Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1601
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В инете давно муссируется слух, что Шепс м Мэрилин-пара... Вот и дали зрителю толстый намёк на тонкие обстоятельства...

 

А почему бы и нет?  Молодые и свободные  - флаг им в руки, имеют полное право!


  • 1

#1602
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну а кто против-то?!

Мне нравится...Этакая Рождественская сказка-Встретил колдун ведьмочку...

a8795e3e4ea4.gif


  • 0

#1603
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Не поверите, мужика угадала сразу как только со спины показали. А потом и кадык увидела. Может, я экстрасенс?;)
  • 0

#1604
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Не поверите, мужика угадала сразу как только со спины показали. А потом и кадык увидела. Может, я экстрасенс?;)


Я тоже угадал.

Сообщение отредактировал brat333: 16.12.2013, 21:41:32

  • 0

#1605
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не поверите, мужика угадала сразу как только со спины показали. А потом и кадык увидела. Может, я экстрасенс? ;)

 

Татуша! А вы смотреть начали только с того момента, как участников повернули спиной? Потому как, сначала фото лиц женщин показывали с номерами и по   гортани и ключицам было видно, что они более мощные, чем у остальных участниц. Я так поняла, что она (он) пока только на гормонах, самой операции еще не делали.


  • 0

#1606
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Не поверите, мужика угадала сразу как только со спины показали. А потом и кадык увидела. Может, я экстрасенс? ;)


Я тоже угадал.

 

пакуйте чемоданы,впереди 14ая битва...будем болеть за вас обоих))))


  • 1

#1607
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений
 

Очень хорошо видно, когда человек играет или говорит заученный текст. А здесь люди говорят своими словами и с душой. Они искренне удивляются и плачут. Что, Бутадеус, вы можете сказать на это? Столько хорошо обученных актеров?

 

Дык вроде уже говорил выше. Случаи из жизни, участники, приглашенные звезды - могут быть вполне реальными. Но вот проверить, получил ли "маг" заранее инфу по этому реальному случаю у простого зрителя не получится, так же как и у этих участников. 

Обратите внимание по какому сценарию проходят "испытания" относительно реальных случаев:

Магу дают что то (прядь волос, какую то вещь, фото и т.д.) и просят что то рассказать.

Дальше маг начинает говорить о том, о чем известно, например следствию - то есть говорит уже известную инфу. И вот здесь завоевывается доверие. Далее идет переход на второй этап. Причина? Здесь можно делать предположения и ошибки не будет. Так как это версии.

Далее идет последний этап - мистика. Он/она здесь рядом с вами, держит вас за руки и т.п. У него/у нее все в порядке. Не переживайте и отпустите. В общем успокоение. И на этом этапе ошибки не будет.

Инфа - ключ доверия. При этом она не имеет иного или особого значения. Ну какая разница какую обувь носила погибшая или иные подобные детали? Но именно этот этап дает эффект круглых глаз и эффект вау! А дальше дело техники.

В общем никакой мистики. 

 

На другие перлы "логики" отвечу потом, если конечно хватит у меня терпения... 


  • 0

#1608
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мои любимые экстрасенсы
sheps02.jpg

Чет после этих фото БЭ начинает напоминать Дом2))))))
  • 0

#1609
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Кстати, недавно узнала, что Илона это парень...

До сих пор моя в шоке!!! :faceoff:


  • 0

#1610
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Слушайте,а ведь Мэрилин оч хорошо говорит на русском...

в испытании когда их привезли на могилу к Есенину, ей помогали выйти из машины с завязанными глазами и она сказала без акцента что-то типа "где моя сумка? у меня там свечки!"

 

 Мэри  понимает  русский.  Она  этого  и  с  самого  начала  не  скрывала.  Она  просто  стесняется  разговаривать,  так  как   акцент  у  неё,  и  свои  мысли  не  всегда   может  высказывать  так,  как  по-эстонски.  В  начальных  сериях  Башаров  у  неё  как  раз  спрашивал  об  этом.     К  Мэри  всегда  все  на  русском  обращаются, не  переводя  на  эстонский,   она  всех  понимает,  только  отвечает  через  переводчика. 


  • 0

#1611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, недавно узнала, что Илона это парень...

До сих пор моя в шоке!!! :faceoff:

 

  Да  эт  вроде  слухи  всё.  Один  из  экстрасенсов ,  не  помню  фамилию  ,  заявил  тогда,   что  она  раньше   парнем  была,  отсюда  и  пошли  вот  такие  утверждения,  но   на  самом  деле   кажется  неправда  это: 

 

http://ru-lenta.com/...0000119869.html

 

Сама  Илона  опровергает  слухи  о  себе:

 


  • 0

#1612
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Да эт вроде слухи всё. Один из экстрасенсов , не помню фамилию , заявил тогда, что она раньше парнем была, отсюда и пошли вот такие утверждения, но на самом деле кажется неправда это:

Нелю, а я видела репортаж из криминальной хроники, на неё кто-то нажаловался, что она порчу навела и в её офис нагрянули, всех на пол положили (и её тоже), вот там это было озвучено, я тоже в шоке была. Но после этого фото с любимыми экстрасенсами у меня какой-то осадочек оставляет неприятный, имхо))


  • 0

#1613
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Слушайте,а ведь Мэрилин оч хорошо говорит на русском...

в испытании когда их привезли на могилу к Есенину, ей помогали выйти из машины с завязанными глазами и она сказала без акцента что-то типа "где моя сумка? у меня там свечки!"

 

 Мэри  понимает  русский.  Она  этого  и  с  самого  начала  не  скрывала.  Она  просто  стесняется  разговаривать,  так  как   акцент  у  неё,  и  свои  мысли  не  всегда   может  высказывать  так,  как  по-эстонски.  В  начальных  сериях  Башаров  у  неё  как  раз  спрашивал  об  этом.     К  Мэри  всегда  все  на  русском  обращаются, не  переводя  на  эстонский,   она  всех  понимает,  только  отвечает  через  переводчика. 

 

спасибо,не знала...ну да эт нормально,мне тож порой чтоб ответить не хватает словарного запаса,хотя все что говорят на англ. я понимаю.


  • 0

#1614
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


 

 

Да эт вроде слухи всё. Один из экстрасенсов , не помню фамилию , заявил тогда, что она раньше парнем была, отсюда и пошли вот такие утверждения, но на самом деле кажется неправда это:

Нелю, а я видела репортаж из криминальной хроники, на неё кто-то нажаловался, что она порчу навела и в её офис нагрянули, всех на пол положили (и её тоже), вот там это было озвучено, я тоже в шоке была. Но после этого фото с любимыми экстрасенсами у меня какой-то осадочек оставляет неприятный, имхо))

 

так это и в битве показывали...в какой-то серии вначале Илона была и рассказывала как на нее напали и держали где-то взаперти.


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 17.12.2013, 11:51:56

  • 0

#1615
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

так это и в битве показывали...в какой-то серии вначале Илона была и рассказывала как на нее напали и держали где-то взаперти.

Нее, это уже после того было. Она когда из зала суда уходила, проклинала тех, кто её держал где-то, вот и прокляла вроде бы, а потом родственники проклятых к ней в офис вызвали наряд.


  • 0

#1616
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Люди а какая на Тнт по счету битва на НТК по-моему 12-13.


  • 0

#1617
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

№1 Независимый контроль. Его можете осуществить лично для себя вы сами очень просто - попасть на прием к одному из победителей, 

А зачем? Я исхожу от обратного. Передача даже не обеспечивает независимый контроль, не дает гарантий - а значит доверять ей нет никаких оснований. 

 

 

Да и главное зачем? Рейтинги шоу достаточно высокие. Много зрителей этого шоу, которые безоговорочно верят, многие не очень верят, но смотрят из любопытства. Зрителей достаточно.

 

Ну я и говорил уже - пипл хавает. 

Насчет материального вопроса - проверка проводится бесплатно, да еще и миллион дадут "магу". Так что все окупится. 

 

 

Почему проверка должна проходить именно у Ренди? 

 

Потому что так канал сам заявил - зная, что круче Ренди нету. Потому что Фонд специализируется на этом. Ренди уже стар и не факт, что он будет проводить проверку лично, у него есть помощники. Предложите другой независимый контроль - рассмотрим. Но ведь дело в том, что контроля над Битвой независимого - нет. А вас все время куда то не туда несет. 

 

 

 


Как проверит он того же Шепса, если он (Шепс) общается с умершими людьми. 

 

Договорятся как-нибудь. Чего вы за них вопрошаете. Но заявочку то он не подаст...

 

 


Отдельно про слив информации. Чтобы однозначно утверждать это, надо иметь неоспоримые факты. Надо доказать, что посылали агентов для "добычи " информации про разные моменты жизни тех людей, которые обращаются в проект.

 

Инфу собрать вообще не проблема. Тем более, что люди обращаются в Битву сами и не могу молчать как рыбы. Мол я обратился и больше ничего не скажу - пусть они сами скажут. Как вы себе это представляете - обратиться в Битву с каким то случаем и не рассказать ничего? Зачем мне доказывать не то что нужно. 

А вот задача Битвы обеспечить независимый контроль, чтобы полученная от обратившихся инфа не ушла к "магам". А этого контроля и нет. К тому же, если есть заинтересованность самого шоу, то и получить инфу оно заинтересовано также (так что расстараются в ее детальном получении) и распоряжаться этой инфой может бесконтрольно. 


Сообщение отредактировал Бутадеус: 18.12.2013, 19:02:25

  • 0

#1618
In Free Fall

In Free Fall
  • Гость
  • 6 сообщений

Ужас,так переволновалась когда Мэрлин хотели выгнать,теперь когда Саша за нее вступился-у них особые отношения С:


  • 0

#1619
In Free Fall

In Free Fall
  • Гость
  • 6 сообщений

^^

615078bd40cca70c5491bb75cc99f61e.jpgr1mSZlHa-Ow.jpgrYLfu8CGrcM.jpg


  • 1

#1620
In Free Fall

In Free Fall
  • Гость
  • 6 сообщений

Что я нашла!Это что то с чем то :О

f3pWvsg_z6U.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.