Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#661
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мне не нравится Багирова она скольская и хитрая!
Наша Диля лучшая!
  • 0

#662
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



из жюри считаю Виноградова самым справедливым!

Он бы был самым справедливым если бы это было не шоу-постановка, а реальные достижения людей.

Вы хотите сказать, что всё от начала и до конца, все задания чисто постановка? Тогда участники, по обе стороны : экстрасенсы и " мирные жители " афффигительные актёры. Конечно элементы шоу присутствуют. Но такие эмоции, которые зачастую возникают на экране во время работы Э просто не возможно сыграть.
Особенно, когда "достижения реальные" .


Такая же ситуация была с домом2, пока не вышел документальный фильм, где было показано, как редактор суфлирует одним участникам и тет-а-тет объясняет как себя вести - другим.

Сообщение отредактировал Timms: 06.04.2010, 15:58:10

  • 0

#663
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Такая же ситуация была с домом2,

Да про Дом 2 и без документального фильма было ясно, что всё постановка, спектакль по задуманному сценарию.
Не верю, что в БЭ постановка от начала до конца. :p
  • 0

#664
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений


из жюри считаю Виноградова самым справедливым!

Он бы был самым справедливым если бы это было не шоу-постановка, а реальные достижения людей.

можете считать это постановой! :laugh:
а мне нравится передача!и Виноградов тоже!и я считаю что это реальные достижения людей!
  • 0

#665
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Такая же ситуация была с домом2, пока не вышел документальный фильм, где было показано, как редактор суфлирует одним участникам и тет-а-тет объясняет как себя вести - другим.

Вот когда выйдет документальный фильм про экстрасенсов может я и поверю
в то что это шоу!!! :laugh:
  • 0

#666
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вы хотите сказать, что всё от начала и до конца, все задания чисто постановка?

Да я не хочу, я говорю открытым текстом :D

Тогда участники, по обе стороны : экстрасенсы и " мирные жители " афффигительные актёры.

А в профессии экстрасенса не будучи актером ловить нечего: попробуйте с серьезным видом заливать клиенту совершеннейший бред, чтобы он впечатлился - без актерских способностей никуда :laugh:
  • 0

#667
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Вы хотите сказать, что всё от начала и до конца, все задания чисто постановка?

Да я не хочу, я говорю открытым текстом :laugh:



Австралопитек, после Ваших заверений хотелось бы узнать, Вы были участником, являетесь постановщиком передачи, видели док. фильм с признанием участников :laugh: , читали об этом? Доказательства, сылки, плиз. Иначе это всего лишь Ваши предположения. :D
  • 0

#668
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Австралопитек, после Ваших заверений хотелось бы узнать, Вы были участником, являетесь постановщиком передачи, видели док. фильм с признанием участников :laugh: , читали об этом? Доказательства, сылки, плиз. Иначе это всего лишь Ваши предположения. :D

Вы знаете мне не нужно ездить в Австралию чтобы высказать "всего лишь предположение", что и там люди имеют одну голову, пару рук (обычно) и.т.д. :laugh:
Так как все экстрасенсы априори являются шарлатанами, то не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что передача с "чудесами экстрасенсорики" является постановкой от и до. :-)
  • 0

#669
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Не убедили. :laugh: Просто трёп... :D
  • 0

#670
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Не убедили. :-) Просто трёп... :laugh:

Да у меня особого намерения убеждать людей, не умеющих думать, и нет :laugh:

Кстати существует такой фонд Джеймса Рэнди, ему уже 15 лет, фонд гарантирует выплату 1 млн. долларов ЛЮБОМУ человеку, который продемонстрирует ЛЮБЫЕ экстрасенсорные способности. Тестирование бесплатно, надо всего лишь заполнить анкету. Проживание кандидатов естественно фонд не оплачивает. Тестируется около 50 человек в год. А воз и ныне там. 15 лет уже "ныне там", то есть никому не выплачен.
Ури Геллер, Гэри Шварц, мадам Клио отказались проходить испытания несмотря на неоднократные предложения. А всего-то лишь надо продемонстрировать свои способности перед комиссией из профессиональных фокусников и ученых.

К чему бы такая бессребренность экстрасенсов? Никому миллион не нужен. :D
  • 0

#671
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А почему ж тогда, если экстрасенсы - такое обычное дело во всем мире, они не сотрудничают с милицией и не помогают им раскрывать преступников?
  • 0

#672
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

А почему ж тогда, если экстрасенсы - такое обычное дело во всем мире, они не сотрудничают с милицией и не помогают им раскрывать преступников?

почему вы думаете что они не помогают милиции??? :surprise:
у меня есть миллион доказательств что в милиции очень часто обращаются к экстрасенсом!
(конфидициально)
а так же я точно знаю что и в КНБ РК работают экстрасенсы....(конфедициально)
Австралопитек этот дар дан людям не для того что бы ради миллиона доказывать всем что они могут
а для того чтобы помогать людям не ради денег и славы
Ради добра и блага!
мне кажется вы просто не сталкивались с настоящим экстасенсом поэтому вы так ценичны!
  • 0

#673
Vikusya84

Vikusya84
  • Гость
  • 17 сообщений
у кого какие предположения по поводу 9 сезона? как распределятся первые 3 места?
  • 0

#674
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Если 9-тый, это тот, который сейчас у нас идёт, то наверное Диля победитель, однажды видела "час пик" на рен-тв, так её представили, как победителя битвы экстрасенсов... вот муж мой точно знает, но я просила не говорить... Кстати, когда Диля говорила, что Башаров уйдёт через сезон, она ошиблась, муж уже 12 сезон смотрит (или 11), а ведёт всё ещё он..
  • 0

#675
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Если 9-тый, это тот, который сейчас у нас идёт, то наверное Диля победитель, однажды видела "час пик" на рен-тв, так её представили, как победителя битвы экстрасенсов... вот муж мой точно знает, но я просила не говорить... Кстати, когда Диля говорила, что Башаров уйдёт через сезон, она ошиблась, муж уже 12 сезон смотрит (или 11), а ведёт всё ещё он..

Интересненько, как Ваш муш 11 сезон смотрит? :surprise: Не подскажете хде? :kiss: По НТВ идёт ток 9-й. По нашему НТК 8-ой, там Диля и была. А победительницей она была в Каз. БЭ. Кста, если не хотите заранее знать победителя 8-ой битвы, НЕ читайте предыдущую страничку. :kiss:

у кого какие предположения по поводу 9 сезона? как распределятся первые 3 места?

Блииин, сложненько пока. Я за тройку финалистов Нонна, Наталья и Флюра. :super:

*Пантера*, Изображение
  • 0

#676
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
мы смотрим на киви кз.
  • 0

#677
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А почему ж тогда, если экстрасенсы - такое обычное дело во всем мире, они не сотрудничают с милицией и не помогают им раскрывать преступников?

почему вы думаете что они не помогают милиции??? :surprise:
у меня есть миллион доказательств что в милиции очень часто обращаются к экстрасенсом!
(конфидициально)
а так же я точно знаю что и в КНБ РК работают экстрасенсы....(конфедициально)
Австралопитек этот дар дан людям не для того что бы ради миллиона доказывать всем что они могут
а для того чтобы помогать людям не ради денег и славы
Ради добра и блага!
мне кажется вы просто не сталкивались с настоящим экстасенсом поэтому вы так ценичны!

:super: А земля имеет форму чемодана с ручкой! А власти скрывают.....(Есть миллионы доказательств- но это конфиденциально)
  • 0

#678
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
И , кстати, с таким отрядом экстрасенсов, у нас давно уже бы не было преступников. И по сабжу- где гарантия того, что все, что говорят эти люди- правда? Покойники говорят- да, так и было, меня так именно и убили? Говорите и вы, что в голову взбредет- и на вас будут с открытым ртом смотреть.
  • 0

#679
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Тогда участники, по обе стороны : экстрасенсы и " мирные жители " афффигительные актёры.

Да никакие они не мирные жители, а тоже актеры. Причем не самые хорошие. Фальшивят на каждом шагу.
  • 0

#680
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Новость. Алсу, которая в 8-ом сезоне покинула проект из-за беременности стала мамой. :(

ТУТА

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 08.04.2010, 00:45:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.