Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#201
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я его приглашу в этот топик, ник у него холоп,
говорит, что скорость инета до сих пор такая же........
  • 0

#202
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я его приглашу в этот топик, ник у него холоп,
говорит, что скорость инета до сих пор такая же........

ждем ....
  • 0

#203
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Блиинн. Так надеялся перейти уже, ьзаявку подавать на свой страх и риск, а они не подключили мой дом еще к сети :laugh: Сказали ждать неизвестно чего.
  • 0

#204
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а мне в прошлом году сказали что после нового года подключем ваш дом к сети (интернет) надо позвонит.
Я хочу перети на марафон плюс нужно оборудование покупать ?
и скоко стоит ?
  • 0

#205
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Оборудование нужно только для просмотра ТВ, для нета ничего кроме сетевухи не нужно. Все оборудование дают бесплатно.
  • 0

#206
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кто пользуется собжем: можете попробывать залить что-нибудь на files.north.kz. Просто интересно режут ли траф.

Сообщение отредактировал EXO: 23.01.2008, 13:39:32

  • 0

#207
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Кто пользуется собжем: можете попробывать залить что-нибудь на files.north.kz. Просто интересно режут ли траф.

думаю да
я даже с мегалайна туда зайти не могу без сервиса LOCALMETRO
  • 0

#208
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто пользуется собжем: можете попробывать залить что-нибудь на files.north.kz. Просто интересно режут ли траф.

во первых не получится, по айпишнику мегалайна доступ есть, а во вторых смысл?
там скорость низкая, помоему 256 для раздачи, и для заливания (помоему)..........
  • 0

#209
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я себе хочу поставит дома Wi-Fi какое лучше оборудование купить? и связь от wi-fi ухутшится ?

Сообщение отредактировал dondik1: 23.01.2008, 20:22:55

  • 0

#210
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
files.north.kz
Я вообще слышал что его закрыли, из за того что он сильно грузит каналы мегалайн.... Бред....
  • 0

#211
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений

files.north.kz
Я вообще слышал что его закрыли, из за того что он сильно грузит каналы мегалайн.... Бред....

сейчас работает, его то открывают, то закрывают. не поймешь их.......
  • 0

#212
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений

Ктонить на DTV Юзал Онлайн Игры онкретней Интересует WoW Если есть Такие ТО отпишитесь.

Если Пинги на ВОВ-ке будут ЛУче с DTV то я с Радостью спрыгну с Меголайна


+1, Дижитальцы, выложите вывод команды tracert 80.239.185.65 сюда на форум, кого не затруднит. Будем оч благодарны.
  • 0

#213
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
значит ДТВ лучше чем мегалайн ?
а почему у меня Указанный Вами дом 2 по улице Гагарина имеет следующие виды подключенных услуг: не чё не написано дальше . Я живу в алматинской области (грэс) может из за этого но мне говорили в прошлом году что ваш дом подключим к сети интереннет после нового года . надо позвонить !

Сообщение отредактировал dondik1: 25.01.2008, 22:13:36

  • 0

#214
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
если перейду, и не понарвиться смогу через месяц спокойно разорвать контракт, а еще через год допустим опять подключитьсЯ?
Пожалуйста ещё раз уточните среднюю скорость в день, не только ночью там или в какое то время.
а вообще сколько могу качать в среднем в день, если не вырубать комп?
  • 0

#215
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

если перейду, и не понарвиться смогу через месяц спокойно разорвать контракт, а еще через год допустим опять подключитьсЯ?
Пожалуйста ещё раз уточните среднюю скорость в день, не только ночью там или в какое то время.
а вообще сколько могу качать в среднем в день, если не вырубать комп?

мне не нравится мегалайн средняя скорость 12 кб/сек :smoke:
хочу на ДТВ !! если я уйду то потом захочу подключится то мне опять придется платить за подключение? (соко надо за подключение к мегалайн ?тенге) я могу дома сам все подключить.А то приходять 3 тыс с меня бирут за то что создадут мне акаунт и настроят мне подключение ?
МОЖЕТ ВРЕМЕННО ДТВ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЕГАЛАЙН ? МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЕГАЛАЙН СОБИРАЕТСЯ УЛУЧШИТЬ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ ЭТО ПРАВДА? НО Я ЖИВУ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ врятли они мне улучшать ?
КАК У ДТВ СТАНЕТ МНОГО ЮЗЕРОВ ТО ВСЕМ СКОРОСТЬ СКИНУТ ?
  • 0

#216
goro

goro
  • Частый гость
  • 78 сообщений

мне не нравится мегалайн средняя скорость 12 кб/сек :smoke:
хочу на ДТВ !! если я уйду то потом захочу подключится то мне опять придется платить за подключение? (соко надо за подключение к мегалайн ?тенге) я могу дома сам все подключить.А то приходять 3 тыс с меня бирут за то что создадут мне акаунт и настроят мне подключение ?
МОЖЕТ ВРЕМЕННО ДТВ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЕГАЛАЙН ? МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЕГАЛАЙН СОБИРАЕТСЯ УЛУЧШИТЬ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ ЭТО ПРАВДА? НО Я ЖИВУ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ врятли они мне улучшать ?
КАК У ДТВ СТАНЕТ МНОГО ЮЗЕРОВ ТО ВСЕМ СКОРОСТЬ СКИНУТ ?

А что, на ГРЭСе тоже подключают ДТВ? Я думал что только в городе. Есть у кого-нибудь телефон?
  • 0

#217
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


мне не нравится мегалайн средняя скорость 12 кб/сек :smoke:
хочу на ДТВ !! если я уйду то потом захочу подключится то мне опять придется платить за подключение? (соко надо за подключение к мегалайн ?тенге) я могу дома сам все подключить.А то приходять 3 тыс с меня бирут за то что создадут мне акаунт и настроят мне подключение ?
МОЖЕТ ВРЕМЕННО ДТВ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЕГАЛАЙН ? МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЕГАЛАЙН СОБИРАЕТСЯ УЛУЧШИТЬ ПРОПУСКНУЮ СПОСОБНОСТЬ ЭТО ПРАВДА? НО Я ЖИВУ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ врятли они мне улучшать ?
КАК У ДТВ СТАНЕТ МНОГО ЮЗЕРОВ ТО ВСЕМ СКОРОСТЬ СКИНУТ ?

А что, на ГРЭСе тоже подключают ДТВ? Я думал что только в городе. Есть у кого-нибудь телефон?

на проверь http://www.dtv.kz/n/shag1.php улицу выбери . там и телефон .
  • 0

#218
goro

goro
  • Частый гость
  • 78 сообщений

на проверь http://www.dtv.kz/n/shag1.php улицу выбери . там и телефон .

Это же для Алматы улицы. Я хотел узнать о ГРЭСе - Илийского р-на.
  • 0

#219
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Насколько я знаю, ДТВ подключают только в верхних районах Алматы. Точно не скажу, но до меня они еще не дошли, хотя живу в центре города. Хотя кто знает.... Лучше позвоните им самим. на сайте может быть страя инфа.
  • 0

#220
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Интересно узнать насчет качества Интернета у Дижитала, но сразу бы переходить поостерегся, т.к. сначала были восторги на ЦТ и насчет Алма-ТВ, и Айкона, и так же быстро они затихли под давкой проблем и неквалифицированностью провайдера. Пока из всего, что видел, думаю, на Меге надежнее. Но хотелось бы узнать подробнее у пользователей Дижитала, т.к. думаю, не стоит особо их call-центру доверять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.