Перейти к содержимому

Фотография

Сбербанк России в Казахстанечто изменится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4705

#3001
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Samsung Pay заработал у сбера.

Подключил карту без проблем.


  • 0

#3002
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений

Samsung Pay заработал у сбера.

Подключил карту без проблем.

Бонусы есть дополнительные? 

Родное приложение Сбербанк тоже неплохо работает.



#3003
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Бонусы есть дополнительные?

 

Инфа с оф.сайта - Cashback и бонусы начисляются в полном размере, так же как при оплате обычной банковской картой.

Про что-то сверх - молчок.


  • 0

#3004
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

 

Родное приложение Сбербанк тоже неплохо работает.

 

В принципе да, не плохо. Нужен инет для него, сколько-то попыток есть без инета.

 

А вот что пишут про SP:

- Обязательно ли быть подключенным к интернету для осуществления покупки?

- Для совершения покупки доступ к интернету не требуется.

 

Я несколько дней погонял SP через Халык и заметил, что платеж быстрее проходит, чем через приложение Сбера.

Не сильно критично, но отклик мгновенный от терминала при поднесении телефона.


  • 0

#3005
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

А кто подскажет, как нынче посмотреть детализацию по начисленному кеш-беку? В приложении только общая сумма указывается, через сайт вообще нифига не видно...



#3006
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

да все банки практически сегодня подключили к самсунг пэй, кроме некоторых 


  • 0

#3007
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А кто подскажет, как нынче посмотреть детализацию по начисленному кеш-беку? В приложении только общая сумма указывается, через сайт вообще нифига не видно...


В СМС. Более никак
  • -1

#3008
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

 

А кто подскажет, как нынче посмотреть детализацию по начисленному кеш-беку? В приложении только общая сумма указывается, через сайт вообще нифига не видно...


В СМС. Более никак

 

В СМС указано дословно - Покупка на столько-то, остаток на карте  - столько-то, узнайте кэшбэк в Сбербанк Онлайн )))

Месяца 3 назад сразу сумма кэшбэка в СМС прилетала... Этакий загадочный кэшбэк стал прямо!



#3009
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А кто подскажет, как нынче посмотреть детализацию по начисленному кеш-беку? В приложении только общая сумма указывается, через сайт вообще нифига не видно...


В СМС. Более никак

 

 

в СМС написано "кэшбек смотрите в приложении"


  • -2

#3010
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений

А кто подскажет, как нынче посмотреть детализацию по начисленному кеш-беку? В приложении только общая сумма указывается, через сайт вообще нифига не видно...


В СМС. Более никак
 
в СМС написано "кэшбек смотрите в приложении"
Ну так вот и я о чём! Только там не видно не зги ))

#3011
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Как не видно-то. Общую сумму видно? То-то же!
По факту зря они убрали сумму КБ из СМС. Теперь фиг пойми, выписки по КБ нет
  • 0

#3012
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как не видно-то. Общую сумму видно? То-то же!
По факту зря они убрали сумму КБ из СМС. Теперь фиг пойми, выписки по КБ нет

 

очень просто не видно. Общую видно. И ВСЕ. Кэшбека не видно. У меня в телефоне. 

У жены в телефоне под остатком зелененькими мелкими циферками написан КБ. У меня нет. Все одинаковое - телефоны, версии приложений, карты.


  • -1

#3013
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

У жены в телефоне под остатком зелененькими мелкими циферками написан КБ

У меня также. А карта эта давно у вас? А то с середины прошлого года КБ нужно активировать


  • 0

#3014
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У жены в телефоне под остатком зелененькими мелкими циферками написан КБ

У меня также. А карта эта давно у вас? А то с середины прошлого года КБ нужно активировать

 

 

КБ-то я получаю :). Просто инфы о нем больше не вижу


  • -1

#3015
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Новость кто не в курсе. В конце декабря прошлого года, ушёл и получил повышение Председатель Правления Сбербанка Казахстана Александр Ильясович Камалов. Был опытным управленцем и со дня основания Сбербанка Казахстана был в основе банка. Жаль конечно, но думаю сменщик будет продолжать его дело. Т.к. рейтинг Сбера всегда был высоким и учитывать международное сотрудничество. Пожелаем успехов новому управленцу. 


  • 0

#3016
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Новость кто не в курсе. В конце декабря прошлого года, ушёл и получил повышение Председатель Правления Сбербанка Казахстана Александр Ильясович Камалов. Был опытным управленцем и со дня основания Сбербанка Казахстана был в основе банка. Жаль конечно, но думаю сменщик будет продолжать его дело. Т.к. рейтинг Сбера всегда был высоким и учитывать международное сотрудничество. Пожелаем успехов новому управленцу.


Это нормально....у них обычно срок 4-5 лет насколько помню....затем Москва меняет людей....тоже самое и в ВТБ....
Голова решает кому и где руководить))
  • 1

#3017
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Москва меняет людей....тоже самое и в ВТБ....
Голова решает кому и где руководить))

Ох, зря Вы это написали... )) Сейчас Вам начнут объяснять, что Москва не может тут руководить, потому как это совершенно разные банки, у которых чисто случайно в названии совпадают первые 8 букв :faceoff:
  • 0

#3018
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Новость кто не в курсе. В конце декабря прошлого года, ушёл и получил повышение Председатель Правления Сбербанка Казахстана Александр Ильясович Камалов. Был опытным управленцем и со дня основания Сбербанка Казахстана был в основе банка. Жаль конечно, но думаю сменщик будет продолжать его дело. Т.к. рейтинг Сбера всегда был высоким и учитывать международное сотрудничество. Пожелаем успехов новому управленцу.


Это нормально....у них обычно срок 4-5 лет насколько помню....затем Москва меняет людей....тоже самое и в ВТБ....
Голова решает кому и где руководить))

 

Напомню, что Камалов работал в Сбербанке Казахстан с 2008 года. 


  • 0

#3019
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Да пожалуйста....тогда он не был председателем банка, а замом.....сам он предом стал в 12 году...
От таких должностей мало кто сам уходить, если только не попросят...или на повышение)
  • 1

#3020
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Москва меняет людей....тоже самое и в ВТБ....
Голова решает кому и где руководить))

Ох, зря Вы это написали... )) Сейчас Вам начнут объяснять, что Москва не может тут руководить, потому как это совершенно разные банки, у которых чисто случайно в названии совпадают первые 8 букв :faceoff:

Да я знаю......по документам, это да..чисто местный банк...как и все остальные)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.