Перейти к содержимому

Фотография

Пение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
Nastu

Nastu
  • Гость
  • 22 сообщений



С осени позвони Пулату Шарифовичу Ильдарову - быв преподавателю Жургеневки по вокалу, он сейчас в отпуске.


можете кинуть мне его телефон

Будьте добры и мне тоже его телефончик.

Добрый день!
И мне, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Nastu: 25.02.2013, 15:01:28

  • 0

#82
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

в Астане научиться пению можно, но если вы уже взрослый, то и обучение будет не такое быстрое, как у детей. У деток еще все развивается, а мы уже выросли. Поэтому просто откорректировать есть возможность ну и наработать репертуар.

да, взрослые. хочется научиться владеть собственным голосом, для себя и родных. куда в астане можно обратиться и за какую сумму не подскажите??
  • 0

#83
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет. Очень хочу научиться петь для себя. Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора. Просто давно не было ответов в теме, может есть, кто отзанимался с вышеназванными преподавателями? есть какие-нибудь новые отзывы? спасибо
  • 0

#84
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений


В Алмате есть хорошая школа ШеДеВР. Там девушка преподает, она готовила на X Factor. Я занимаюсь у нее уже несколько месяцев, мне очень нравится. Уже участвовала на городском фестивале))) в нете есть телефон, у них на сайте есть. Советую

  • 0

#85
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЛюдмилаКим вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#86
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЛюдмилаКим вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ЛюдмилаКим вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 02.07.2013, 23:33:30

  • 0

#87
Iresse

Iresse
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Пулат Шарифович Ильдаров -шикарный преподаватель по вокалу. Сама у него в Жургеневке училась. кстати сказать, Роза Рымбаева училась у него же. Классный мастер, у него уникальная методика преподавания вокала, он даже "безголосых" научит петь, как мегазвезду. Очень его рекомендую, увидите его один раз, возьмете один урок- и не сможете больше оторваться.

А как его найти? Он с детьми занимается? У дочи моей(8 лет), говорят, хорошие вокальные данные, 2,5 октавы. Но пением никогда не занималась.

 

Здравствуйте, Гортензия.
Я давно не виделась с Пулатом Шарифовичем. Лучше Вам будет ему позвонить, наверное, с самое спросить у него. Тел. его мне тоже здесь напомнили. Могу кинуть в личку, если нужно будет. smile.gif

 

Оксаночка, если не затруднит, киньте телефончик в личку. Заранее благодарна.

 

Пожалуйста скиньте в личку контакты этого преподавателя!


  • 0

#88
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

 

 

 

Пулат Шарифович Ильдаров -шикарный преподаватель по вокалу. Сама у него в Жургеневке училась. кстати сказать, Роза Рымбаева училась у него же. Классный мастер, у него уникальная методика преподавания вокала, он даже "безголосых" научит петь, как мегазвезду. Очень его рекомендую, увидите его один раз, возьмете один урок- и не сможете больше оторваться.

А как его найти? Он с детьми занимается? У дочи моей(8 лет), говорят, хорошие вокальные данные, 2,5 октавы. Но пением никогда не занималась.

 

Здравствуйте, Гортензия.
Я давно не виделась с Пулатом Шарифовичем. Лучше Вам будет ему позвонить, наверное, с самое спросить у него. Тел. его мне тоже здесь напомнили. Могу кинуть в личку, если нужно будет. smile.gif

 

Оксаночка, если не затруднит, киньте телефончик в личку. Заранее благодарна.

 

Пожалуйста скиньте в личку контакты этого преподавателя!

 

Доброе утро! И мне тоже скиньте его номер. Давно хотела заниматься, но что-то никак не получалось. Сейчас, чувствую, настал момент:))


  • 0

#89
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Soulmate вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#90
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Soulmate вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#91
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Iresse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#92
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Iresse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.