Перейти к содержимому

Фотография

Пение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
есть идея - организовать свой хор!
давайте будем вместе заниматься. на летнее время можно где-то в парке, а осенью подыщем место.
  • 0

#22
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

есть идея - организовать свой хор!
давайте будем вместе заниматься. на летнее время можно где-то в парке, а осенью подыщем место.

хорошая идея! я за! я никогда не выступала перед публикой вообще хотелось научиться
  • 0

#23
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я однозначно ЗА!!!! Просто гениальная идея!!!
  • 0

#24
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кому там надо детей своих в музыкальные школы? Я закончила муз.школу, закончила 5 предметов 5ти лет обучения, и там всякие выступления. Вообщем советую.
  • 0

#25
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
день добрый!
есть тут люди с музыкальным образованием и готовые работать с детьми в проекте?
подробности в личку.
приветствуется знание психологии, опыт. но энтузиасты без опыта тоже милости просим.
  • 0

#26
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Кому там надо детей своих в музыкальные школы? Я закончила муз.школу, закончила 5 предметов 5ти лет обучения, и там всякие выступления. Вообщем советую.

уточните, плиз, что Вы конкретно советуете
  • 0

#27
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересная для меня тема! Мне нужно немного "поставить" голос, ну, до уровня, достаточного для пения в театральных постановках. Но, к сожалению, частные уроки так дорого стоят! Есть ли где-то групповые курсы, ну или что-то в этом духе, чтобы было не так дорого?
Просто мне не нужно ставить голос до уровня профессионалов, а так... просто чтобы люди не затыкали уши :-)
  • 0

#28
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я знаю очень опытного педагога, в последнее время занимается больше с детьми, но взрослых тоже берет. Правда, это не эстрадный вокал, а больше классический. Но репертуар хороший. Цены умеренные. Кто заинтересуется - пишите в личку
  • 0

#29
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кстати, для тех, кто хочет петь - при консерватории, в школе искусств есть хор для взрослых и вокал, тел. 272 43 18
  • 0

#30
Papa Carlo

Papa Carlo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Театр-студия ОБРАЗ предлагает:
- курсы актерского мастерства;
- тренинг «Искусство Речи»;
- детская студия актерского мастерства.
Все, кто заинтересовался, могут узнать дополнительную информацию по телефонам 237 35 42, 387 02 76, 8 705 133 66 20.
  • 0

#31
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а в Астане, в Астане подскажите и мне тоже, может кто знает,
все данные есть :rotate: и желание заниматься
  • 0

#32
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений

Я знаю очень опытного педагога, в последнее время занимается больше с детьми, но взрослых тоже берет. Правда, это не эстрадный вокал, а больше классический. Но репертуар хороший. Цены умеренные. Кто заинтересуется - пишите в личку

Кстати, Кстати дал(а?) мне контакт (каламбурю :rotate: ). Ходила, понравилось! Очень четкие указания, все понятно, все по полочкам... Решила, буду ходить к Наталье Ивановне! Уже два занятия распеваюсь! Спасибо за совет!
  • 0

#33
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
campanella, рада что Вам понравилось:lol: Педагог действительно сильный

Сообщение отредактировал Kstaty: 15.07.2008, 12:59:48

  • 0

#34
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kstaty, campanella
а какова цена вопроса? и можно мне тоже контакты, осенью в форму нужно приходить, а я вокалом уже год не занималась (
Спасибо заранее )
  • 0

#35
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ответила в личку.
  • 0

#36
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kstaty
Спасибо большое )
  • 0

#37
MusicMaster

MusicMaster
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кого интересует занятия по вокалу : неважно любого возраста и эстрадного стиля пения (кроме гроул) - обращаться на мыло
music_master@rocketmail.com
  • 0

#38
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Kstaty
Спасибо большое )

Всегда пожалуйста:)
  • 0

#39
Klimanya

Klimanya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вокал, умение петь, для тебя плохо знакомы? или ты просто новичок? не беда! набирается группа желаюших

красиво петь от 5 до 50 лет будь ето для себя, в компаний или даже выступать на сцене профессионально! Приходи

и ты увидишь, что петь могут все! У нас развивают слух, делают постановку голоса, расширяют диапазон и учат

правильно дышать. Уроки проводятся строго индивидуально с возможностью выступить на сцене! стоимость 1

месяца обученья 250$, 3 раза в неделю, урок длится от 30-45 минут, стоимость 1 академического урока 2500 тенге.

Профессиональный педагог, профессор со стажем, болше 30 лет работает в любом направлении, будь это в

классической или эстрадной манере. Качество преподования гарантировано! Если, вы заинтересованы в желании

хорошо и красиво петь, то звоните! тел. 87073080212 Уроки будут проходить по адресу Зенкова-Курмангазы.

Открытие с 17 сентября.
  • 0

#40
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я знаю очень опытного педагога, в последнее время занимается больше с детьми, но взрослых тоже берет. Правда, это не эстрадный вокал, а больше классический. Но репертуар хороший. Цены умеренные. Кто заинтересуется - пишите в личку

Дайте номер этого педагода, нам надо для ребенка. Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.