Перейти к содержимому

Фотография

Пение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Меня просто завалили в личке с просьбой скинуть телефон Ильдарова Пулата Шарифовича, поэтому выкладываю его здесь сразу и для всех: 7772302296,
7272 712847. Думаю никто не будет против. :cry:
Звоните, разговаривайте, задавайте ему все вопросы. Он очень одаренный преподаватель, и думаю, что его голос очарует Вас даже по телефону.

кто нибудь с форума ходил уже к нему? как результаты? :-)
  • 0

#42
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
да, тоже интересует - как поется после курсов, дают ли методику, кот. можно использоват самому?
  • 0

#43
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
моя подруга ходит к преподавателю по вокалу, Руслан, район Атакента

+7 707 3387466

первое прослушивание - бесплатно.
  • 0

#44
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
в "Точке Роста" хороший преподаватель по вакалу, правда для детей.
http://img0.liveinte.../f_16981910.jpg
260 12 16
  • 0

#45
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
к Пулату Шарифовичу кто нибудь звонил?
Есть какая нибудь информация?
  • 0

#46
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
кто знает препадов по вокалу с консервы. поделитесь телефонами, плиз :lol:
  • 0

#47
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
есть препод вокала в орбите?

Сообщение отредактировал mishou: 13.08.2009, 12:26:07

  • 0

#48
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мне нужен преподаватель по вокалу, желательно по эстрадному, голос у меня поставлен и слух есть ( закончила муз школу ). охота научиться петь эстрадные песни ,так как у нас на хоре по большей части были классические. чтобы цены были умеренные и адрес преподавателя был где нибудь недалеко - желательно в Орбите, в Казахфильме, где нибудь в районе Рамстора или Меги, где нибудь на гАГАРИНА или Жарокова. примерно вот в этих адресах. Заранее спасибо. :(
  • 0

#49
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я ходил к Пулату Шарифовичу в прошлом году.
Он крут.
Невероятно хороший препод вокала.

Далеко живет, правда, - возле центральной мечети.
Только это, да еще и необходимость петь старые романсы, помешали мне продолжить обучение.
  • 0

#50
Pivasik

Pivasik
  • Гость
  • 16 сообщений
Петь хочу ну очень очень..
сколько времени надо, чтоб хоть немножко свой голос поставить с нуля?
  • 0

#51
Leventia

Leventia
  • Гость
  • 31 сообщений
gonzago77,
а можно в лс по-подробнее и заодно цену занятия озвучить?
  • 0

#52
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
gonzago77,можно,пожалуйста,в личку или на мыло отправить подробную информацию о преподавателе Пулату Шарифовиче?
  • 0

#53
pol'ka

pol'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем!!! я хожу занимаюсь пением уже 2 месяц, она с оперного, поет супер!!! она сейчас мне ставит голос, не могу сказать что мы поем оперу , просто она подобрала мне репертуар. и не так дррого 1500 за 60 мин. я долго искала бмне посоветовали ее и я довольна :rotate: кто хочет могу дать координаты
  • 0

#54
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
“Пойте диафрагмой!”; “Управляйте звуком”; “Откройте рот!”, “Опустите язык!” Звучит знакомо, не правда ли? Лексикон учителей пения и руководителей хоров грешит обилием таких обидных и опасных клише. Ежедневно певцы, не задумавшись о компетентности своих педагогов, надрывают свой голос пока, в один прекрасный день, не обнаруживают, что он “сгорел”.
Большинство преподавателей не могут понять, что когда вокалист открывает рот, ему не нужно одновременно думать о двадцати разных вещах. Для того чтобы получить первые положительные результаты, вам достаточно позаниматься вокалом всего лишь несколько недель.
Независимо от того, что вы поете - поп, рок, оперу или мюзикл, вы должны владеть такими приемами пения, которые позволят вам расслабиться и сконцентрироваться на актерской игре.

Методика обучения основана на пении в речевой позиции, которая делает пение таким же лёгким процессом, как и речь. На этих занятиях по вокалу вы будете петь серии простых упражнений, которые кардинально улучшат ваш голос. Эти упражнения могут показаться смешными, такие как трель языком или трель губами, но вокалисты мирового уровня выполняют те же самые упражнения, для того чтобы поддерживать свой голос в наилучшей форме.
Индивидуальные занятия проводятся на дому в центре города. Стоимость 2000 тг/час.
  • 0

#55
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Услуги репетитора по фортепиано и вокалу.

Сот 87052016258
  • 0

#56
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
подскажите преподавателя эстрадного вокала. желательно в центре :fie:
пишите в личку! :rotate:
  • 0

#57
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Могу порекомендовать Татьяну Юрьевну - преподаватель по эстрадному вокалу. Тел: 8 777 277 09 67, работает на дому и с выездом.
  • 0

#58
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Могу порекомендовать Татьяну Юрьевну - преподаватель по эстрадному вокалу. Тел: 8 777 277 09 67, работает на дому и с выездом.

А есть какие-нибудь отзывы о Татьяне Юрьевне?
  • 0

#59
Feradi

Feradi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я училась у Валентины Дмитриевны , преподователя по вокалу , спасибо ей огромное , благодоря ей я научилась петь профессионально , всем советую тел. 328 - 23 - 99 .
  • 0

#60
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я ходил к Пулату Шарифовичу в прошлом году.
Он крут.
Невероятно хороший препод вокала.

Далеко живет, правда, - возле центральной мечети.
Только это, да еще и необходимость петь старые романсы, помешали мне продолжить обучение.

Огромное спасибо, тем кто порекомендовал Пулат Шарифовича! Водим к нему дочку, классный педагог. Меня наоборот радует, что он учит петь романсы.

Сообщение отредактировал strega: 26.09.2010, 22:01:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.