Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#3761
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

вот и все. Кончился егов. Мы будем его в любовью и печалью вспоминать. И будем пользоваться кривыми "госуслугами". "Платно, хреново, не для всех" - главный лозунг Сбербанка

Ну а то прям нынешний Егов являет собой образчик прямоты работы. Тож дырявый, как-то решето.


  • 0

#3762
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Они ж нас считают своими

До такой степени, что отказ возвращать средства с баланса на указанный клиентом счёт подкрепляли ссылкой на законодательство РФ.  


  • 1

#3763
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Помогите, зайти не могу через сайт:

 

NjsOgav.png

 

Уже несколько месяцев как не могу.

 

Попробуйте сменить пароль и длиной так символов 8-10. Одно время была какая то заморочка с паролями


  • 0

#3764
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну а то прям нынешний Егов являет собой образчик прямоты работы. Тож дырявый, как-то решето.

 

 

но лучше, чем то, что в РФ у сбера


  • 0

#3765
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Они ж нас считают своими

До такой степени, что отказ возвращать средства с баланса на указанный клиентом счёт подкрепляли ссылкой на законодательство РФ.  

 

кому подчиняются, то и лепят. А Вы по-казахски потребуйте


  • 0

#3766
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Помогите, зайти не могу через сайт:

 

NjsOgav.png

 

Уже несколько месяцев как не могу.

 

Попробуйте сменить пароль и длиной так символов 8-10. Одно время была какая то заморочка с паролями

 

Тогда они потихаря запретили спецсимволы в паролях и никому про это не сказали. Только в отделении посоветовали тупо поменять пароль на попроще :shy:


  • 0

#3767
vse_account1111

vse_account1111
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Помогите, зайти не могу через сайт:

 

NjsOgav.png

 

Уже несколько месяцев как не могу.

 

Попробуйте сменить пароль и длиной так символов 8-10. Одно время была какая то заморочка с паролями

 

Тогда они потихаря запретили спецсимволы в паролях и никому про это не сказали. Только в отделении посоветовали тупо поменять пароль на попроще :shy:

 

"Давайте просто так ухудшим безопасность".


  • 0

#3768
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

"Давайте просто так ухудшим безопасность".

 

 

 

неверно.

Давайте упростим доступ к данным юзеров. А они пусть думают, что за паролем сидят


  • 0

#3769
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Проверил свой пароль - там есть спецсимволы и все работает. Нужно просто обновить пароль и тема закрыта


  • 2

#3770
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Я получил суперпредложение, а вы завидуйте!  :D

 

Прикреплённые изображения:

  • f1da361a-241f-4fa3-98e5-d085c509dd72.jpg

  • 2

#3771
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Срочно выезжаем в Панфиловский район, закупаемся по полной! С таким-то скидоном!!!

Мне кстати тоже пришло данное предложение )


  • 0

#3772
Sergey_Belyakov

Sergey_Belyakov
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А кто подскажет, как использовать кэшбек, который начисляется за покупки 1,3% по карте Visa ALL IN? Вроде плюсом отображается. Заранее спасибо!


  • 0

#3773
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А кто подскажет, как использовать кэшбек, который начисляется за покупки 1,3% по карте Visa ALL IN? Вроде плюсом отображается. Заранее спасибо!

Вы его использовать не сможете. В начале месяца "активные" бонусы зачислятся на ваш счет.


  • 1

#3774
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А кто подскажет, как использовать кэшбек, который начисляется за покупки 1,3% по карте Visa ALL IN? Вроде плюсом отображается. Заранее спасибо!

1 октября он зачислится на карту, тогда и сможете его использовать...


  • 1

#3775
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я сказал что давайте тогда счёт закрою. Девочка упёрлась рогом, что счёт автоматом закрылся. По этому поводу я схожу в другое отделение потом и попробую всё-таки закрыть счёт от неё.
 

 

Получилось закрыть счёт в другом отделение или действительно карточный счёт закрывается по истечении срока карты?

 

 

И кстати, а давно сабж стал фотографировать клиента при открытии обычной дебетовой карты?  :confused:


  • 0

#3776
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Я сказал что давайте тогда счёт закрою. Девочка упёрлась рогом, что счёт автоматом закрылся. По этому поводу я схожу в другое отделение потом и попробую всё-таки закрыть счёт от неё.
 

 

Получилось закрыть счёт в другом отделение или действительно карточный счёт закрывается по истечении срока карты?

Чтобы закрыть карты необходимо 3-4 раза настойчиво! посетить отделение Сбера. Проверено.


  • 0

#3777
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Была виза алл ин, я её потерял, и чтоб не платить за восстановление просто заказал новую, а старую закрыл, в приложении. Никуда не ходил и ничего ни у кого не требовал. Дело было прошлым летом. Через 45 дней пропала старая виза в приложении и до сих пор не появлялась. Новая работает как и положено, до сих пор. Что мной сделано не так? Почему я ещё должен бегать где-то и перед кем-то унижаться требуя сам не знаю чего?


  • 0

#3778
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Мне одну карту банк сам закрыл - не было операций больше года. Сейчас тоже смс прислали - карта без движения больше года, если не будет движений в течении 3 месяцев, то закроем. Но это раньше карты абсолютно бесплатные. А сейчас вроде комиссия за обслуживание или за смс есть. Так что лучше закрывать самим.
  • 0

#3779
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений
перетаскивала деньги на карты других банков и с меня Сбер содрал комиссию 62.000!!! Ещё и операторша из меня дуру пыталась сделать, уверяла, что всю комиссию якобы взял Хоум банк. С Народного перетягиваю на Хоум всегда без комиссий уже много лет. Будет мне уроком никогда и ни при каких обстоятельствах не связываться со сбером, особенно при переезде в Россию. Как были кидалами в 90-х, так и остались, ничего не изменилось.
  • -5

#3780
AimezMoi

AimezMoi
  • Гость
  • 31 сообщений
пойду ещё на банки ру накатаю.
  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.