Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1661
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет :) , у мну такие же мысли были, что Шепс спецом начал давать слабинку, он впервые отказался говорить на испытании :-/
Тоже заметила их взгляд, когда Шепсу дали слово.

Канала ТНТ у мну нет, буду искать результаты в инете.

Привет, Асиюша! :hi:

и у меня нет ТНТ, я по инету смотрю - без рекламы и в удобное время.

 

 

И я почему-то не считаю что у них роман, думаю что они просто сдружились. :) Может ошибаюсь конечно.

 

Может эти видео вас переубедят, друзья так не целуются :rotate:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 23.12.2013, 20:02:51

  • 1

#1662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек, фото финала надо было под спойлер прятать. :-/

 
Извините, что раскрыла всю интригу непредсказуемого финала.. :rolleyes:


  • 0

#1663
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кыз-Жибек, фото финала надо было под спойлер прятать. :-/

 
Извините, что раскрыла всю интригу непредсказуемого финала.. :rolleyes:
Спасибо за фотки и видео:kiss: ! Если ты не выложила, ходила бы рыскала по другим сайтам:)
  • 0

#1664
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо за фотки и видео :kiss: ! Если ты не выложила, ходила бы рыскала по другим сайтам :)

 

Не за что :rotate: , я еще одно видео принесла... :dandy:

Здесь Шепс отдает руку Мэрилин, а она отказалась. Что неудивительно ))))

 

Скрытый текст

  • 1

#1665
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Классный финал, наконец-то в 14 битве хоть поцелуйчики и романтик, а то вечно кто-то не доволен, драки и обзывашки. Хочется верить что у них  и правда любовь.


  • 1

#1666
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Какой Сафронов всё-таки гадкий...

Тем, кто ему не нравится-гадит и мешает. Кадони например.

А тех, кто ему нравится-тоже гадит!

Гадёныш рыжий...132879a292a8.gif


  • 1

#1667
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

меня как-то прям вот этот сезон последний зацепил особенно. конечно глаза какие у них удивительной глубины и "искренности", и конечно  про любовь..

пусть муж говорит, что всё по сценарию. а я верю и всё. и вроде я не из легковерных и на психолога отучилась 6 лет - ну кой-чего узнала вроде, всё вглядываюсь - где подвох?? - НЕ НАШЛА.


  • 2

#1668
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я уже неоднократно давал понять, что вы предлагаете совершенно не то над чем нужно сосредоточится в первую очередь. Что вы так зациклились над личным участием. Ну не могу я его по определению провести так как необходимо. Мне этого просто не дадут сделать. Как вы себе это представляете? Здравствуйте, я пришел, чтобы вас проверить. Быстренько пресекут. А если я хитро попытаюсь, то тоже просекут (догадаются). Скептиков они быстро вычисляют и ведут себя соответственно. Могут даже наехать - мол зачем ты ко мне пришел тогда. В общем проверить на этом этапе (когда ты приходишь к "магу" на прием) не получится. А вот когда "маг" приходит на шоу, то совсем другое дело. Так как проходит предварительный отбор с испытаниями. И вот здесь самое важное значение имеет - независимый контроль. Которого повторяю в сотый раз - нет!

 

Всем доброго времени суток!

 

Бутадеус! Я так зациклилась над личным вашим участием, потому, что если бы вы лично проверили и нам рассказала как и что там происходит, вот это было бы доказательно.

Сделать это можно несколькими путями - либо попасть на съемки, либо попасть на личную встречу с каким -нибудь финалистом.  У них у всех есть практика, при желании можно попасть. Ниже я даю адрес электронной почты и телефон. 

 

"Если хотите стать участниками телепроекта "Битва экстрасенсов" на всероссийском канале ТНТ, нуждаясь в помощи или для проверки экстрасенсов, то пишите на
pochta@kefir-prod.ru или pochta@fmpgroup.ru; экстрасенсы звоните +7(495)78-373-00 для участия в новом сезоне Битвы экстрасенсов. ""
 
А то сейчас вы мне представляетесь человеком, стоящим около религиозного учреждения и кричащего " Не ходите туда, там всё обман!"
 
Это я говорю не в обиду  вам, просто выражаю свои мысли.

Сообщение отредактировал BABALUDA: 26.12.2013, 01:26:45

  • 1

#1669
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Потому что он разоблачает магов на объективном уровне. Он не утверждает, что какие то способности не существуют. Он предлагает их подтвердить. После испытания он не делает каких-либо выводов, а дает сделать выводы самим зрителям на основании зафиксированного на видео процесса испытания.  Вы видео то смотрели? На ютубе есть, но на сайте самого фонда его больше, правда только на английском языке.

 

Бутадеус! Видео обязательно посмотрю, но вы же понимаете, что любое видео можно смонтировать. И опять- то, если там есть зрители, значит там обязательно есть сценарий ( как и в Битве , естественно) .

 

Не убедили, вот если бы вы там хотя бы охранником или электриком работали и  нам рассказали, что за сеансы разоблачения там происходят, тогда даааа!

 

Ну, предлагать вам самому организовывать и спонсировать поездку какого-нибудь финалиста Битвы на "проверку " к Ренди я не буду, хотя, вдруг у вас есть лишние средства, которые нЕкуда приложить - это было бы здОрово!


  • 1

#1670
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Совершенно случайно к ним попадал. Никаких проблем особо не было. Просто вокруг куча доверчивых людей, друзей, родственников. Вот и иногда ходил прицепом ради интереса. И как я уже говорил выше им со мной было сразу неинтересно "работать". Так что не просто так говорил выше, что когда ты сам приходишь - проверить нифига не получится.  

 

Бутадеус! Вполне понятно, почему ваши опыты общения были неудачными,вы шли "скептиком" и без проблемы.

 

На самом деле,  я поздравляю вас с наступающим Новым годом и от всей души желаю, чтобы в вашей жизни никогда не было бы ситуаций, кода вам пришлось на самом деле отчаяться и  прибегнуть к помощи людей, имеющих паранормальные способности. А такие всё-таки существуют!


  • 0

#1671
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

меня как-то прям вот этот сезон последний зацепил особенно. конечно глаза какие у них удивительной глубины и "искренности", и конечно  про любовь.. пусть муж говорит, что всё по сценарию. а я верю и всё. и вроде я не из легковерных и на психолога отучилась 6 лет - ну кой-чего узнала вроде, всё вглядываюсь - где подвох?? - НЕ НАШЛА.

 

Помышутинка! Меня в качества подвоха заинтересовало 2 момента.

Первый - это монтаж шоу, но без него наверное, никак нельзя, шоу было бы несмотрибельно, хотя я бы хотела увидеть всё, без купюр .

 

Второй момент, это внешняя привлекательность почти всех финалистов, вас, как психолога это не заинтересовало?


  • 0

#1672
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

меня как-то прям вот этот сезон последний зацепил особенно. конечно глаза какие у них удивительной глубины и "искренности", и конечно  про любовь.. пусть муж говорит, что всё по сценарию. а я верю и всё. и вроде я не из легковерных и на психолога отучилась 6 лет - ну кой-чего узнала вроде, всё вглядываюсь - где подвох?? - НЕ НАШЛА.

 

Помышутинка! Меня в качества подвоха заинтересовало 2 момента.

Первый - это монтаж шоу, но без него наверное, никак нельзя, шоу было бы несмотрибельно, хотя я бы хотела увидеть всё, без купюр .

 

Второй момент, это внешняя привлекательность почти всех финалистов, вас, как психолога это не заинтересовало?

 

Не могу сказать, что я видела все сезоны и победителей.. Ну вот Илона - так её зовут?.которая не то парень... , тётенька была - "сидевшая" и - видно,пьющая,  узбек какой-то.. Ну  я бы сказала - ребята "на любителя".

С монтажём и сценарием всё понятно - это есть, думаю и эпизоды кой-какие вымышленные, такие самые "интригующие" :с воротами закрытыми например как в последней серии, он же по сути не имеет права так поступить - условия равные для всех - так что это  постанова, если и сам не нашёл - то должны были сказать всё равно, ну ещё мелочи кой-какие -  текст дают  иногда - так мол и так ответь.. чтобы нас зрителей "поволновать" а то не всегда ж там всё так интересно происходит, а рейтинг должен быть., возможно и вся эта любовь тоже на камеру. Но нам романтикам так хочется верить...

А в основном  есть уверенность,что всё весьма по-настоящему и способности (как видите, не у всех) и разговоры с ушедшими.


Сообщение отредактировал помышутинка: 26.12.2013, 12:28:08

  • 0

#1673
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

насчёт личного участия. По своему опыту: была у гадалок-целительниц как обычно заодно с подругами. Здесь в Алматы, ни одна из них меня не удивила ничем. В основном - стараются заработать. Сама читала много литературы от оккультных наук до научной психологии о "сверхспособностях" человека. Бывает, что открываются способности, но человек или воспринимает их правильно и работает над собой, или продолжает жить мыслями об удовлетворении своих первичных - "низжих" потребностей и вследствии тонкая чувствительность притупляется , КОЕ-ЧТО ВИДЯТ - ГДЕ-ТО ПРОСТО СЧИТЫВАЮТ МЫСЛИ , ГДЕ-ТО ИНТУИТИВНО - ГЛАВНОЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ..

 

А вот подруга в Москву летала несколько лет назад - специально к брату одной из победительниц, у подруги пропал близкий человек. Там очень тёмная история. И вот парень тогда много ей рассказал о ситуации, всё "нюхал" карту - ну показал район примерно - дальше я не могу рассказать, ну она в его способности вроде тогда поверила..


Сообщение отредактировал помышутинка: 26.12.2013, 13:53:57

  • 1

#1674
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
какой поцелуй!!!!!красивая пара. идеальная!!!!!!!! ШЕПС рулит! я немногословна))))
  • 0

#1675
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

либо попасть на съемки

Ну попал я на съемки и что? Туда много кто попадает: и приглашенные звезды, и люди с реальными историями. И как это помогает исключить информирование "магов" да начала съемок? 

Независимый контроль на то он и независимый и никто не даст мне его провести на требуемом уровне. 

 

либо попасть на личную встречу с каким -нибудь финалистом

 

Я ж уже писал выше. Тут не он приходит на испытание, а я к нему на прием. Ну это же очевидная разница. На мою просьбу пройти испытание/или попытки уличить в отсутствии сверхспособностей - я буду отправлен лесом.

 

Бабалюда - вы намеренно издеваетесь  :p.


Сообщение отредактировал Бутадеус: 26.12.2013, 14:07:28

  • 0

#1676
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Бутадеус! Видео обязательно посмотрю, но вы же понимаете, что любое видео можно смонтировать. И опять- то, если там есть зрители, значит там обязательно есть сценарий ( как и в Битве , естественно).

 

А вот здесь вы мне представляетесь человеком, который говорит - не видел, но осуждаю.

Еще раз предлагаю выложить видео с испытаниями Ренди, где есть подозрения на постанову.

Я между прочим, перед тем как говорить что то про Битву пересмотрел достаточно видеоматериала. 


  • 0

#1677
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А такие всё-таки существуют!

 

Бездоказательнодорогой профессор. Бездоказательно.  (Шерлок Холмс)


  • 0

#1678
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

всё вглядываюсь - где подвох?? - НЕ НАШЛА.

В информации и информировании  :idea:


  • 0

#1679
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

и да, энтот швепс оказыцца актер по образованию...

сценаристам зачот! романтизьму намели по самые ушы!

и чилавека взяли фактурнава! на нашева буншу чилавека из дикотеки аварии пахожий! девкам нравица, одним словом.

и мерлин монро ничошная! моделька жы.



#1680
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и да, энтот швепс оказыцца актер по образованию...

сценаристам зачот! романтизьму намели по самые ушы!

и чилавека взяли фактурнава! на нашева буншу чилавека из дикотеки аварии пахожий! девкам нравица, одним словом.

и мерлин монро ничошная! моделька жы.

посмеялась :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.