Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1621
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Что я нашла!Это что то с чем то :О
f3pWvsg_z6U.jpg

А это как произошло?? У меня уже такое ощущение,что все экстрасенсы живут в одном месте и все друг друга знают.
  • 0

#1622
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Предложите другой независимый контроль - рассмотрим.

 

Так я и предложила - осуществите этот контроль вы лично , вы будете очень объективным и я вам доверяю. Конечно, это определенные материальные и временные затраты -но оно того стоит!

 

 

 

А вас все время куда то не туда несет. 

 

 

Не туда - это куда? Вообще, Бутадеус, сдается мне, что вы слукавили насчет своего возраста,  ну либо вы очень юны душой!

 

У вас нет никаких конкретных доказательств утечки информации, одни умозаключения , основанные на том, что не поехали к фокуснику Ренди.

Я, конечно, тоже бы хотела узнать, как там и что происходит на съемках, но хоть и живу в Москве, от мира телевидения далека.

 

При желании, конечно, можно было бы найти какой-нибудь выход на ТНТ, но сильного желания нет.Правда, иногда бываю в Сергиевом Посаде по делам, мож зайду в музей игрушек, попробую невзначай поговорить с служителями музея,  может чего и расскажут.

 

Бутадеус! А какие проекты на телевидении заслуживают вашего доверия?


  • 0

#1623
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А это как произошло?? У меня уже такое ощущение,что все экстрасенсы живут в одном месте и все друг друга знают.

 

Живут вместе вряд ли, о вот "клубы" по интересам у них есть определенно. 


  • 0

#1624
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Тоже не считаю, что достоверность способностей героев шоу имеет столь важное моральное и нравственное значение

 

Достоверность способностей не имеет значения? Эээ... даже не знаю, что сказать. Это же основа. Как же основа не может иметь столь важного значения? 

 

На счет Деда Мороза - вы же знаете, что его нет. А в Битве говорят, что Дед Мороз есть, разница елки.


  • 0

#1625
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Бутадеус! В Доме 2 тоже утверждают, что "строят любовь". Дурят ли нет?

 

Вы специально что ли такие некорректные сравнения приводите. Дом 2 не утверждает, что сверхспособности существуют. Его вообще в пример приводит неуместно. 

 

 

Вера в целителей, гадалок, магов была, есть и будет всегда. Только раньше о них узнавали по сарафанному радио, по теперь  с помощью средств массовой информации.

 

Вера и узнавать - это разные вещи. Битва не ставит под сомнение наличие сверхспособностей. А говорит: вы верили, а теперь знайте - это существует, мы провели отбор, у нас есть типа "независимый" эксперт, мы даем испытания и его проходят, значит такие способности есть. То есть уже не только вера, а подтверждение и факт. Но на самом деле нифига не факт.


  • 1

#1626
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Так я и предложила - осуществите этот контроль вы лично

 

Зачем? Я уже для себя на местном уровне осуществлял личный контроль. Для меня этого достаточно. На счет Битвы я провел достаточное изучение. Битве доверять нет вообще никаких оснований. Так зачем мне куда то ехать. Кстати живу я не в России.

 

 

Не туда - это куда? 

 

На некорректные примеры Типа Дом 2, Деда мороза и личный контроль. 

 

 

У вас нет никаких конкретных доказательств утечки информации, одни умозаключения , основанные на том, что не поехали к фокуснику Ренди.

 

Опять двадцать пять. Я и не должен это доказывать. А Битва должна обеспечить контроль и исключение этой утечки. Они этого не делают. 

А умозаключения помогли мне в свое время поставить под серьезное сомнение того же Грабового и я оказался прав. А ему ведь тоже верили, возможно такие же как и нынешние зрители Битвы.

 

 

Бутадеус! А какие проекты на телевидении заслуживают вашего доверия?

 

Не по теме вопрос. Уйдем в дебри, лучше не стоит. Главное по теме: Битва - не заслуживает доверия!


  • 0

#1627
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мне сегодня в голову пришла мысля что уже который сезон появляются "экстрасенсы-милые-мальчики". И потом у молодых и не очень, сносит крышу от этих галантных и слегка застенчивых парней....вспомните Гиберта,потом еще один был парнишка,теперь вот Шэпс. И ведь у них у всех похожий образ....молодой,застенчивый, хорошо воспитанный парень....прям любо дорого смотреть.
  • 0

#1628
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Мне сегодня в голову пришла мысля что уже который сезон появляются "экстрасенсы-милые-мальчики". И потом у молодых и не очень, сносит крышу от этих галантных и слегка застенчивых парней....вспомните Гиберта,потом еще один был парнишка,теперь вот Шэпс. И ведь у них у всех похожий образ....молодой,застенчивый, хорошо воспитанный парень....прям любо дорого смотреть.

слушай точно и не говори других не видела но Гиберт да


  • 0

#1629
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Зачем? Я уже для себя на местном уровне осуществлял личный контроль. Для меня этого достаточно. На счет Битвы я провел достаточное изучение. Битве доверять нет вообще никаких оснований. Так зачем мне куда то ехать. Кстати живу я не в России.  

 

Это уже сразу было понятно, что вы пришли на форум, чтобы сказать , что это подстава. Я понимаю и принимаю вашу точку зрения, и затеяла эту беседу, чтобы узнать, на чём это основывается.

 

Вы обосновали свою точку зрения тем, что участников не посылают на проверку к американскому фокуснику , отсутствует контроль, а экспертам , которые есть на программе, вы не доверяете.

 

А ещё вы хотели всех убедить, что это подстава и смотреть не надо, иначе бы не пришли сюда и не тратили своё время на написание постов. 

 

Сразу скажу, меня, стоящую на позиции Фомы неверующего ( то есть не поверю, пока персты в рану не вложу), вы не убедили.

 

А вот если бы лично пообщались с кем-нибудь из участников Битвы, выслушала (прочитала) вас бы с доверием. Ну и что , живете не в России, вы же не в тюрьме или невыездной! Ради истины можно потратить время и средства.

 

Да, Бутадеус, не стоит повторять слова того урода, который первым сказал "пипл хавает",  надо относится к людям так, как вы хотите , чтобы люди относились к вам. Даже если они (люди) смотрят по телевизору то, что вам не нравится. Всё нам возвращается , какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет. Это я вам говорю на правах пожилого человека.

 

А люди с паранормальными способностями всё-таки имеют место быть. Их используют в специальных службах многих стран. Вот это я знаю со 100% уверенностью.


  • 1

#1630
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сразу скажу, меня, стоящую на позиции Фомы неверующего ( то есть не поверю, пока персты в рану не вложу), вы не убедили.

 

Отсутствие независимого контроля - не аргумент... хмм... см. далее

 

А вот если бы лично пообщались с кем-нибудь из участников Битвы, выслушала (прочитала) вас бы с доверием. 

 

Ну тады (с учетом поста выше) я общался лично - никакой мистики. Заявляю, что мой контроль является самым безупречным, какой там Фонд Ренди (с его независимой комиссией, видеофиксацией процесса, который все могут посмотреть, адвокатами заявителей и пр.). 

Доверяете мне? 

 

А люди с паранормальными способностями всё-таки имеют место быть. Их используют в специальных службах многих стран. Вот это я знаю со 100% уверенностью.

 

А откуда такая 100% уверенность? 


Сообщение отредактировал Бутадеус: 19.12.2013, 18:58:06

  • 0

#1631
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

читайте лет через 10 супербестселлер братьев сафроновых "как мы на самом деле снимали битву экстрасенсов"



#1632
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 классно перепел  песню! молодец)))  :rotate:


Сообщение отредактировал Banding: 20.12.2013, 20:44:17


#1633
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений



#1634
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

хоть и здравый смысл над желанием верить во всякое такое чаще преобладает, но иногда попадаю, когда жена смотрит "битву" и поражаюсь, как можно все "видеть", разговаривать с духами и т.д. Но потом вспоминаю, что смотрю зомбоящик и как то успокаиваюсь, что после смерти меня не будет допрашивать какой-нибудь Шепс :) сорри за оффтоп.


  • 0

#1635
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну тады (с учетом поста выше) я общался лично - никакой мистики. Заявляю, что мой контроль является самым безупречным, какой там Фонд Ренди (с его независимой комиссией, видеофиксацией процесса, который все могут посмотреть, адвокатами заявителей и пр.).  Доверяете мне? 

 

Всем доброго времени суток!

 

Бутадеус! Если бы вы истины ради  сходили ( съездили) бы на сеанс   какого-нибудь участника Битвы ( желательно , конечно,  какого-нибудь финалиста ) и написали бы нам что в действительности он из себя представляет, я бы вам поверила.

 

А вы, как я поняла, посещали своих, местных , позиционирующих себя как людей с паранормальными способностями? И , простите мне моё любопытство, с какой проблемой к ним обращались?

Я понимаю, это личное, но мы же беседуем анонимно. ( Ну , к примеру, там успех в бизнесе или пообщаться с умершими родственниками?) 

 

О фонде Ренди. Ведь вы знаете о его деятельности из средств СМИ? Откуда такое безоговорочное доверие к нему?

 

А откуда такая 100% уверенность? 
 

 

Бутадеус! Скажу так - общалась лично  с представителем  этого сообщества. Доверяю ему. Конечно , имена, явки и пароли озвучены не были. Но сам факт имеет место.


  • 1

#1636
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

читайте лет через 10 супербестселлер братьев сафроновых "как мы на самом деле снимали битву экстрасенсов"

 

Всё зависит от того, подписывали ли они ( братья Сафоновы) соглашение о неразглашении. 


  • 1

#1637
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

хоть и здравый смысл над желанием верить во всякое такое чаще преобладает, но иногда попадаю, когда жена смотрит "битву" и поражаюсь, как можно все "видеть", разговаривать с духами и т.д. Но потом вспоминаю, что смотрю зомбоящик и как то успокаиваюсь, что после смерти меня не будет допрашивать какой-нибудь Шепс сорри за оффтоп.

 

Desoto! Представляете , а вдруг вам после смерти захочется пообщаться с родными и друзьями? И будете вы кого-нибудь искать  в качестве устройства коммуникации  для этого! Ну, какого-нибудь Шепса или ведьмочку! 


  • 0

#1638
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вдруг вам после смерти захочется пообщаться с родными и друзьями?
 

 

Все таки надеюсь, что там пустота. И не знаю, захочу ли тревожить их психику своими приходами из мира иного:)


  • 0

#1639
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

За последние 3 дня пересмотрела все выпуски 14 сезона, как наркотик прям. :faceoff:

Всей душой буду болеть за Шепса. Все-таки очень надеюсь на то что это не шоу, иначе обидно до слез. Когда он проходит испытания мне реально страшно, фантомы... призраки... невольно слезы выступают на глазах.

Мерлин тоже симпатизирую.

Екатерина-женщина загадка.

Дамис не впечатлил ни разу. Вообще не пойму как он дошел до финала, хотя все выбывшие были еще хуже. :faceoff:

Всех приветствую!


  • 1

#1640
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Тоже не считаю, что достоверность способностей героев шоу имеет столь важное моральное и нравственное значение

 

Достоверность способностей не имеет значения? Эээ... даже не знаю, что сказать. Это же основа. Как же основа не может иметь столь важного значения? 

 

На счет Деда Мороза - вы же знаете, что его нет. А в Битве говорят, что Дед Мороз есть, разница елки.

 

Много чего еще говорят, но это не значит, что всему нужно безоговорочно верить.

Основа шоу имеет "столь важное значение" исключительно для его создателей - ибо она обеспечивает рейтинги и прибыли. А мне, как зрителю главное чтобы интересно было)).

 

 Кто-то верит в инопланетян, и смотрит с упоением уфологические передачи, также утверждающие что все это существует. Хотя я знаю, что их нет. И таких примеров масса ( пресловутый Дед Мороз - просто один из них). :)

 

Поэтому исходя из вашей логики надо вообще запертить тв, интернет и пр СМИ, ( про газеты, вообще отдельная тема - сколько желтых изданий, где такой бред публикуется, и верит же кто-то и читает как ни странно).

 

Однако, не будем забывать, что СМИ несут помимо информативной, еще и развлекательную функцию, в которую входят все эти шоу и т.п.

 

З.С. Любая программа ТВ является в шоу в той или иной степени. В какой передаче говорят истинную правду, если даже новости в разных странах звучат совершенно по-разному, хотя освещают одно и то же событие?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.