Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#3201
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вчера решила перекинуть с депозита на карту N-сумму, что-то там в приложении зависло, в итоге деньги списались с депа "в никуда".  В Call Centre не дозвониться, пришлось ехать в отделение, где они только пожимали плечами и сами звонили куда-то. Оформили заявку, ждите... С утра опять звоню, висела на телефоне 25 мин с их переключениями, во второй половине еле дозвонилась, опять оформили заявку...тишина...денег нет.


  • 0

#3202
Kir_K

Kir_K
  • Читатель
  • 75 сообщений

Вчера решила перекинуть с депозита на карту N-сумму, что-то там в приложении зависло, в итоге деньги списались с депа "в никуда".  В Call Centre не дозвониться, пришлось ехать в отделение, где они только пожимали плечами и сами звонили куда-то. Оформили заявку, ждите... С утра опять звоню, висела на телефоне 25 мин с их переключениями, во второй половине еле дозвонилась, опять оформили заявку...тишина...денег нет.

Было как-то нечто подобное. Нужно было снять живых денежек. В приложении перевёл с депа на карту, с депа списались, на карту не упало. Был рядом с банкоматом. Постоял, покурил, смсок нет. Зашел с приложение, на карту поступлений нет, с депа с списано. Ну и ладно думаю, вставляю карту в банкомат и снимаю сколько нужно было. Через пару минут приходит смс что карта пополнена и 2я о снятии с карты.



#3203
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Подскажите пожалуйста у кого есть вклад в Сбербанке.
Депозит "управляй с капитализацией" вознаграждение за месяц до какого числа как правило выплачивают?
Пытался найти договор вклада в сбербанк онлайн, а нету, нигде не нашел.  


  • 0

#3204
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Выплачивают в число месяца, в которое был открыт вклад. Если открыли 15, к примеру, то проценты начислять будут каждое 15 число.
  • 1

#3205
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


вознаграждение за месяц до какого числа как правило выплачивают?

Вознаграждение по депозиту "Управляй" падает в день открытия депозита. То есть, если открывали депозит 20 апреля, вознаграждение падает 20 мая.
  • 1

#3206
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

глюки сберовского приложения как лечат? Кроме переустановки (я уже сделал)

 

Проблема такая.

в приложении на айфоне перестало показывать кэшбек. Не то, что сильно огорчился, но инфа полезная. При этом, на точно таком же аппарате у жены показывает в точно таком же приложении. 

Больше того. Сегодня слепил виртуалку, и после активации кэшбека по ней, оно показывало зеленую строчку. Но только по этой карте. Вышел-зашел и все. Кончилось счастье и по этой виртуалке.

 

Коллцентр не в курсях как победить глюк. Передавать дальше не собираются (судя по времени, когда я им впервые рассказал о глюке)


  • 0

#3207
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

грят,там сбер мощно включился в гонку софт-ПОСов

софтина на андроиде с НФС мобилой


  • 0

#3208
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Как в Сбере подключить кэшбэк?

В поясниловке написано:

Для активации Cashback владельцам новых карт необходимо:

-  зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн (если клиент еще не зарегистрирован);
- перейти в приложении Сбербанк Онлайн по вкладке «Меню карты» и нажать кнопку «Активировать Cashback».
Ни в онлайн ни в мобильном не могу найти....

  • 0

#3209
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Ни в онлайн ни в мобильном не могу найти....

Что конкретно вы не можете найти? Открываете приложение, нажимаете на карту, на которой нужно активировать КБ, и нажать соответствующую строку меню...


Сообщение отредактировал Necro'n: 05.05.2020, 10:25:56

  • 0

#3210
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В мобильной версии на айфон не нашел опции по кэшбек
  • 0

#3211
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Что конкретно вы не можете найти? Открываете приложение, нажимаете на карту, на которой нужно активировать КБ, и нажать соответствующую строку меню...

 

вкладку «Меню карты» и кнопку «Активировать Cashback».


  • 0

#3212
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В мобильной версии на айфон не нашел опции по кэшбек

Про iOS не скажу, а думаю, что не сильно отличается от Андроида.

 

Может скрин выложите? Там не написано "Меню карты". Тапните по карте - это и есть меню карты  


  • 0

#3213
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В мобильной версии на айфон не нашел опции по кэшбек

Про iOS не скажу, а думаю, что не сильно отличается от Андроида.

Может скрин выложите? Там не написано "Меню карты". Тапните по карте - это и есть меню карты

Все нашел, я затупил)
Спасибо
  • 0

#3214
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Проблема такая. в приложении на айфоне перестало показывать кэшбек. Не то, что сильно огорчился, но инфа полезная. При этом, на точно таком же аппарате у жены показывает в точно таком же приложении. 
Случаем не меняли размер шрифта в телефоне? При увеличении от стандартного у меня на андроиде правда, в некоторых неоптимизированых приложениях надписи могут уполовиниваться, может у вас пропадает строчка? 
  • 0

#3215
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Проблема такая. в приложении на айфоне перестало показывать кэшбек. Не то, что сильно огорчился, но инфа полезная. При этом, на точно таком же аппарате у жены показывает в точно таком же приложении. 
Случаем не меняли размер шрифта в телефоне? При увеличении от стандартного у меня на андроиде правда, в некоторых неоптимизированых приложениях надписи могут уполовиниваться, может у вас пропадает строчка? 

 

 

Думал про это. Но нет. У меня все стандартно. И строчки нет. У жены увеличенный шрифт, строчка есть. Изменения шрифта в моем случае не роляют. 


  • 0

#3216
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Вот такой грабеж от сбербанка на конвертации валюты с тенговой карты в пользу оплаты/пополнение своего аккаунта в steam.

 

Курс: 1 доллар = 465.12 тг

 

:faceoff:

 

Для примера, сравнил пополнение с каспи в steam, курс 425 тнг. Разница на лицо!


Сообщение отредактировал EVM: 16.05.2020, 14:01:43

  • 0

#3217
Nikolaz_PVL

Nikolaz_PVL
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот такой грабеж от сбербанка на конвертации валюты с тенговой карты в пользу оплаты/пополнение своего аккаунта в steam.

Курс: 1 доллар = 465.12 тг

:faceoff:

Для примера, сравнил пополнение с каспи в steam, курс 425 тнг. Разница на лицо!


Сумма из блока уже вышла?, просто когда сумма в блок уходит курс больше берётся, при поступлении фин документа сумма списывается по другому курсу на день поступления
  • 0

#3218
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

нет никакого блока на сумме или по карте... просто очередная наглость и безнаказанность сбр.


  • 0

#3219
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кто-нибудь пробовал сделать чарджбэк в Сбере?

Мне менеджеры в отделении вчера "затирали дичь", что по операциям совершённых в интернете банк заявление на чарджбэк не принимает. Причём, изначально менеджер, к которому я обратился, с трудом выговорила "чарджбэк". Хотя в call-центре меня уверили, что написать такое заявление можно.


  • 0

#3220
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто-нибудь пробовал сделать чарджбэк в Сбере?

Мне менеджеры в отделении вчера "затирали дичь", что по операциям совершённых в интернете банк заявление на чарджбэк не принимает. Причём, изначально менеджер, к которому я обратился, с трудом выговорила "чарджбэк". Хотя в call-центре меня уверили, что написать такое заявление можно.

 

написать можно. А причина какая? Думаю, менеджер слегка не в теме.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.