Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2861
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



скрин
Обещанный скрин. статистика внизу с 8ч32м утра.

Извиняюсь за такой размер.. разрешение экрана 1920*1080...


Нифига скорость да???))) Надеюсь так и оставят

нам всем конечно такого хочется, но надо быть реалистами. не увеличит ДТВ просто так скорость с 1,5 мбит/сек до 10мбит/сек и при этом не будет требовать доплаты! скорее они введут другие скоростные тарифы и цену увеличат конечно


По ваймаксу скорее всего добавится прайс конечно, но не думаю что сильно накинут. Весь вопрос в стабильности работы их железа, т.к. тут многие кто в неуверенном приеме отписываются о полном отсутствии связи по вечерам.
По проводу мне думается будет практика удвоения-утроения ночью, т.к. 50мбит анлим наврят оставят, слишком уж жирно, да и не разрешит агенство по защите конкуренции такой тариф, если то же самое не введет АТВ и Би, а вот 12-16 за ту же цену - вполне реально. Ну и вариант принципиально новых тарифов тоже возможет. 2-4мбита днем и 20-25 на ночь за 7-8к. Мне кажется вполне адекватная цена.
  • 0

#2862
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Изображение Меня устаивает, да бывают сбои, у всех тоже бывают.

да, у меня так же. интересно про какие сбои вы говорите? у меня со времени покупки(я один из первых клиентов WIMAX) глюков было очень мало, на пальцах одной руки можно сосчитать. и то быстро исправляли. никаких обрывов у меня нет. живу в Медеуском районе, Кок-Тобе

Первый модем Я купил на шестой день как они стали продавать их, сейчас у меня уже 4 и всё тот же китайский донгл (мингвинг) и он меня устраивает. а Самсунг лажа. С одного окна два ноута ставили мой китаец и самсунг, так вот мой, клип качает на 10 сек раньше. Замеров делали раз двадцать. Обрывы не часто но есть. Видимо район о многом говорит, у меня БС-ка не в прямой видимости.

Сообщение отредактировал Lom ster: 14.11.2011, 13:26:58

  • 0

#2863
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений




скрин
Обещанный скрин. статистика внизу с 8ч32м утра.

Извиняюсь за такой размер.. разрешение экрана 1920*1080...


Нифига скорость да???))) Надеюсь так и оставят

нам всем конечно такого хочется, но надо быть реалистами. не увеличит ДТВ просто так скорость с 1,5 мбит/сек до 10мбит/сек и при этом не будет требовать доплаты! скорее они введут другие скоростные тарифы и цену увеличат конечно


По ваймаксу скорее всего добавится прайс конечно, но не думаю что сильно накинут. Весь вопрос в стабильности работы их железа, т.к. тут многие кто в неуверенном приеме отписываются о полном отсутствии связи по вечерам.
По проводу мне думается будет практика удвоения-утроения ночью, т.к. 50мбит анлим наврят оставят, слишком уж жирно, да и не разрешит агенство по защите конкуренции такой тариф, если то же самое не введет АТВ и Би, а вот 12-16 за ту же цену - вполне реально. Ну и вариант принципиально новых тарифов тоже возможет. 2-4мбита днем и 20-25 на ночь за 7-8к. Мне кажется вполне адекватная цена.

адекватные цены это не про Казахстан))
  • 0

#2864
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

адекватные цены это не про Казахстан))


Да ладно, что ж вы так плохо-то о Родине :rolleyes:
Пришел ведь Теле2 и цены на сотовую стали дешевле чем в большинстве развитых стран

Сообщение отредактировал darkwizard: 14.11.2011, 14:13:08

  • 0

#2865
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да ладно, что ж вы так плохо-то о Родине :rolleyes:
Пришел ведь Теле2 и цены на сотовую стали дешевле чем в большинстве развитых стран
[/quote]
а за что я должен хвалит наших операторов? спасибо Теле2 что вышли на наш рынок! а то совсем уже зажрались наша большая тройка. надеюсь на что то подобное будет и с широкополосным интернетом
  • 0

#2866
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да ладно, что ж вы так плохо-то о Родине :rolleyes:
Пришел ведь Теле2 и цены на сотовую стали дешевле чем в большинстве развитых стран

а за что я должен хвалит наших операторов? спасибо Теле2 что вышли на наш рынок! а то совсем уже зажрались наша большая тройка. надеюсь на что то подобное будет и с широкополосным интернетом


ну по передаче данных я соглашусь... Би столько обещал, ох... а воз-то и ныне там) смешные 50мбит на ничтожные 40Гб, а потом ппц)))
  • 0

#2867
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений




скрин
Обещанный скрин. статистика внизу с 8ч32м утра.

Извиняюсь за такой размер.. разрешение экрана 1920*1080...


Нифига скорость да???))) Надеюсь так и оставят

нам всем конечно такого хочется, но надо быть реалистами. не увеличит ДТВ просто так скорость с 1,5 мбит/сек до 10мбит/сек и при этом не будет требовать доплаты! скорее они введут другие скоростные тарифы и цену увеличат конечно


По ваймаксу скорее всего добавится прайс конечно, но не думаю что сильно накинут. Весь вопрос в стабильности работы их железа, т.к. тут многие кто в неуверенном приеме отписываются о полном отсутствии связи по вечерам.
По проводу мне думается будет практика удвоения-утроения ночью, т.к. 50мбит анлим наврят оставят, слишком уж жирно, да и не разрешит агенство по защите конкуренции такой тариф, если то же самое не введет АТВ и Би, а вот 12-16 за ту же цену - вполне реально. Ну и вариант принципиально новых тарифов тоже возможет. 2-4мбита днем и 20-25 на ночь за 7-8к. Мне кажется вполне адекватная цена.

У тебя кабельный так качает? :faceoff: у меня безпроводной
  • 0

#2868
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У тебя кабельный так качает? :faceoff: у меня безпроводной

Ну вайрлесс так только в теории может качать и только в прямой видимости не далее метров 200 наверное.
У меня кабельный.
  • 0

#2869
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Изображение Что-то Я не пойму, это шутка какая-то. Проверил три сервера Бишкек Ташкент и вот Астана меньше мегабита нет. Хотя у меня тариф 512. Приятно но надолго всё это?
  • 0

#2870
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Изображение Что-то Я не пойму, это шутка какая-то. Проверил три сервера Бишкек Ташкент и вот Астана меньше мегабита нет. Хотя у меня тариф 512. Приятно но надолго всё это?

Не могу дозвониться до колцентра или у них сегодня технический день что-ли! Хотелось бы уточнить увеличат или нет, а то я рад даже такому. Кажется, сделают 1,2 мбит/с, а цену они обещали не поднимать!
  • 0

#2871
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
по видимому умножат ваймакс тарифы на 2 с сохранением стоимости.

Сообщение отредактировал darkwizard: 14.11.2011, 17:50:25

  • 0

#2872
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Да ладно, что ж вы так плохо-то о Родине :rolleyes:
Пришел ведь Теле2 и цены на сотовую стали дешевле чем в большинстве развитых стран

а за что я должен хвалит наших операторов? спасибо Теле2 что вышли на наш рынок! а то совсем уже зажрались наша большая тройка. надеюсь на что то подобное будет и с широкополосным интернетом


ну по передаче данных я соглашусь... Би столько обещал, ох... а воз-то и ныне там) смешные 50мбит на ничтожные 40Гб, а потом ппц)))


в общем замерил я через сотку скорость Теле2, входящий 2 мб/с исход 500 кб /с,
  • 0

#2873
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Изображение Что-то Я не пойму, это шутка какая-то. Проверил три сервера Бишкек Ташкент и вот Астана меньше мегабита нет. Хотя у меня тариф 512. Приятно но надолго всё это?

Не могу дозвониться до колцентра или у них сегодня технический день что-ли! Хотелось бы уточнить увеличат или нет, а то я рад даже такому. Кажется, сделают 1,2 мбит/с, а цену они обещали не поднимать!

откуда информация что скорость увеличат до 1,2 мбит/сек и оставят старые цены???
  • 0

#2874
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Изображение Что-то Я не пойму, это шутка какая-то. Проверил три сервера Бишкек Ташкент и вот Астана меньше мегабита нет. Хотя у меня тариф 512. Приятно но надолго всё это?

это не шутка, уже несколько дней так. мы как раз обсуждаем тут это если вы не заметили) на счет на долго ли, я писал в тех.поддержку и они ответили что идут тесты.больше никакой информации не сказали, как и срок этих тестов. кто то здесь писал что тесты до 15 числа этого месяца
  • 0

#2875
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Оператор номер 11 сроки не назвала, сказала тестируют, нам сроки не сообщают... Там как обычно - каждый дудит в свой горн, а главный горнист недоступен)

Сообщение отредактировал darkwizard: 14.11.2011, 20:41:17

  • 0

#2876
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Изображение Что-то Я не пойму, это шутка какая-то. Проверил три сервера Бишкек Ташкент и вот Астана меньше мегабита нет. Хотя у меня тариф 512. Приятно но надолго всё это?

это не шутка, уже несколько дней так. мы как раз обсуждаем тут это если вы не заметили) на счет на долго ли, я писал в тех.поддержку и они ответили что идут тесты.больше никакой информации не сказали, как и срок этих тестов. кто то здесь писал что тесты до 15 числа этого месяца

ну вот завтра и посмотрим.
  • 0

#2877
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
в общем подключил 5 гигов теле 2, полет пока нормальный скорость по тестам плавающая от 1 до 2,5 мб-с, но ловит в комнате без проблем не надо с модемом у окна вечно торчать и ловить сеть как на ДТВ ))) по сравнению с ДТВ у меня 300 кб с, скорость просто радует )
  • -1

#2878
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ну по передаче данных я соглашусь... Би столько обещал, ох... а воз-то и ныне там) смешные 50мбит на ничтожные 40Гб, а потом ппц)))


Я сам сидел на Би и я их не хвалю, т.к. очень часто были сбои и т.д. .... Но их 50Мб\с + появляются свои ресурсы + неофициальный хаб + свои торрент сайты = вполне хороший вариант.
Пы.Сы. Ваш Хаб по сравнению с Би Хабом - отстой. Но со временем (2-3 года) Вы достигнете таких же масштабов. Без обид.

смешные 50мбит


А Ваши 1.5 (полтора) мб\с не смешные? :lol: Толи качать 6 МЕГАБАЙт в сек, толи Вы со своими 180 КИЛОБАЙТАМИ в сек :lol: :lol: :lol: :lol: Детский лепет епт...

Сообщение отредактировал koreec2607: 15.11.2011, 10:27:44

  • -3

#2879
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

ну по передаче данных я соглашусь... Би столько обещал, ох... а воз-то и ныне там) смешные 50мбит на ничтожные 40Гб, а потом ппц)))


Я сам сидел на Би и я их не хвалю, т.к. очень часто были сбои и т.д. .... Но их 50Мб\с + появляются свои ресурсы + неофициальный хаб + свои торрент сайты = вполне хороший вариант.
Пы.Сы. Ваш Хаб по сравнению с Би Хабом - отстой. Но со временем (2-3 года) Вы достигнете таких же масштабов. Без обид.

смешные 50мбит


А Ваши 1.5 (полтора) мб\с не смешные? :lol: Толи качать 6 МЕГАБАЙт в сек, толи Вы со своими 180 КИЛОБАЙТАМИ в сек :lol: :lol: :lol: :lol: Детский лепет епт...

По-меньше смейся брателло! Не красиво когда человек сам по себе угорает
  • 0

#2880
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ну по передаче данных я соглашусь... Би столько обещал, ох... а воз-то и ныне там) смешные 50мбит на ничтожные 40Гб, а потом ппц)))


Я сам сидел на Би и я их не хвалю, т.к. очень часто были сбои и т.д. .... Но их 50Мб\с + появляются свои ресурсы + неофициальный хаб + свои торрент сайты = вполне хороший вариант.
Пы.Сы. Ваш Хаб по сравнению с Би Хабом - отстой. Но со временем (2-3 года) Вы достигнете таких же масштабов. Без обид.

смешные 50мбит


А Ваши 1.5 (полтора) мб\с не смешные? :lol: Толи качать 6 МЕГАБАЙт в сек, толи Вы со своими 180 КИЛОБАЙТАМИ в сек :lol: :lol: :lol: :lol: Детский лепет епт...


Проблемы внутренних ресурсов исключительно на совести техников ДТВ и незаинтересованности среднего абонента (и опять же маркетологи ДТВ виноваты).

Ваши 50мбит быстро заканчиваются ИМХО.... Так что не вижу смысла далее сравнивать псевдобезлимит с безлимом. Наслаждайтесь вашими 50мбитами. :D
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.