Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#221
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


на проверь http://www.dtv.kz/n/shag1.php улицу выбери . там и телефон .

Это же для Алматы улицы. Я хотел узнать о ГРЭСе - Илийского р-на.

ну я и так живу на ГРЭСе у меня дома стоит их "Аналоговое ТВ" мне принесли рекламу я позвонил, и мне подключили .
ПОМОГИТЕ МНЕ ЕСЛИ Я УЙДУ ОТ МЕГАЛАЙН И ОПЯТЬ ЗАХОЧУ ПОДКЛЮЧИТСЯ ТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ОПЯТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ?

Сообщение отредактировал dondik1: 26.01.2008, 17:50:04

  • 0

#222
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
чуваки кто с ГРЭСа вот номерок она подключат DIGITAL TV вот у ниё и спрашивайте какие дома подключены к ДТВ ! она мне подключала . " Соловьева Надежда Артемьевна" " сот. 8-777-371 10 78"
  • 0

#223
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а чё значит внутри сети ? и чё можно качать оттуда ? и если я создам LAN в игре counter-strike то другие юзеры могут играть по сети ?
  • 0

#224
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а чё значит внутри сети ? и чё можно качать оттуда ? и если я создам LAN в игре counter-strike то другие юзеры могут играть по сети ?

По идее можешь, если у них нету блокиратора как в Мега, которая автоматом блокирует их же айпишники!!!
А в нутри сети, это как будто ты сидишь в клубе единая сеть, с нее ты можешь качать со скоростью 100мб, короче как обычная сетка. Скорее так и должно быть раз у них нет идет, через сетку. В Росии я слышал что у них тоже идет единая сеть, и куда заливаются свежые игры фильмы и прочее!!!

Сообщение отредактировал SunSeT: 28.01.2008, 21:27:37

  • 0

#225
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


а чё значит внутри сети ? и чё можно качать оттуда ? и если я создам LAN в игре counter-strike то другие юзеры могут играть по сети ?

По идее можешь, если у них нету блокиратора как в Мега, которая автоматом блокирует их же айпишники!!!
А в нутри сети, это как будто ты сидишь в клубе единая сеть, с нее ты можешь качать со скоростью 100мб, короче как обычная сетка. Скорее так и должно быть раз у них нет идет, через сетку. В Росии я слышал что у них тоже идет единая сеть, и куда заливаются свежые игры фильмы и прочее!!!

надеюсь !! но может спросим у кого есть ДТВ . Просто надо включит КС зайти в найти сервер потом в LAN и если есть какойнить сервер то все ОКей !
ну классно будет если будут фильмы закидывать !!ну и раызне файлы =) :eek:
мне нравится DIGITAL TV +1

Сообщение отредактировал dondik1: 28.01.2008, 21:34:01

  • 0

#226
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
так никто и не сказал, с DTV реально с рапиды качать, с ifolder, депозита, аууу?
  • 0

#227
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

так никто и не сказал, с DTV реально с рапиды качать, с ifolder, депозита, аууу?

ты там хочеш зарабатывать ? :eek: ДТВ покамись лучше чем мегалайн ну у дтв пропусканая способность в двое лучше чем у мегалйна .
  • 0

#228
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


так никто и не сказал, с DTV реально с рапиды качать, с ifolder, депозита, аууу?

ты там хочеш зарабатывать ? :laugh: ДТВ покамись лучше чем мегалайн ну у дтв пропусканая способность в двое лучше чем у мегалйна .

Ну это пока... сейчас туда все рванут, и забьют все каналы ДТВ качая фильмы, игры и т.д. Пока надежнее меги ничего не знаю, хотя и МЛ уже сдает позиции :laugh:
  • 0

#229
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
да тоже после ухода потом если вернусь к мегалайну надо платить и кстати как на дтв много народу станет тоже скорость ухудшиться? или в договоре можно оговорить?
  • 0

#230
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

да тоже после ухода потом если вернусь к мегалайну надо платить и кстати как на дтв много народу станет тоже скорость ухудшиться? или в договоре можно оговорить?

Что именно оговаривать? Чтобы новых пользователей что ли не принимали? :laugh: В договоре обычно указывается, какая заявленная скорость у данного тарифа провайдера и он ее обязан предоставить, но читайте внимательно этот пункт, чтобы потом прицепиться к недостаткам связи, т.к. есть и оговорки как в Айконе в поддержке голову морочили "до 128".

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 29.01.2008, 14:06:24

  • 0

#231
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


да тоже после ухода потом если вернусь к мегалайну надо платить и кстати как на дтв много народу станет тоже скорость ухудшиться? или в договоре можно оговорить?

Что именно оговаривать? Чтобы новых пользователей что ли не принимали? :laugh: В договоре обычно указывается, какая заявленная скорость у данного тарифа провайдера и он ее обязан предоставить, но читайте внимательно этот пункт, чтобы потом прицепиться к недостаткам связи, т.к. есть и оговорки как в Айконе в поддержке голову морочили "до 128".

Очень сомневаюсь, что если скоорость упадет, в сможете чо-то им сказать. Компании (тем более крупные) всегда как нибудь выкруятся. А на МЛ вроде я слшал скорость поднимут в 2 раза т.е. до 256. Но я этого не утверждаю. просто слышал, но будем надеятя на лучшее.
  • 0

#232
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот опять конец месяца - скорость в ноль ушла :-(
До поддержки не дозвонится...
Кстати с япапки качал 4 файла одновременно в 8 потоков, скорость была 50 кб/с на каждый, эх была...
Начинаю верить в "ограничение в 20 гигов"
  • 0

#233
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот опять конец месяца - скорость в ноль ушла :-(
До поддержки не дозвонится...
Кстати с япапки качал 4 файла одновременно в 8 потоков, скорость была 50 кб/с на каждый, эх была...
Начинаю верить в "ограничение в 20 гигов"


у меня тоже качал четыре файла но скорость максимум 3 кб/сек на каждый иногда 2 на каждый ((
посмотрим через месяц как улучшится ДТВ или ухутьщится =)
  • 0

#234
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Вот опять конец месяца - скорость в ноль ушла :-(
До поддержки не дозвонится...
Кстати с япапки качал 4 файла одновременно в 8 потоков, скорость была 50 кб/с на каждый, эх была...
Начинаю верить в "ограничение в 20 гигов"


у меня тоже качал четыре файла но скорость максимум 3 кб/сек на каждый иногда 2 на каждый ((
посмотрим через месяц как улучшится ДТВ или ухутьщится =)

а ТЫ ЧТО уже подключил к себе ДТВ :?
  • 0

#235
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Вот опять конец месяца - скорость в ноль ушла :-(
До поддержки не дозвонится...
Кстати с япапки качал 4 файла одновременно в 8 потоков, скорость была 50 кб/с на каждый, эх была...
Начинаю верить в "ограничение в 20 гигов"


у меня тоже качал четыре файла но скорость максимум 3 кб/сек на каждый иногда 2 на каждый ((
посмотрим через месяц как улучшится ДТВ или ухутьщится =)

да тоже интересует если подключился полностью отпишись
  • 0

#236
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Вот опять конец месяца - скорость в ноль ушла :spy:
До поддержки не дозвонится...
Кстати с япапки качал 4 файла одновременно в 8 потоков, скорость была 50 кб/с на каждый, эх была...
Начинаю верить в "ограничение в 20 гигов"


у меня тоже качал четыре файла но скорость максимум 3 кб/сек на каждый иногда 2 на каждый ((
посмотрим через месяц как улучшится ДТВ или ухутьщится =)

а ТЫ ЧТО уже подключил к себе ДТВ :?

:D нет :D но хочу ! у меня щас мегалайн :-( я пока подожду ........

Сообщение отредактировал dondik1: 29.01.2008, 23:21:05

  • 0

#237
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
всем привет.
насчет скорости инета... вот такая была с утра... ;)

http://vse.kz/index....m...i&img=25196[/img]

http://vse.kz/index....m...i&img=25197[/img]
  • 0

#238
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

всем привет.
насчет скорости инета... вот такая была с утра... ;)

http://vse.kz/index....m...i&img=25196[/img]

http://vse.kz/index....m...i&img=25197[/img]

реално !!! а про "ограничение 20 гб" вериш ?
  • 0

#239
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
еще в декабре верил... щас не очень ;)
хотя бывает скорость падает до 5-10 кб/с - все зависит от загруженности... :)

щас вот скорость 185 кб/с...
  • 0

#240
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
у меня наверное за городом не подключат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.