Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2821
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Народ, щась идет тестовое проверка увеличении скорости до 15-го ноября! В данный момент у меня скорость закачки до 152 кб/с идет в торренте. Так что если все удачно протестируется, увеличат скорость!


Откуда инфа о тестировании?


Такое уже было... два дня, и потом все стало по прежнему...(((( (60кб\с)
  • 0

#2822
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

с утра были проблемы со связью. звоню в техподдержку 29 59 200. отвечает белочка №48
Б. - какая у вас операционка?
Я. - хрюша, сервисПак 3
Б. - как третий? разве вас не предупреждали при покупке модема что с сервис паком третьим модем будет работать не стабильно???
Я. - и что делать?
Б. - два пути: установить вин7 или откатить хрюшу до первого пака.
я задумался :D
попробовал подключить модем к компу с вин7 - результат такой же. думаю какая то тут фигня. звоню опять в техподдержку. оператор №53 сказала что в моем районе ремонт базовой станции. связь будет через час :D


Третий сервис пак! Летает без проблем! ПРОВЕРЕННО! И с чего ОНИ это взяли? Травят дезинформацией потребителей.
  • 0

#2823
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Народ, щась идет тестовое проверка увеличении скорости до 15-го ноября! В данный момент у меня скорость закачки до 152 кб/с идет в торренте. Так что если все удачно протестируется, увеличат скорость!


Откуда инфа о тестировании?


Такое уже было... два дня, и потом все стало по прежнему...(((( (60кб\с)


ну т.е. это не оффициально я так понимаю? и речь о ваймаксе да? в проводе просто со скоростями все намного вкуснее, хотелось бы поточнее узнать насколько продлиться долго и сколько поставить в очередь)
  • 0

#2824
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений
Это что-то интересное :-) район Рыскулова-Розовой, в обед
Изображение

#2825
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Народ, щась идет тестовое проверка увеличении скорости до 15-го ноября! В данный момент у меня скорость закачки до 152 кб/с идет в торренте. Так что если все удачно протестируется, увеличат скорость!


Откуда инфа о тестировании?

Я звонил им, они мне сообщили что идет тестирование и возможно увеличат скорость! Можете сами уточнить...
  • 0

#2826
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений



Народ, щась идет тестовое проверка увеличении скорости до 15-го ноября! В данный момент у меня скорость закачки до 152 кб/с идет в торренте. Так что если все удачно протестируется, увеличат скорость!


Откуда инфа о тестировании?


Такое уже было... два дня, и потом все стало по прежнему...(((( (60кб\с)

Незнаю незнаю, последние 2 дня скорость прям прет! Кстати в call центре для интереса спросил для чего делается тестирование, мне ответили что много жалоб поступило
  • 0

#2827
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Народ, щась идет тестовое проверка увеличении скорости до 15-го ноября! В данный момент у меня скорость закачки до 152 кб/с идет в торренте. Так что если все удачно протестируется, увеличат скорость!


Откуда инфа о тестировании?

Я звонил им, они мне сообщили что идет тестирование и возможно увеличат скорость! Можете сами уточнить...


Я-то уточню, просто ваймакс или провод? провод уже как две недели летает))))
  • 0

#2828
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Изображение

ВАЙМАКС 640Кб\с
  • 0

#2829
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
В прошлом году говорил и сейчас скажу Ваймакс Дтв форева
  • 0

#2830
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Сегодня побил октябрьский "рекорд" скачивания за сутки с торрентов -5,6 гиг за сутки

Сообщение отредактировал Моби Дик: 11.11.2011, 10:27:49

  • 0

#2831
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений
Такая проблема возникала уже третий день выкидывает из сети,раньше такого не было,скорость 180-200 кб сек,сигнал хороший 5 делений,но посижу в интернете от силы 10 мин и сразу выкидывает,а потом вообще написано "Радиомодуль выключен" в чем проблема?
  • 0

#2832
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Такая проблема возникала уже третий день выкидывает из сети,раньше такого не было,скорость 180-200 кб сек,сигнал хороший 5 делений,но посижу в интернете от силы 10 мин и сразу выкидывает,а потом вообще написано "Радиомодуль выключен" в чем проблема?


у меня также 1 раз такое случилось. проблема решается удалением программы DTV Wireless, и установкой заново. Для тех у кого такие проблемы, частые проблемы обрыва связи рекомендую попробовать использовать другие разъемы ЮСБ, у меня например на компе работают только на передних ЮСБ разъемах, на задних частые (около 10 минут) обрывы связи. у друга наоборот, на задних ЮСБ разъемах работаю, а на передних обрывы или даже не находит сеть, пишет не найден сеть.
  • 0

#2833
AdikMoney

AdikMoney
  • Гость
  • 27 сообщений


Такая проблема возникала уже третий день выкидывает из сети,раньше такого не было,скорость 180-200 кб сек,сигнал хороший 5 делений,но посижу в интернете от силы 10 мин и сразу выкидывает,а потом вообще написано "Радиомодуль выключен" в чем проблема?


у меня также 1 раз такое случилось. проблема решается удалением программы DTV Wireless, и установкой заново. Для тех у кого такие проблемы, частые проблемы обрыва связи рекомендую попробовать использовать другие разъемы ЮСБ, у меня например на компе работают только на передних ЮСБ разъемах, на задних частые (около 10 минут) обрывы связи. у друга наоборот, на задних ЮСБ разъемах работаю, а на передних обрывы или даже не находит сеть, пишет не найден сеть.


У меня вот такая версия есть,у меня блок питания сам еле дышит,даже переносные жесткие диски не читает,энергии не хватает,например когда модем подключу он работает,а когда и модем и флэшку то нет. Думаю может из за этого
  • 0

#2834
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Такая проблема возникала уже третий день выкидывает из сети,раньше такого не было,скорость 180-200 кб сек,сигнал хороший 5 делений,но посижу в интернете от силы 10 мин и сразу выкидывает,а потом вообще написано "Радиомодуль выключен" в чем проблема?


у меня также 1 раз такое случилось. проблема решается удалением программы DTV Wireless, и установкой заново. Для тех у кого такие проблемы, частые проблемы обрыва связи рекомендую попробовать использовать другие разъемы ЮСБ, у меня например на компе работают только на передних ЮСБ разъемах, на задних частые (около 10 минут) обрывы связи. у друга наоборот, на задних ЮСБ разъемах работаю, а на передних обрывы или даже не находит сеть, пишет не найден сеть.


У меня вот такая версия есть,у меня блок питания сам еле дышит,даже переносные жесткие диски не читает,энергии не хватает,например когда модем подключу он работает,а когда и модем и флэшку то нет. Думаю может из за этого

может быть, но у меня например на передних ЮСБ разъемах переносные жесткие диски не работают, там энергии мало, работают только на задних разъемах. но флешка работает без разрывов только на передних. так что дело может быть и не в этом.
  • 0

#2835
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Тут еще выше писали, что нужно отключить функцию энергосбережения для портов ЮСБ, возможно это тоже поможет. На ноутбуке когда тестил донгл, вылетало через 15 минут, оказалось что винда считала порт в простое и отключала его питание.
  • 0

#2836
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Тут еще выше писали, что нужно отключить функцию энергосбережения для портов ЮСБ, возможно это тоже поможет. На ноутбуке когда тестил донгл, вылетало через 15 минут, оказалось что винда считала порт в простое и отключала его питание.

кстате что тебе сообщили в ДТВ? ты писал что сам позвонишь и узнаешь на счет скорости(его увеличении) Wimax, что тебе ответили интересно? ты еще писал что скорость на кабельном интернете прет, это что означает? как я понял там тоже увеличение произошло? или все те же 1536 Кбит/сек???
  • 0

#2837
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ваймакс мне не интересен, а кабельный.. я промолчу, а то тут подавяться пользователи которые рады 200кбайт-сек скорости))))) :lol: надеюсь 15-го не кончится лафа, а то еще 3 тера свободно....
  • 0

#2838
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ваймакс мне не интересен, а кабельный.. я промолчу, а то тут подавяться пользователи которые рады 200кбайт-сек скорости))))) :lol: надеюсь 15-го не кончится лафа, а то еще 3 тера свободно....

Живут же люди :faceoff:
  • 0

#2839
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


ваймакс мне не интересен, а кабельный.. я промолчу, а то тут подавяться пользователи которые рады 200кбайт-сек скорости))))) :lol: надеюсь 15-го не кончится лафа, а то еще 3 тера свободно....

Живут же люди :faceoff:


Читайте подпись))) Из-за наводнения в Тае остался без обновления на трешки временно, но наверное придется заказывать за дорого... эх.. маньяк маньяк я)))

Вечерком заскриню, если не забуду. Специально для завидующих и страждущих :-)

Сообщение отредактировал darkwizard: 11.11.2011, 16:44:00

  • 0

#2840
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ваймакс мне не интересен, а кабельный.. я промолчу, а то тут подавяться пользователи которые рады 200кбайт-сек скорости))))) :lol: надеюсь 15-го не кончится лафа, а то еще 3 тера свободно....

не подавятся, не только у вас поднялась скорость, а у всех кабельных. спрашиваю только по тому что возможно идет увеличение скорости на постоянной основе на всех от кабельных до мобильных. от того что вы тут напишете скорость в ДТВ этот глюк не устранят, не беспокойтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.