Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#1001
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


СМСКА ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПОСЛЕ ЗАПРОСА!!!! когда уже сесия закрыта!!!! Отвратительный сервис!!!!!! в офисе ничего толком не сказали-говорят что вчера гнал сервис!!! сегодня такая же ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!

Наверное, действительно что-то с сервисом, мне обычно сразу приходит (мах. 1-2 мин). Правда, эти 2 дня не платила.
  • 0

#1002
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

до этого зарплатная карточка была казкомовская и все оплаты переводил через хомебанк-все работает-без проблем. вчера перечислили зарплату в сбербанк. попытался закинуть деньги на телефон,оплатить штрафы в гаи и т.д.    он принимает данные оплаты (кроме гаи) и говорит что надо подтвердить SMS  но   СМСКА ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПОСЛЕ ЗАПРОСА!!!!   когда уже сесия закрыта!!!! Отвратительный сервис!!!!!! в офисе ничего толком не сказали-говорят что вчера гнал сервис!!! сегодня такая же ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!

Вчера проводил оплаты. СМС приходили секунд через 5-15. Все было нормально. Ни разу СМС от Сбера не опоздало больше, чем на 30 секунд. У Вас какой оператор?


  • 1

#1003
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

до этого зарплатная карточка была казкомовская и все оплаты переводил через хомебанк-все работает-без проблем. вчера перечислили зарплату в сбербанк. попытался закинуть деньги на телефон,оплатить штрафы в гаи и т.д.    он принимает данные оплаты (кроме гаи) и говорит что надо подтвердить SMS  но   СМСКА ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПОСЛЕ ЗАПРОСА!!!!   когда уже сесия закрыта!!!! Отвратительный сервис!!!!!! в офисе ничего толком не сказали-говорят что вчера гнал сервис!!! сегодня такая же ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!

Вчера проводил оплаты. СМС приходили секунд через 5-15. Все было нормально. Ни разу СМС от Сбера не опоздало больше, чем на 30 секунд. У Вас какой оператор?

 

теле 2   сейчас опять буду пробывать!!!

хочу перекинуть на казкомовскую карточку 10000  что бы там без проблем оплатить штраф!


  • 0

#1004
Мурз

Мурз
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ура!!! заработало!!!!  а вот два дня был капец!!!! или у них всегда так в вечернее время?? мне в хоме банке понравился сервис проверки и оплаты штрафов гаи!!! в сбербанке почемуто нет такой услуги!! жаль. :faceoff:


  • 0

#1005
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

С утра объехала 3 филиала банка в Астане - не работает ни один, хотя по графику с 10 утра в субботу.

Если решили сделать себе выходной перед днем города (который будет только 6 июля), то обязаны были предупредить, либо выставить информацию на сайт, причем Кул центр вообще не в курсе, что происходит, и почему все отделения по Астане в 10 утра были закрыты.

 

Попробую заехать еще раз после обеда.


  • 0

#1006
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

почему все отделения по Астане в 10 утра были закрыты.

По информации на сайте, не все отделения должны работать в субботу, как минимум 3 не работают. 


  • 0

#1007
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

По информации на сайте, не все отделения должны работать в субботу, как минимум 3 не работают.

Я что попала в эти 3? :faceoff:

Причем на дверях каждого отделения субботнее время указано с 10.00, да и людей везде по нескольку человек ждало, пока банк откроют. Странная ситуация.


  • 0

#1008
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странная ситуация.

К тому же, если у вас платежи в бюджет, на сайте указано следующее:

 

5982b24427ee4590bf3333fc5aa877eb.png 


  • 0

#1009
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

К тому же, если у вас платежи в бюджет, на сайте указано следующее:

Спасибо! Вот именно эту информацию я видела, но у меня не платежи.

Собиралась открыть депозит и так как в будни времени нет, ждала субботы.

И еще - для чего создают Кул центры, если они ничем не могут помочь гражданам?)


  • 0

#1010
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Собиралась открыть депозит и так как в будни времени нет, ждала субботы.

Если "для" акции, не забудьте уточнить, есть ли у них пластик (instant) для выдачи.

В противном случае, до 10-го числа могут не успеть выпустить.


  • 0

#1011
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

до этого зарплатная карточка была казкомовская и все оплаты переводил через хомебанк-все работает-без проблем. вчера перечислили зарплату в сбербанк. попытался закинуть деньги на телефон,оплатить штрафы в гаи и т.д.    он принимает данные оплаты (кроме гаи) и говорит что надо подтвердить SMS  но   СМСКА ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ПОСЛЕ ЗАПРОСА!!!!   когда уже сесия закрыта!!!! Отвратительный сервис!!!!!! в офисе ничего толком не сказали-говорят что вчера гнал сервис!!! сегодня такая же ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!

Вчера проводил оплаты. СМС приходили секунд через 5-15. Все было нормально. Ни разу СМС от Сбера не опоздало больше, чем на 30 секунд. У Вас какой оператор?

 

теле 2   сейчас опять буду пробывать!!!

хочу перекинуть на казкомовскую карточку 10000  что бы там без проблем оплатить штраф!

 

В хомебанке можно использовать карточку чужого банка. Не обязательно перекидывать. Сэкономьте на комиссиях за перевод :)


  • 1

#1012
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Если "для" акции, не забудьте уточнить, есть ли у них пластик (instant) для выдачи. В противном случае, до 10-го числа могут не успеть выпустить.

Спасибо! Воспользовалась вашим советом.

Снова приехала сегодня в Сбербанк в 12.09, при этом попала к менеджеру только в 13.15, причем он сразу сообщил, что у них программа зависла и открыть депозит не получится. Сказать, что я была зла, значит ничего не сказать. В итоге менеджер предложил пока просто заполнить сведения для депозита и как заработает программа, прийти и открыть. Согласилась, так как выбора не было, придется теперь к вечеру снова ехать. Спросила про карточку, сказали делается один день.


  • 0

#1013
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сбербанк это вообще что за банк такой? Хайтек и техический прогресс обошел их сторой? Ровно как бизнес процессы... деревянный одним словом... Менеджеры обслуживают крайне медленно и не профессионально. Такое ощущение что они перепечатывают всю родословную человека при обслуживании. Например в др. банках достаточно нажать пару кнопок для проведения тех или иных операций. Электронная очередь вообще не адекватна. Менеджеров нет на месте. Отделение нурлытау - привет. Закрываем все счета и прекращаем все отношения с этим банком.
  • 1

#1014
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Если "для" акции, не забудьте уточнить, есть ли у них пластик (instant) для выдачи. В противном случае, до 10-го числа могут не успеть выпустить.

Спасибо! Воспользовалась вашим советом.

Снова приехала сегодня в Сбербанк в 12.09, при этом попала к менеджеру только в 13.15, причем он сразу сообщил, что у них программа зависла и открыть депозит не получится. Сказать, что я была зла, значит ничего не сказать. В итоге менеджер предложил пока просто заполнить сведения для депозита и как заработает программа, прийти и открыть. Согласилась, так как выбора не было, придется теперь к вечеру снова ехать. Спросила про карточку, сказали делается один день.

 

Она не делается, а уже готова, и должна быть пачка этих карт в отделении, чтобы выдавать моментально. (название instant как бэ намекает)

Тоже был сегодня в двух отделениях. Программа по городу не работает. Не банк, а помойка, ей богу.

А насчет субботы - только Астана не работала. Другие города пахали, как сегодня выяснилось. Вот такие вот подарки на день города.

Причем, ни оповещения, ни звоночка, ни письма, ничего.

Терпения нам.. .


  • 1

#1015
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Она не делается, а уже готова, и должна быть пачка этих карт в отделении, чтобы выдавать моментально. (название instant как бэ намекает) Тоже был сегодня в двух отделениях. Программа по городу не работает. Не банк, а помойка, ей богу. А насчет субботы - только Астана не работала. Другие города пахали, как сегодня выяснилось. Вот такие вот подарки на день города. Причем, ни оповещения, ни звоночка, ни письма, ничего. Терпения нам.. .

Воот, тоже спросила про субботу, ответили: День города же 3 дня :D  Блин, по-моему, выходной по стране только 6 июля.

И да, информации не было нигде о том, что они будут отдыхать 5 июля, менеджер спорил хотя со мной, что на сайте было написано об этом.

Теперь вот сижу жду, когда у них система заработает и мне позвонят сообщить об этом. Неужели система банков настолько плоха, что может вот так просто взять и "зависнуть" на полдня :faceoff:

Если карточка не делается, а уже готова, почему ее выдают только на следующий день?


  • 1

#1016
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если карточка не делается, а уже готова, почему ее выдают только на следующий день?

Не знаю, в моем отделении дадут сразу, как и положено.

Видимо, в вашем нет их в наличие, и они привезут из другого филиала. (менеджер вводит в заблуждение, лукавит или некомпетентен)


  • 0

#1017
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Не знаю, в моем отделении дадут сразу, как и положено. Видимо, в вашем нет их в наличие, и они привезут из другого филиала. (менеджер вводит в заблуждение, лукавит или некомпетентен)

Так... И куда ехать, чтобы дали карточку сегодня же? Адрес в студию :)

И еще будет ли работать система вообще сегодня - вот в чем вопрос...

 

ЗЫ: позвонила сейчас в отделение - система не работает((( И вряд ли заработает до 6 вечера.

Слов нет блин. Придется завтра с работы отпрашиваться :faceoff:


Сообщение отредактировал ~Letti~: 07.07.2015, 17:07:15

  • 1

#1018
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Сбербанк это вообще что за банк такой? Хайтек и техический прогресс обошел их сторой? Ровно как бизнес процессы... деревянный одним словом... Менеджеры обслуживают крайне медленно и не профессионально. Такое ощущение что они перепечатывают всю родословную человека при обслуживании. Например в др. банках достаточно нажать пару кнопок для проведения тех или иных операций. Электронная очередь вообще не адекватна. Менеджеров нет на месте. Отделение нурлытау - привет. Закрываем все счета и прекращаем все отношения с этим банком.

я думала на ленина-калинина только такое аховое обслуживание, ужас просто -снимала деньги 2 часа проторчала, и все чем-то заняты постоянно, хотя клиентов и нет почти...потом из кучи касс работала одна, а потом ни одной...., ужасный банк


  • 1

#1019
Ivanov77

Ivanov77
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Сбербанк это вообще что за банк такой? Хайтек и техический прогресс обошел их сторой? Ровно как бизнес процессы... деревянный одним словом... Менеджеры обслуживают крайне медленно и не профессионально. Такое ощущение что они перепечатывают всю родословную человека при обслуживании. Например в др. банках достаточно нажать пару кнопок для проведения тех или иных операций. Электронная очередь вообще не адекватна. Менеджеров нет на месте. Отделение нурлытау - привет. Закрываем все счета и прекращаем все отношения с этим банком.

я думала на ленина-калинина только такое аховое обслуживание, ужас просто -снимала деньги 2 часа проторчала, и все чем-то заняты постоянно, хотя клиентов и нет почти...потом из кучи касс работала одна, а потом ни одной...., ужасный банк

 

Во время нестабильности на финансовых рынках Сбер действительно смотрелся лучше на фоне других, мол они дочка гиганта стабильности росс. сбера. Но руководство упустило маленькую вещь - при равных составляющих народ теперь тянется туда где лучше обслуживание, сервис. А он у них из рук вон плохой. Сами сберовцы про себя шутят - мол к ним постучались с санкциями, встали в очередь, да... ждали, ждали.. плюнули да ушли)) Я думаю это о нас, простых клиентах и отношение банка к ним)

Через месяц тоже закруглю с ними все отношения.


  • 0

#1020
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Слов нет блин.

Летти, у меня их тоже нет. :)

По поводу карт, если уже есть карта от сбера, то выдают сразу, если нет карт, то в течение дня.

Так мне сообщили в отделении сегодня... и система там по прежнему не работает.. .  :faceoff:  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.