Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#2801
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ну что народ кто нибудь подключал антенну на модем через пигтейл???? помогло или нет? www.iptech.kz тут продаются пигтейлы и антенны тоже есть
  • 0

#2802
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ну что народ кто нибудь подключал антенну на модем через пигтейл???? помогло или нет? www.iptech.kz тут продаются пигтейлы и антенны тоже есть

А не спрашивали из какого города они. А то Я звонил мне сказали в караганде.
  • 0

#2803
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


ну что народ кто нибудь подключал антенну на модем через пигтейл???? помогло или нет? www.iptech.kz тут продаются пигтейлы и антенны тоже есть

А не спрашивали из какого города они. А то Я звонил мне сказали в караганде.

с Караганды но вроде есть люди у них в Ате могут отправить, а что сказали что только в Караганде?
  • 0

#2804
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



ну что народ кто нибудь подключал антенну на модем через пигтейл???? помогло или нет? www.iptech.kz тут продаются пигтейлы и антенны тоже есть

А не спрашивали из какого города они. А то Я звонил мне сказали в караганде.

с Караганды но вроде есть люди у них в Ате могут отправить, а что сказали что только в Караганде?

сказали что только
  • 0

#2805
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сижу за компом скорости вообще нет,страница открывается мин 2 :mad:

Сообщение отредактировал умница123: 06.11.2011, 22:03:03

  • 0

#2806
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Все добили они меня нету сил больше, седня еду покупать кисель с его 10 гигами, правда там сказали что в моем районе будет качать не более 64 килобит, ну это все равно лучше чем ДТВ :faceoff: :mad:
  • 0

#2807
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
с утра были проблемы со связью. звоню в техподдержку 29 59 200. отвечает белочка №48
Б. - какая у вас операционка?
Я. - хрюша, сервисПак 3
Б. - как третий? разве вас не предупреждали при покупке модема что с сервис паком третьим модем будет работать не стабильно???
Я. - и что делать?
Б. - два пути: установить вин7 или откатить хрюшу до первого пака.
я задумался :D
попробовал подключить модем к компу с вин7 - результат такой же. думаю какая то тут фигня. звоню опять в техподдержку. оператор №53 сказала что в моем районе ремонт базовой станции. связь будет через час :D
  • 0

#2808
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
2 дня сижу с сексуальным нетом от ДТВ связь по 3 минуты потом рвется, надоело! может тоже на кисель сесть?

#2809
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

с утра были проблемы со связью. звоню в техподдержку 29 59 200. отвечает белочка №48

Б. - два пути: установить вин7 или откатить хрюшу до первого пака.
я задумался :D

есть третий путь если есть возможность просто сесть не мегалайн :) жалко уменя нет возможности давно бы сел.

#2810
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Офигеть народ, с радостью заявляю что торжественно покидаю ваши ряды и эту ветку. Вчера купил кисель, ни одного разрыва и (дальше ДТВ-никам лучше не читать :faceoff: ) вы не поверите скорость закачки периодический доходили до 2,5 мегабит!!! в секунду. Никаких разрывов и всякой лабуды. Кароче почуствовал себя наконец то белым человеком. Теперь доволен как слон. :D
з.ы. хотя сами кисельшики утверждали что в моем районе скорость будет паршивой :spy:

Сообщение отредактировал Yessil: 08.11.2011, 10:51:15

  • 0

#2811
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Офигеть народ, с радостью заявляю что торжественно покидаю ваши ряды и эту ветку. Вчера купил кисель, ни одного разрыва и (дальше ДТВ-никам лучше не читать :faceoff: ) вы не поверите скорость закачки периодический доходили до 2,5 мегабит!!! в секунду. Никаких разрывов и всякой лабуды. Кароче почуствовал себя наконец то белым человеком. Теперь доволен как слон. :D
з.ы. хотя сами кисельшики утверждали что в моем районе скорость будет паршивой :spy:


отряд не заметит потери бойца :lol: Опять скатываемся на сравнение лимитных и безлимитных планов... Удачи с к-сель, может лимит в 10 гигов приучит использовать беспроводную связь по назначению, а не для он-лайн баталий и закачек тонн инфы. Каждому тарифному плану - свои клиенты.
  • 0

#2812
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Что то народ не пойму я вас что у вас там со связью сижу щас скорость отдачи 1160 кбит/с скорость закачки положенные 64 кбит/с
Причем уже вижу что DG прикупил себе айпишники
есть 31.169.3.*** и далее
есть 84.***.*.*** он же телекомовский
и серый айпишники.

Мне безлимит хорош..ну сидите на 10 гб ограничиловки посмотрим кто скажете когда вас сбросят на ваших инетах на 32.

Сообщение отредактировал DinoFox: 08.11.2011, 20:48:09

  • 0

#2813
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Мне безлимит хорош..ну сидите на 10 гб ограничиловки посмотрим что скажете когда вас сбросят на ваших инетах на 32.

Я бы с удовольствием вам что нибудь сказал бы когда у меня кончиться трафик, но увы в месяц я больше 10 гигов не потребляю ;-)
  • 0

#2814
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Мне безлимит хорош..ну сидите на 10 гб ограничиловки посмотрим что скажете когда вас сбросят на ваших инетах на 32.

Я бы с удовольствием вам что нибудь сказал бы когда у меня кончиться трафик, но увы в месяц я больше 10 гигов не потребляю ;-)


специально с 16-10-11 начал контролировать трафик сколько я использую, так вот на ДТВ 4джи, с моей скорость 150-300 кб/с, я с 16 числа использовал всего 3 гига, почти уже месяц прошел больше 3,5 не будет. Так вот лучше я буду использовать 10 гигов с скорость 2 мб-/с, чем я буду мучиться с ДТВ на скорости 150-300 кб/с и выкачивать макс 3 гига. ДТВ в топку. Слышал что Пчелайн всерьез начали заниматься развертыванием 4 джи так что думаю нас беспроводных ожидает неплохое будущее ))) А какой модем у вас от Киселя ? скоростной или обычный есть интересно в них различия ?
  • 0

#2815
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

2 дня сижу с сексуальным нетом от ДТВ связь по 3 минуты потом рвется, надоело! может тоже на кисель сесть?

Один в один, та же проблема! Была эти дни.
Но, сегодня вроде наладилось.
  • 0

#2816
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
скорость закачки 122 кб вроде повысилась
  • 0

#2817
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня скорость закачки ( 640 кбит\с ) выросла в 2 раза , держится ужЕ больше суток .
  • 0

#2818
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Народ, щась идет тестовое проверка увеличении скорости до 15-го ноября! В данный момент у меня скорость закачки до 152 кб/с идет в торренте. Так что если все удачно протестируется, увеличат скорость!
  • 0

#2819
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Народ, щась идет тестовое проверка увеличении скорости до 15-го ноября! В данный момент у меня скорость закачки до 152 кб/с идет в торренте. Так что если все удачно протестируется, увеличат скорость!


Откуда инфа о тестировании?
  • 0

#2820
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
у меня скорость прыгает от 45 до 193 кб/с. район тимирязева-шашкина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.