фиксируется, просматривается руководством, и обязательно принимаются меры.

Сообщение отредактировал Civill: 08.02.2008, 13:44:48

  • 0

#294
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемый Civill,
дабы в дальнейшем предметно обращаться к Вам с просьбами (в техподдержку по телефону дозвониться крайне трудно, учитывая, что один телефон в принципе не работает, а второй вообще другого отдела :) )
озвучте, пожалуйста, Вашу должность в компании и уровень компетенции в решении вопросов и ответов.

PS я являюсь Вашим абонентом и вопросов и пожеланий по ходу возникает много...


Специалист отдела технической поддержки Дирекции ИТ.
Ради каждого нашего абонента готов пропинать все службы, в плоть до кабинетов TOP менеджеров (короткая дистанция, напрямую подчинаюсь одному из директоров).

Сообщение отредактировал Civill: 08.02.2008, 13:55:17

  • 0

#295
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений



дружить с первоисточником и без посредников всегда приятнее, но и здесь бывают свои плюсы :) , правда редко.
я каждый месяц худо-бедно но выкачиваю 60-90 гигов... :)

Внутри сети есть обещанные 100мг.с? Богат ли файлообменник?


Файлообменник обязательно будет. дайте время. кстати нужно тесторы для отзывов запускаемых услуг
то же самое касается с Game серверами... Сейчас подключаемся с крупними игровыми клубами: они доступ к серверам для наших абонентов, а мы телеканалы в клуб.

Как вы считаете что еще нужно, кроме файлообменника, гейм сервера, и бесплатных звонков ?

Если есть потенциальные партнеры с интересными услугами, давайте сотрудничать.
  • 0

#296
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Специалист отдела технической поддержки Дирекции ИТ.
Ради каждого нашего абонента готов пропинать все службы, в плоть до кабинетов TOP менеджеров (короткая дистанция, напрямую подчинаюсь одному из директоров).


спасибо, будем знать.
уже готовлю Вам список пожеланий :) :)
  • 0

#297
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений


C утра сорость отличная! :)

290кб.с при закачке нам и не снилось :) Надо срочно бежать с мегалайна. :D


Скоро запустим услугу, когда сможете крупные закачки ставить на сервере с отдельным каналом, и забирать потом по локальной сети.
  • 0

#298
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Компания Digital TV приветствует вас!
Я Сотрудник ДТВ, и знаю многие моменты из внутри (но не все).
Если есть вопросы, отзывы, предложения, прошу обращайтесь. Постараюсь быть максимально полезным.
При острой необходимости могу побегать по кабинетам начальников.

А нельзя ли узнать в каких районах города возможно предоставление ваших услуг ,поподробнее
  • 0

#299
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

А нельзя ли узнать в каких районах города возможно предоставление ваших услуг ,поподробнее


Давайте на личку адрес. узнаю точно когда.
выкладывать весь список адресов не могу, тем более каждый день этот список растет.

совет для тех кому мы еще кабель не дотянули: если в доме или рядом есть юрлица, которым нужна телефония или интернет, то подключения будет произведено максимально короткие сроки
  • 0

#300
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь из абонентов сталкивался с вирусом Xorer? Ни у кого китайские баннеры не всплывают на страницах? Еще слышал что этот вирь генерит arp флуд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.