Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2881
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
сейчас все больше и больше людей выбирают скорость, накачались уже фильмов. а 50 гигов уже нормальный лимит. ПО фильму в день легко качать, + серфить отлично. 1-8 Мб уже в топку.
  • 0

#2882
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Чот не подключается инет :spy: Поиск.............
  • 0

#2883
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Lavilaz, не говори что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти.

Ваши 50мбит быстро заканчиваются ИМХО


Я сам сидел на Би

прошедшее время... раньше сидел. сейчас на Ваймаксе и в принципе устраивает мобильность и безлимит, про скорость конечно промолчу. Просто вы в каждом втором своем посту высмеиваите и гнобите Би, а еще и сравниваете свои 1.5 и их 50(!!!) - что глупо. Вам включили 30-40мб\с на пару дней, так Вы еще и ваймаксеров высмеивать начали с их 200 кб... :faceoff: Вы и правда думаете что Вам с 1.5 поднимут до 40-50мб\с за туже цену???? Это что то из раздела фантастики... ИМХО

satam, с вами я почти полностью согласен.

Сообщение отредактировал koreec2607: 15.11.2011, 12:16:25

  • 0

#2884
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Я не высмеиваю... ОМГ, вам точно в гугл... спор бесполезен - вам не убедить меня в Вашей правоте, мне не убедить Вас в своей. каждому - свое. предлагаю завершить на этом дискуссию.

ЗЫ: Вы невнимательно читаете, я нигде не писал о том что поднимут за ту же цену, кроме предположения о удвоении скорости ваймакс-тарифов за те же цены (3500 и 5500 если не ошибаюсь за 640х2 и 1280х2 соответственно)
  • 0

#2885
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
darkwizard , Че ты меня гуглом тычешь??? Гугол, гугол... Ты бы лучше в школе учился а не у гугла.
  • -4

#2886
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Заметьте, я к Вам с уважением пытаюсь обращаться, Вы же "тыкаете" мне и пытаетесь доказать что-то. Я Вам уже указал на бесполезность ваших потуг... Вывод - жирный троль школоло детектед. За сим, все последующие обращения от Вас ко мне автоматически попадают в папку "игнор".
  • 2

#2887
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вы бы еще угомонили своё высокомерие и на это закончим.

Вывод - жирный троль школоло детектед


И с выражениями по осторожней. Оскорблять на форуме - это каждый может. А на деле фуфел.

p.s. Прогугли слово "вежливость". Оно не ограничивается "Вам", "Вас" и т.д.

Сообщение отредактировал koreec2607: 15.11.2011, 12:56:14

  • -4

#2888
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ага, скорость увеличивают и еще тестируют! Держите карманы шире! Это постоянная акция которая длится каждый месяц не по увеличению скорости, а по рассширению каналов. Объясню, вы едите в такси заплатили хорошую сумму и при этом таксист берет людей не спрашивая у вас согласны вы или нет. Ему чихать на вас. И при этом вы торопитесь, а он умудряеться запихивать еще и еще. Это проявление жадности и в нашем случае разговаривал с ТП(по ходу сидят там валенки), CINR 10 RSSI-69, на базовой станции сидят 24 абонента, а вот скорость скачивания 30-40 кило, при заявленной 70-80, почему у меня скорость слабая? ответ ждите идет расширение каналов, идет наплыв абонентов вот мы расширяемся. Но вам, погоду это не делает, вы платите те же деньги исправно, сервис ухудшился, а скорость уменьшилась. проявление жадности на лицо. эти тесты по расширению канало они проводят каждый божий месяц
  • 0

#2889
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений
Достало это меня, Диджитал ТВ. Долго это будет продолжатся????? Где заявленные 640 килобит???? У меня всегда только 20-140 килобит?????? Когда скорость станет более меня ближе к той, которую вы пишете в рекламе. Один обман. Связь отстой, оценка F за качество
  • 0

#2890
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Достало это меня, Диджитал ТВ. Долго это будет продолжатся????? Где заявленные 640 килобит???? У меня всегда только 20-140 килобит?????? Когда скорость станет более меня ближе к той, которую вы пишете в рекламе. Один обман. Связь отстой, оценка F за качество

если у вас скорость намного ниже заявленной, то почему вы все еще пользуетесь их интернетом??? у меня например всегда 640кбит/сек(512 раньше), поэтому пользуюсь. а вам советую не выбрасывать свои деньги на ветер, т.к. вас просто наеб*ют.
  • 0

#2891
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у кого юсб модемы от Дижитал? у вас все работает? у меня как вырубилось в ночь с воскресения на понедельник, так все, сигнал идет и надпись у вас закончились средства :faceoff: дозвониться не возможно вчера весь день на работе и вечером дома дозванивалась :confused:
если есть здесь представители Дижитал, респект вам за "какачественный сервис" :( и супер работу кул центра :mad:
  • 0

#2892
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Такое ощущение что здесь сидят одни мазохисты, и им нравиться сидеть на плохом сигнале. ведь щас уже на рынке появилась альтернатива. :confused:
  • 0

#2893
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Такое ощущение что здесь сидят одни мазохисты, и им нравиться сидеть на плохом сигнале. ведь щас уже на рынке появилась альтернатива. :confused:


Это инертность мышления так проявляется... Те, у кого нормально все тут не отписываются в таких красках, как те у кого все плохо (по разным причинам: у кого-то СП3 конфликтует с ЗТЕ, у кого-то сигнал не уверенный, о чем его предупреждали, НО.. у кого-то дома наводки-помехи, есть зоны где плотность абонентов превышает возможности кЫтайского железа переварить все запросы). Но естественно отписаться о своих напрягах хочется всем, вместо того чтобы
а) отказаться от услуги и купить к примеру Ксель или тот же Теле2, который мне лично очень понравился, взял пакет на пробу на месяц, уже половину сожрало в ходе экспов...
б) сходить в абонентский и выяснить причины. Не звонить, а именно сходить. Из личного опыта решения проблем с диги могу с уверенностью утверждать, что нужно к ним ездить и требовать руководство или ответственных людей, т.к. компетенция операторов мягко говоря страдает.
  • 1

#2894
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну вот и все... Закончилось "тестирование" :-(
  • 0

#2895
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
В проводном тоже немного подкрутили вентиля, но все равно, после часа 10мбит осталось. Днем не знаю как, посмотрю вечером. Вчера была скорость, сегодня просто закачек не осталось.
  • 0

#2896
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

В проводном тоже немного подкрутили вентиля, но все равно, после часа 10мбит осталось. Днем не знаю как, посмотрю вечером. Вчера была скорость, сегодня просто закачек не осталось.

Всего одну песню качаю с вашего аккаунта но так долго, просто вешалка. Но 8 утра буквально 10 сек.
  • 0

#2897
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


В проводном тоже немного подкрутили вентиля, но все равно, после часа 10мбит осталось. Днем не знаю как, посмотрю вечером. Вчера была скорость, сегодня просто закачек не осталось.

Всего одну песню качаю с вашего аккаунта но так долго, просто вешалка. Но 8 утра буквально 10 сек.


У вас проводной? киньте в личку хаба сообщение, чтобы я видел кто это. вечером гляну. Может настройки неправильные.
  • 0

#2898
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



В проводном тоже немного подкрутили вентиля, но все равно, после часа 10мбит осталось. Днем не знаю как, посмотрю вечером. Вчера была скорость, сегодня просто закачек не осталось.

Всего одну песню качаю с вашего аккаунта но так долго, просто вешалка. Но 8 утра буквально 10 сек.


У вас проводной? киньте в личку хаба сообщение, чтобы я видел кто это. вечером гляну. Может настройки неправильные.

А всё в норме шеф, DNS прописал и полетело.ура
  • 0

#2899
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ну вот и все... Закончилось "тестирование" :-(

Это к чему такой смайлик?) Позвонил им, сказали пока не будут поднимать скорость! :mad: афигеть просто, какие тесты зачем почему??? кажется они сами не знают что делают и чего хотят
  • 0

#2900
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Ну вот и все... Закончилось "тестирование" :-(

Это к чему такой смайлик?) Позвонил им, сказали пока не будут поднимать скорость! :mad: афигеть просто, какие тесты зачем почему??? кажется они сами не знают что делают и чего хотят

если вы хотите больше скорости, то переходите на Digi Double 1 мбит/сек и платите 5500тг. если они и увеличат скорость, то выйдут новые тарифы от 2 мбит/сек за большие деньги. или вы правда надеетесь что наш 640 кбит/сек увеличат просто так(т.к. они настолько "любят" своих абонентов) в 2 раза и оставят ту же цену????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.