Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#701
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да нет, все на самом деле. Вон и она сама рассказывает на НТВ http://chp.ntv.ru/news/13721/

Так она уже по всем каналам засветилась с этой новостью... :lol:

программа очень интересная!!! Хотелось бы попасть к одному из экстрасенсов, было бы классно!!!!


Так они все принимают клиентов, только после участия в Битве, такие цены загибают за один приём, вообще капец...
Да и действительно Битва стала скучной, конкурсы предсказуемые, Башаров как ведущий данного проекта - никакой... :D
  • 0

#702
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

так че Муранов станет победителем?

ага, он и стал победителем.
  • 0

#703
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А кто знает, дальше выпуски будут новые? С новыми участниками? А то я по НТК "Битву" смотрю, а там же с опазданием идет...
  • 0

#704
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
так мне никто и не отвел какое она место займет в 8 сезоне?
Диларам Сапарова

Сообщение отредактировал *Пантера*: 18.05.2010, 18:44:50

  • 0

#705
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

так мне никто и не отвел какое она место займет в 8 сезоне?
Диларам Сапарова

Так вроде уже 8-ой сезон закончился. :rolleyes: Диля вторая. С Владимиром разрыв ок 600 голосов.

А кто знает, дальше выпуски будут новые? С новыми участниками? А то я по НТК "Битву" смотрю, а там же с опазданием идет...

Будут. По ТНТ уже 9-й сезон к концу подходит. Чёт он мне не нравится сапсем. Смотрю только из-за Нонны Хидирян. За неё болею. :eek:
  • 0

#706
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Нонна - больно девушка амбициозная. Экстрасенс она сильный, но то, что она пришла второй раз, потому что ее не устроило, что она всего лишь четвертая - меня в ней не привлекает.

А как в восьмом сезоне Владимир умудрился победить - вообще понять выше моих сил. он же все передачи был НИКАКОЙ!

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 19.05.2010, 17:55:12

  • 0

#707
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А как в восьмом сезоне Владимир умудрился победить - вообще понять выше моих сил. он же все передачи был НИКАКОЙ!

Согласна с Вами полностью! Я сначала оооочень удивилась, что он в полу-, а потом и в финал вышел. Ну ооооочень удивительно! :) Думала, по любому победит или наша Диля (хоть она меня и стала в последние выпуски раздражать своими истериками) или Багирова, не зря же Виноградов про нее говорил, что она потрясающий психолог (насчет ее экстрасенсорных способностей он нечасто высказывался). Потом ради интереса просто зашла на сайт "БЭ" и там узнала, что окацца, Муранов победитель. Да нуууу, чЁ попало! :)
  • 0

#708
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Ограблена квартира участницы «Битвы экстрасенсов» Диларам Сапаровой http://www.rosbalt.r.../26/731812.html

Для чего тогда нужны эти способности?


ВОЗМОЖНО ЭТО ПРОСТО ЖЕЛТАЯ ПРЕССА :fie:

:D :( :( То есть допустить что ограбление это "желтая пресса" можно, а допустить что весь этот проект "желт" нет?
  • 0

#709
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Ирония судьбы прям. Пусть соберутся всей экстрасенсорной шоблой и покарают грабителей. Чувак-иранец-с-трубкой найдет, где они живут; мужик с тяжелым взглядом нашлет на них проклятье, делов то
  • 0

#710
Squirrel babe

Squirrel babe
  • Гость
  • 20 сообщений
Я вообще обожаю эту передачу и вообще, все что не понять логически)))классная передача, когда Миша Пореченков вел вообще супер )) в конкурсах, когда они все это делают ищу людей, вещи и находят это благодаря своим способностям так вообще захватывает, завораживает!
  • 0

#711
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Досмотрела 9-й сезон. Судя по последним выпускам, исход Битвы был предсказуем. У меня лично остались неприятные чувства от Нонны. Весь сезон за нее болела, да и тогда в 4-ом тоже. Не понравилось, что она жаждя победы, можно сказать шла по головам, хаяла кого только можно, выставляла себя на первый план, как базарная тетка. Вообще поразила, когда она выхватила у победительницы Натальи "руку" , стала трясти ею и провозглашать, какие они ОБЕ достойнейшие и т.д.... Моя фшоки. Или моть недавние роды на нее так подействовали... :smoke:
  • 0

#712
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сейчас какой сезон то идёт?
  • 0

#713
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

когда Миша Пореченков вел вообще супер ))

да, Миши сильно не хватает в новых передачах...
  • 0

#714
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а почему сейчас старые повторы идут по НТК? :-/ там еще Бахыт Жуманова или Бахыт Жуматова, сорри, не помню точно...
  • 0

#715
blue_eyes_80

blue_eyes_80
  • Гость
  • 9 сообщений
Думаю, что это все правда. Так как сама обнаружила в себе экстрасенсорные способности после поездки по святым местам. А до этого даже представить не могла, что такое может быть в реальности :-)
  • 0

#716
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Думаю, что это все правда. Так как сама обнаружила в себе экстрасенсорные способности после поездки по святым местам. А до этого даже представить не могла, что такое может быть в реальности :-)

Чего проще - определите экстрасенсорно имена моих котов.
Или оно так не работает?

Ну или этаж на котором я живу.
Или номер машины.
  • 0

#717
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Чего проще - определите экстрасенсорно имена моих котов.
Или оно так не работает?

Ну или этаж на котором я живу.
Или номер машины.

Инфу считывать с авки ? :dandy: :-)
  • 0

#718
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Чего проще - определите экстрасенсорно имена моих котов.
Или оно так не работает?

Ну или этаж на котором я живу.
Или номер машины.

Инфу считывать с авки ? :rotate: ;)

Да хоть с фото. Моих фото здесь на ЦТ - вагон и маленькая тележка. В самых разных ситуациях.

Но я понимаю, что найдутся совершенно веские причины к тому, что данную информацию считать не сможется или не захочется :rotate:
  • 0

#719
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Чего проще - определите экстрасенсорно имена моих котов.
Или оно так не работает?

Ну или этаж на котором я живу.
Или номер машины.

мммм... ;) Барон, Креол и Пума! Этаж 1-ый! :rotate:
  • 0

#720
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
сумма цифр на госномере 17!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.