Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#3041
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Металлический счет открывал кто нибудь, есть отзывы?
  • 0

#3042
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Металлический счет открывал кто нибудь, есть отзывы?

открывал. 

Неудобно. Спреды огромные. Толку не вижу. Управлять им онлайн невозможно. Только ногами в отделение


  • 0

#3043
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Снова белый экран в мобильном приложении Сбера. Увольте пожалуйста начальника ИТ уже надоело терпеть постоянные косяки ведь у других банков нет таких проблем.


  • -1

#3044
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Снова белый экран в мобильном приложении Сбера. Увольте пожалуйста начальника ИТ уже надоело терпеть постоянные косяки ведь у других банков нет таких проблем.

 

у других банков проблем не меньше, а то и больше. Иногда они еще и похуже, чем неоткрывающийся банкинг


  • 0

#3045
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Практически каждый день открываю банкинг, с такими проблемами не сталкивался....вчера им тоже пользовался....
Иногда бывает что сама связь гонит, интернет не ловит хорошо и тогда и приложение тормозит...
  • 1

#3046
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у меня месяца два. У жены пока нормально показывает.[/quote]

Кешбеки вернулись)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3047
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Практически каждый день открываю банкинг, с такими проблемами не сталкивался....вчера им тоже пользовался....
Иногда бывает что сама связь гонит, интернет не ловит хорошо и тогда и приложение тормозит...

Да каждый месяц мобильное приложение сбоит. Прямо сейчас не работает белый экран после ввода пароля.


  • 0

#3048
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Да каждый месяц мобильное приложение сбоит. Прямо сейчас не работает белый экран после ввода пароля.
Если у вас Андроид дайте в настройках приложению все разрешения
  • 0

#3049
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кешбеки вернулись)
 

 

И правда. Чуток кривовато вернулись, но есть.

Показывает вчерашний КБ, а пятничный не показывает. То есть не всю сумму. Но уже что-то


  • 0

#3050
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Ни у кого по урбану нет рассрочек? Вчера обнаружил, что ноябрьская рассрочка в списке пропала, яобы я её закрыл, хотя последний платёж 25 февраля должен быть.

Так же ещё сдвинулись свежие рассрочки. Январьская покупка - якобы уже первую часть погасил, хотя до 25 не планирую даже погашать. То ли банк простил по 2м рассрочкам по 1 платежу, то ли ещё что, прям не знаю, радоваться или ждать проблем.

По списанию за смс комиссии в ноябре до сих пор нет ответа от банка. Жесть

посмотрел свои рассрочки от ноября - если захожу в графики - то там все корректно, указано кол-во сделанных платежей и то что остался последний платеж.

 

в других месяцах рассрочек нет - вторую половину проверить не могу.

Можете глянуть ещё раз ноябрьскую рассрочку?

По смс и информации о долге к закрытию до 25 числа, у меня последний платёж ноябрьской и первый платёж январьской как бы оплачены графиках рассрочек, при этом ноябрьская вообще закрылась и исчезла, но их суммы перешли в долг к погашению/обязательному платежу. Видать нарвался на такой глюк и такая работа рассрочки не очень хорошо.


  • 0

#3051
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

посмотрел свои рассрочки от ноября - если захожу в графики - то там все корректно, указано кол-во сделанных платежей и то что остался последний платеж.

 

 

 

 

Можете глянуть ещё раз ноябрьскую рассрочку?

По смс и информации о долге к закрытию до 25 числа, у меня последний платёж ноябрьской и первый платёж январьской как бы оплачены графиках рассрочек, при этом ноябрьская вообще закрылась и исчезла, но их суммы перешли в долг к погашению/обязательному платежу. Видать нарвался на такой глюк и такая работа рассрочки не очень хорошо.

 

Я вчера сделал 3й платеж по рассрочке и теперь у меня вообще там где "графики" пусто, так как все рассрочки перекрыл.

Но вчера ситуация была как и ранее - в каждой рассрочке было указано, что 2 платежа сделаны и предстоит последний.


  • 0

#3052
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Да каждый месяц мобильное приложение сбоит. Прямо сейчас не работает белый экран после ввода пароля.
Если у вас Андроид дайте в настройках приложению все разрешения

 

Приложение работало нормально, настройки не меняла  значит дело не в них. Например в приложении каспи никто не заморачивается с настройками все делается автоматически.


  • 0

#3053
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Приложение работало нормально, настройки не меняла  значит дело не в них. Например в приложении каспи никто не заморачивается с настройками все делается автоматически.
У меня работает нормально, кроме вас вроде никто не жалуется на белый экран, значит проблемы на вашем устройстве   
  • 0

#3054
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Подскажите при конвертации части суммы с депозита в тенге "Управляй" на текущий счет в долларах и обратно будут ли сняты комиссии? Перечитала все условия не могу разобраться. Знаю что изъятие и взносы на депозит у них без потери вознаграждения, а про конвертацию ни слова.


  • 0

#3055
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите при конвертации части суммы с депозита в тенге "Управляй" на текущий счет в долларах и обратно будут ли сняты комиссии? Перечитала все условия не могу разобраться. Знаю что изъятие и взносы на депозит у них без потери вознаграждения, а про конвертацию ни слова.

 

тарифы по текущим счетам надо смотреть. Я так не делал. А вот меж картами в разных валютах делал. Не очень вкусный курс, но комиссий не было


  • 0

#3056
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

подскажите пожалуйста: можно снять в банкомате Сбера рублями с рублевого кошелька мульти-валютной карты другого банка ? Без всякий конвертаций, чтобы не потерять на курсе


Сообщение отредактировал mastervigo: 13.02.2020, 12:19:43

  • 0

#3057
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Банкомат с рублями Сбера в какой стране?
Условия какие по снятию рублей с карты другого банка? Нужно в банке мультивалютной карты с рублевым кармашком узнавать. Мы то откуда это должны знать...
  • 0

#3058
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Банкомат с рублями Сбера в какой стране?
Условия какие по снятию рублей с карты другого банка? Нужно в банке мультивалютной карты с рублевым кармашком узнавать. Мы то откуда это должны знать...

снять в РК или в РФ

функционал не у другого банка, а в Сбере. В РК вроде нет рублей в других банкоматах. Поэтому спрашиваю в этой теме - может кто-то делал


  • 0

#3059
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

снять в РК или в РФ функционал не у другого банка, а в Сбере. В РК вроде нет рублей в других банкоматах. Поэтому спрашиваю в этой теме - может кто-то делал
Со своих карт, рубли  они без комиссии отдают, с чужих вроде 1%, но точно не помню, гляньте в тарифы их. Но ваш банк эмитент наверное свое возьмет за снятие. Короче нужно связку смотреть ваш банк(снятие в чужом банкомате) - сбер. Конвертации по идее быть не должно.
  • 2

#3060
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну вот к примеру, с карты рублёвой Сбера (Россия) снять деньги в другом банкомате (не Сбера) на территории России, Сбер берет 1% но не менее 100 рублей. Потому надо смотреть условия по мультивалютной карте от ее банка.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.