Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1701
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Не подскажете, какой камень носит Мерилин Керо, она сказала что он помогает женщинам, в интернете не нашла...

Их обычно выбирают по гороскопу, так что может помочь вам не подойдет другим.
  • 0

#1702
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

С монтажём и сценарием всё понятно - это есть, думаю и эпизоды кой-какие вымышленные, такие самые "интригующие" :с воротами закрытыми например как в последней серии, он же по сути не имеет права так поступить - условия равные для всех - так что это  постанова, если и сам не нашёл - то должны были сказать всё равно, ну ещё мелочи кой-какие -  текст дают  иногда - так мол и так ответь.. чтобы нас зрителей "поволновать" а то не всегда ж там всё так интересно происходит, а рейтинг должен быть., возможно и вся эта любовь тоже на камеру. Но нам романтикам так хочется верить... А в основном  есть уверенность,что всё весьма по-настоящему и способности (как видите, не у всех) и разговоры с ушедшими.

 

Помышутинка! Поскольку вы профессиональный психолог и в то же время не являетесь всё отрицающим человеком, интересно узнать ваше мнение.

 

Вот это последнее серия этого сезона, испытание на заброшенной военной автобазе.

 

Что вызвало мои сомнения. 

Во -первых, заброшенные ангары - понимаю, но брошенные "Уралы" - нет. 

Во -вторых, группа наблюдателей и в них "случайные добровольцы" - близнецы.

В третьих , "фокус" Сафронова  с замком вообще неуместен и создает полнейшее ощущение "игры" и сразу порождает недоверие.

 

Вот это мелочи очень портят шоу.

 

 

Я считаю конечно и базу "заброшенную" ( а важно ли какая она на самом деле?) и близнецов и "ворота"  - над этим люди работали - придумывали, но на мой взгляд все эти сценарные мелочи - постановки не исключают вероятности и состязания - поиска и наличия способностей.

И я не помню, кажется там и не обозначается в передаче, что близнецы - "случайные"и фото у них "случайно" - это лишнее думаю.. конечно там случайных людей быть не может. Передачу снимают, а не ерундой занимаются.


  • 0

#1703
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я считаю конечно и базу "заброшенную" ( а важно ли какая она на самом деле?) и близнецов и "ворота"  - над этим люди работали - придумывали, но на мой взгляд все эти сценарные мелочи - постановки не исключают вероятности и состязания - поиска и наличия способностей. И я не помню, кажется там и не обозначается в передаче, что близнецы - "случайные"и фото у них "случайно" - это лишнее думаю.. конечно там случайных людей быть не может. Передачу снимают, а не ерундой занимаются.

 

Помышутинка! Понимаете в чем дело, ведь мы же пытаемся понять, всё ли  там подстава  или есть что-то реальное.

 

И вот такие "проколы", на мой взгляд, сеют большие сомнения.

 

Там дело было так - было озвучено - "сразу вызвался доброволец" , а еще и не один, а с братом- близнецом. А вот как фото появилось, я что-то пропустила. А не кажется вам, что лучше бы было ,если бы не было "добровольцев", а сказано , что вот выбрали испытуемых близнецов, это было бы правдоподобнее.

 

Ведь маленькая ложь вызывает потом большое недоверие. Повесили  "лапшу" с "добровольцами", могли повесить и в других моментах.

 

Просто вы написали, что, как психолог ,не заметили  именно в этой серии подвохов, но как мне кажется, именно в этом сюжете много моментов для сомнений.

 

Я не заметила подвохов в серии с фото Листьева. Ну не мог же потом врать его друг( забыла фамилию) в своем  блоге о том, что не было зеркал и девайсов в студии.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 03.01.2014, 01:25:58

  • 0

#1704
Anatoly Vasilev

Anatoly Vasilev
  • Гость
  • 5 сообщений

шоу это для выкачивания бабла. 

посчитайте, сколько смс по 100 рублей отправили. 


  • 0

#1705
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

шоу это для выкачивания бабла.  посчитайте, сколько смс по 100 рублей отправили. 

 

Анатолий!

Любое мероприятие, любое соревнование есть коммерческое . Оно должно не только отбить вложенные деньги, но и принести прибыль. И основные доходы данного шоу от рекламы . А так как шоу достаточно рейтинговое , я думаю, СМС  - это капля в море.

Да и дело это было добровольное - хошь отправляй, хошь - нет.

 

А живем мы пока в мире денег. Правда, когда я была маленькой, нам обещали коммунизм и говорили , что денег не будет. Обманули, гады такие!


  • 3

#1706
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
 

Я считаю конечно и базу "заброшенную" ( а важно ли какая она на самом деле?) и близнецов и "ворота"  - над этим люди работали - придумывали, но на мой взгляд все эти сценарные мелочи - постановки не исключают вероятности и состязания - поиска и наличия способностей. И я не помню, кажется там и не обозначается в передаче, что близнецы - "случайные"и фото у них "случайно" - это лишнее думаю.. конечно там случайных людей быть не может. Передачу снимают, а не ерундой занимаются.

 
Помышутинка! Понимаете в чем дело, ведь мы же пытаемся понять, всё ли  там подстава  или есть что-то реальное.
 
И вот такие "проколы", на мой взгляд, сеют большие сомнения.
 
Там дело было так - было озвучено - "сразу вызвался доброволец" , а еще и не один, а с братом- близнецом. А вот как фото появилось, я что-то пропустила. А не кажется вам, что лучше бы было ,если бы не было "добровольцев", а сказано , что вот выбрали испытуемых близнецов, это было бы правдоподобнее.
 
Ведь маленькая ложь вызывает потом большое недоверие. Повесили  "лапшу" с "добровольцами", могли повесить и в других моментах.
 
Просто вы написали, что, как психолог ,не заметили  именно в этой серии подвохов, но как мне кажется, именно в этом сюжете много моментов для сомнений.
 
Я не заметила подвохов в серии с фото Листьева. Ну не мог же потом врать его друг( забыла фамилию) в своем  блоге о том, что не было зеркал и девайсов в студии.
 
Вконтакте есть группа съемочной группы Битвы, я видела у них объявления, мол, ищем людей со старинными повесками, камнями, кулонами (помните было такое испытание?) для участия в очередном выпуске. Все открыто и добровольно- среди всех желающих выбираются наиболее интеренсные истории. Все просто
  • 1

#1707
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вконтакте есть группа съемочной группы Битвы, я видела у них объявления, мол, ищем людей со старинными повесками, камнями, кулонами (помните было такое испытание?) для участия в очередном выпуске. Все открыто и добровольно- среди всех желающих выбираются наиболее интеренсные истории. Все просто

 

Звездочка! Спасибо за инф-ру. Мне очень интересна " кухня " этого шоу, и в частности, как набирают участников для конкурса. Здесь я не имею ввиду  трагические истории, а именно "угадалки ". Вы немного пролили свет. Если дадите ссылку, где на это глянуть, совсем будет классно.

 

И вы меня немного не поняли. Я не утверждаю, что на испытание на автобазе привезли "подсадных уток". Вполне допускаю, что все  эти люди желали участвовать в качестве зрителей ( я бы тоже не отказалась), но  близнецы были выбраны всё-таки не случайно, как это было озвучено и фото приличного размера с собой у них было так кстати.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 03.01.2014, 18:44:27

  • 0

#1708
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
 

Вконтакте есть группа съемочной группы Битвы, я видела у них объявления, мол, ищем людей со старинными повесками, камнями, кулонами (помните было такое испытание?) для участия в очередном выпуске. Все открыто и добровольно- среди всех желающих выбираются наиболее интеренсные истории. Все просто

 
Звездочка! Спасибо за инф-ру. Мне очень интересна " кухня " этого шоу, и в частности, как набирают участников для конкурса. Здесь я не имею ввиду  трагические истории, а именно "угадалки ". Вы немного пролили свет. Если дадите ссылку, где на это глянуть, совсем будет классно.
 
И вы меня немного не поняли. Я не утверждаю, что на испытание на автобазе привезли "подсадных уток". Вполне допускаю, что все  эти люди желали участвовать в качестве зрителей ( я бы тоже не отказалась), но всё-таки близнецы были выбраны всё-таки не случайно, как это было озвучено и фото приличного размера с собой у них было так кстати.
В ЛС ответила
 
  • 0

#1709
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В ЛС ответила  

 

А это где? 


  • 0

#1710
Anatoly Vasilev

Anatoly Vasilev
  • Гость
  • 5 сообщений

 

шоу это для выкачивания бабла.  посчитайте, сколько смс по 100 рублей отправили. 

 

Анатолий!

Любое мероприятие, любое соревнование есть коммерческое . Оно должно не только отбить вложенные деньги, но и принести прибыль. И основные доходы данного шоу от рекламы . А так как шоу достаточно рейтинговое , я думаю, СМС  - это капля в море.

Да и дело это было добровольное - хошь отправляй, хошь - нет.

 

А живем мы пока в мире денег. Правда, когда я была маленькой, нам обещали коммунизм и говорили , что денег не будет. Обманули, гады такие!

 

да, меня тоже с этой темой кинули


  • 0

#1711
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В ЛС ответила  

 

Звездочка! простите, не сразу сообразила, что это личка. ЛС есть ещё форум , Любящие сердца называется , вот я и была немного в недоумении. Сейчас прочила, особенно понравились комменты "Битвы экстрасенсов".


  • 0

#1712
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

да, меня тоже с этой темой кинули

 

Анатолий! С темой коммунизма? 


  • 0

#1713
Anatoly Vasilev

Anatoly Vasilev
  • Гость
  • 5 сообщений

 

да, меня тоже с этой темой кинули

 

Анатолий! С темой коммунизма? 

 

да, с ней


  • 0

#1714
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я же предлагаю вам, если на это у вас есть время и деньги, под видом посетителя, или клиента , или пациента, не знаю, как назвать человека, который желает попасть на прием к человеку с паранормальными способностями, самому произвести скрытый контроль. 

Я вам уже в третий раз пишу, что прийти на прием - не дает возможности обеспечения независимого контроля на требуемом уровне. 
 

Попасть  либо на съемки этого шоу, но при этом не надо декларировать, что мол я тут приехал вас разоблачить, а просто посмотреть как оно там снимается. 

Опять же в третий раз пишу, что попасть на съемки - не дает возможности обеспечения независимого контроля на требуемом уровне.


  • 0

#1715
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Бутадеус! Про Джеймса Ренди пока читаю и смотрю, выводы сделаю чуть позже и обязательно напишу, поскольку он для вас" истина в последней инстанции"

 

Джеймс Ренди для меня не истина в последней инстанции, а для вас - дополнительная инфа к размышлению.

А то монтаж, монтаж. Посмотрите ролики - выложите подозрения на монтаж. 


  • 0

#1716
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А я верю! Просто верю, что бОльшая часть всего там - правда! Вам все бы расшифровать и найти подвох! 


  • 3

#1717
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Не подскажете, какой камень носит Мерилин Керо, она сказала что он помогает женщинам, в интернете не нашла...

Про Мэрилин не помню, но вот Шепс рекомендовал для открытия сердечной чакры носить розовый кварц или кровавик(гематит).


  • 0

#1718
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

честно говоря я не фанатка этого шоу, но начала ради интереса (коллега подбил) посмотреть 1 передачу 14 сезона - и не могу оторваться, неужели Шепс и Мерлин это шоу???? с другой стороны не верится, ну настолько все правдоподобно!!!! уже 6 серию не могу оторваться...


  • 0

#1719
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

шепс и мэрилин пара? Не ну это уже ни в какие рамки :faceoff: я думала это серьезная передача :dont:


  • -2

#1720
Selebrity

Selebrity
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А я посмотрела одну серию и как-то вообще не впечатлилась.... Не зацепило меня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.