Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#181
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у меня нету DTV но хочу тоже перети
  • 0

#182
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
кто пробовал отпишитесь?
по скорости
по глюкам если есть
  • 0

#183
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да нет, я думаю что если не за платить за нет один раз, то его просто отключат как телефон а потом через меся заново оплатить. и все ок! ну это тока мои догдаки. если кто знает то от пиши тесь!!
  • 0

#184
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я слышал в внутри сети 100 мб/сек а че можно качать в внутри сети ? а играть внутри сети можно ?
  • 0

#185
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Слышал, что в росии есть единая сеть, куда заливаются фильмы , музыка. Возможно тут так же будет.... Раз нет через сеть...
  • 0

#186
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у моего друга, недавно поставили интернет от Диджитал, он никак нарадоваться не может, говорит, что скорость всегда высокая, хотя иногда прыгает, например с 1 до 5.7мб/сек............
и вообще он сказал, что в основном 2.7мб/сек
говорит, что скачал 30Гб за первую неделю пользования, и нормально всё работает у него до сих пор..........
во кстати скрин.......
вот это скорость......

Сообщение отредактировал rupor: 20.01.2008, 18:19:22

  • 0

#187
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

у моего друга, недавно поставили интернет от Диджитал, он никак нарадоваться не может, говорит, что скорость всегда высокая, хотя иногда прыгает, например с 1 до 5.7мб/сек............
и вообще он сказал, что в основном 2.7мб/сек
говорит, что скачал 30Гб за первую неделю пользования, и нормально всё работает у него до сих пор..........
во кстати скрин.......
вот это скорость......

Не дразни так))))) сердце не выдержит..... жаль, что ДТВ еще до наших улиц не добралась(((
  • 0

#188
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений


вот это скорость......

Не дразни так))))) сердце не выдержит..... жаль, что ДТВ еще до наших улиц не добралась(((


Да действительно жаль, заявку я подал, сказали, что район не подключен, и что неизвестно когда включат.......
приходится хитом наслаждаться..........
да и то что подключаешь сразу кабельное тоже круто, по ходу дела, там ещё и на приставке нет есть..........
  • 0

#189
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



вот это скорость......

Не дразни так))))) сердце не выдержит..... жаль, что ДТВ еще до наших улиц не добралась(((


Да действительно жаль, заявку я подал, сказали, что район не подключен, и что неизвестно когда включат.......
приходится хитом наслаждаться..........
да и то что подключаешь сразу кабельное тоже круто, по ходу дела, там ещё и на приставке нет есть..........


Мне интересн, какой там ip скорее статистический, тогда тяжко будет качать с рапиты и депозита. вернее вообще не реально...

Сообщение отредактировал SunSeT: 20.01.2008, 20:17:00

  • 0

#190
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мне интересн, какой там ip скорее динамический, тогда тяжко будет качать с рапиты и депозита. вернее вообще не реально...

мне этот вопрос тоже интересен, он должен проверить, я ему посоветовал отключить и снова подключить, а вообще он качает с торрентов......
и в игры играет, короче пользуется на всю катушку.........
  • 0

#191
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я у него на рабочем столе заметил икону от КС (counter-strike 1.6) спроиси плиз у него какой пинг ?? и лаги вообще есть ?
и как играется на DTV ))
  • 0

#192
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я у него на рабочем столе заметил икону от КС (counter-strike 1.6) спроиси плиз у него какой пинг ?? и лаги вообще есть ?
и как играется на DTV ))


Я слышал что, там пинг 5-15 ))) тока не знаю рела или нет..... У кого ДТВ
  • 0

#193
rupor

rupor
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я у него на рабочем столе заметил икону от КС (counter-strike 1.6) спроиси плиз у него какой пинг ?? и лаги вообще есть ?
и как играется на DTV ))

он говорил, что WoW и CS 1.6 идут номано!, про пинг спрошу....
  • 0

#194
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

у моего друга, недавно поставили интернет от Диджитал, он никак нарадоваться не может, говорит, что скорость всегда высокая, хотя иногда прыгает, например с 1 до 5.7мб/сек............
и вообще он сказал, что в основном 2.7мб/сек
говорит, что скачал 30Гб за первую неделю пользования, и нормально всё работает у него до сих пор..........
во кстати скрин.......
вот это скорость......

недолго осталось радоваться, скоро это исправят. На айконе тоже так было у меня (правда скорость поднималась до 15 мбит/с), щас сижу на 128 кбитах, но зато стабильных, пинг в контре от 3 до 15 мс

Сообщение отредактировал Delphy: 21.01.2008, 12:32:38

  • 0

#195
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне бы хотябы такой пинг у меня щас на мегалайне пинг выше 100 ((
  • 0

#196
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
2 rupor: плиз дай мне аську своего друга через личное сообщение напиши , у меня просто есть мног вопрсов :rolleyes:
  • 0

#197
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

2 rupor: плиз дай мне аську своего друга через личное сообщение напиши , у меня просто есть мног вопрсов :rolleyes:

слушай давай как все узнаешь в общем, всем здесь расскажи.. а то не ты один думаешь о переходе.. только чтобы потом не жалеть. это ведь спутниковый?
  • 0

#198
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нет , там просто к твоей квартире подключают сеть и ты от туда вроде заходиш в инет
Вопрос: Требуется ли абонентское оборудование для пользования Интернетом?
Ответ: Во многих случаях для пользования только услугой Интернет никакого дополнительного оборудования Вам не понадобится. На компьютере должна быть установлена только сетевая карта. Дополнительный модем устанавливается только при подключении Интернет посредством телевизионного (коаксиального) кабеля. тут FAQ http://dtv.kz/cgi-bi...x.cgi/48?item=9

Сообщение отредактировал dondik1: 21.01.2008, 21:45:44

  • 0

#199
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


2 rupor: плиз дай мне аську своего друга через личное сообщение напиши , у меня просто есть мног вопрсов :weep:

слушай давай как все узнаешь в общем, всем здесь расскажи.. а то не ты один думаешь о переходе.. только чтобы потом не жалеть. это ведь спутниковый?

я тоже раньше думал, что кабельный инет идет через спутник и тарелку на крыше. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Delphy: 22.01.2008, 00:48:12

  • 0

#200
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне кажется так они гдето 1-7 домв протяигивают сеть и на один дом ставят тарелку и все мне так кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.