Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#2081
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Жалко, что Пахом ушел. Жалко не потому что он был какой то интересный, или поднимал планку каналу. Мне кажется, он был надеждой многих, кто обращался к ним. Тот кто мог действительно помочь. Наверняка про тогоже Коэна он тоже мог рассказать, что то интересное.

Николь не нравится, слабенькая. Хотя может так кажется, потому как  по сравнению с другими говорит конкретно по теме, ничего лишнего как Мерелин.

Больше всего мне нравится Виктория. Мерилин выигрывает только за счет того что ее уже видели в прошлом сезоне и знают, что она действительно может.

А Виктории остается только каждый раз доказывать и доказывать.


  • 1

#2082
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел, мнение все тоже Мэри, Вика и Николь, ну и Намтар чуть чуть

С пацаном что то не понятное

Скушный сезон
  • 0

#2083
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я пропустила сегодня битву, посмотрю позже, да скучновато немного или после первых сезонов уже неинтересно стало. Но когда Раджабова, Кажетта, Зирадин и другие сильные были, то намного интереснее было. Кстати Кажетта в жизни намного сильнее, убедилась лично. Поражена насколько в телевизоре кажется по другому.
  • 0

#2084
Dr. Lecter

Dr. Lecter
  • Гость
  • 8 сообщений

При поддержке Бантеевой у Виктории есть все шансы на победу. Она и сама видать сильна. 


  • 0

#2085
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Виктория разве в клане Бантеевой? Мэри вроде с ней
  • 0

#2086
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Виктория снова показала, что она самая сильная.

Артёма конечно жалко, но здесь и экстрасенсы не нужны очевидно было что убили парня за долг.

Когда они начнут уже отсеивать непонятно.

Сезон не такой яркий конечно как предыдущий, ещё хотелось бы чтобы они убрали Сотникову, вот не знаю почему но так она раздражает, какая то лохматая вечно, перебивает, вздыхает, охает, вечно с открытым ртом, ведь есть же приятные ведущие в РФ.


  • 2

#2087
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я пропустила сегодня битву, посмотрю позже, да скучновато немного или после первых сезонов уже неинтересно стало. Но когда Раджабова, Кажетта, Зирадин и другие сильные были, то намного интереснее было. Кстати Кажетта в жизни намного сильнее, убедилась лично. Поражена насколько в телевизоре кажется по другому.


Разве из ваших перечисленных экстрасенсов блистали? так массовка
  • 0

#2088
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Виктория снова показала, что она самая сильная.
Артёма конечно жалко, но здесь и экстрасенсы не нужны очевидно было что убили парня за долг.
Когда они начнут уже отсеивать непонятно.
Сезон не такой яркий конечно как предыдущий, ещё хотелось бы чтобы они убрали Сотникову, вот не знаю почему но так она раздражает, какая то лохматая вечно, перебивает, вздыхает, охает, вечно с открытым ртом, ведь есть же приятные ведущие в РФ.

Сотникова, Валюшкина, Сафроновы, Виноградов и еще парочку безсменные.

Сотникова нормально себя ведет
  • 0

#2089
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Виктория, опять была на высоте, на фоне ее Мэри тоже взяла себя в руки, Николь-молодчинка, становится сильнее...
заметили как Намтар тоже становится сильнее? начитает силы свои проявлять...
опять ни кого не выгнали.... это уже третий пустой черный конверт... раньше максимум один-два было и то почти перед финалом... а тут уже перебор... уже же видно слабых, которые уже давно должны были выбрать и выгнать... зачем их держат? для продления передачи? ... рейтинги поднять?

В каждой серии Виктория, что то про себя рассказывает... то чуть ли в тюремя не сидела, то наркоманкой была... то еще азартным игроком на деньги) когда все успела, и развестись и родить ) все в жизни повидала)


  • 0

#2090
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

В каждой серии Виктория, что то про себя рассказывает... то чуть ли в тюремя не сидела, то наркоманкой была... то еще азартным игроком на деньги) когда все успела, и развестись и родить ) все в жизни повидала)

Так и Бантеева так - и сидела, и лечилась, и на улице жила.

Виктория очень мне нравится, желаю ей по максимуму.


  • 0

#2091
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Разве из ваших перечисленных экстрасенсов блистали? так массовка

Как мне кажется проблема в том, что почти нет "новых" испытаний - все что видим - это хорошо забытое старое, все это уже мы видели.


  • 0

#2092
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В каждой серии Виктория, что то про себя рассказывает... то чуть ли в тюремя не сидела, то наркоманкой была... то еще азартным игроком на деньги) когда все успела, и развестись и родить ) все в жизни повидала)

Несколько лет назад, когда я училась у одного из своих учителей, и многого не знала, я спросила, почему люди у которых нет дара живут спокойнее, размереннее, счастливее, а людей, способных помочь другим, мотает из стороны в сторону, резко опускает на дно, потом искушает возможностями... Она мне ответила одну мудрую вещь: "Как я могу помочь человеку, если я не знаю, о чем я говорю." Это, конечно, было слишком упрощено и обобщено, но на тот момент, это был именно тот ответ который многое объяснял.

На самом деле, энергии, которые бушуют в тебе, они же и проверяют на прочность. Я не буду объяснять, что на энергетическом плане означает наркомания, игромания, алкоголизм, банальное в современном мире курение и многие многие вещи. Информации много в интернете на специализированных форумах, и она там лежит в открытом пользовательском доступе. И колбасит и потомственных, и ученых (тут я говорю про обычных людей, которые по ведомым только им причинам, пытаются развить в себе способности) почти равнозначно (но если в первом случае это скорее закономерность, то во втором - от испытания на прочность до банального высасывания собственной энергии той силой, помощью которой ты пытаешься пользоваться).

По поводу битвы. Последняя серия была скучноватой. Испытания повторяющиеся из сезона в сезон, но, согласитесь - это именно то, что понятно обычному человеку, и то, с чем бы он пришел на прием, к такому способному человеку. Обо всем остальном сказали бы, фу, туфта, да быть такого не может)))) и шоу не было бы. И так не верим)))

 

И... остаюсь при своем фаворите, Виктория.


  • 0

#2093
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

В каждой серии Виктория, что то про себя рассказывает... то чуть ли в тюремя не сидела, то наркоманкой была... то еще азартным игроком на деньги) когда все успела, и развестись и родить ) все в жизни повидала)

Несколько лет назад, когда я училась у одного из своих учителей,

у вас есть экстросенсорные способности?  :confused: 

мне и страшно и любопытно...

 

 


И... остаюсь при своем фаворите, Виктория.

 

я тоже... 

возможно через это все нужно пройти каждому человеку что бы закалить хараткер и четко знать что такое хорошо, а что такое плохо...


  • 0

#2094
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Разве из ваших перечисленных экстрасенсов блистали? так массовка

Как мне кажется проблема в том, что почти нет "новых" испытаний - все что видим - это хорошо забытое старое, все это уже мы видели.
Так причем тут мой вопрос? я задавал вопрос про конкретных экстрасенсов, зачем вырезать главное из контекста сообщений
  • 0

#2095
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Виктория снова показала, что она самая сильная.
Артёма конечно жалко, но здесь и экстрасенсы не нужны очевидно было что убили парня за долг.
Когда они начнут уже отсеивать непонятно.
Сезон не такой яркий конечно как предыдущий, ещё хотелось бы чтобы они убрали Сотникову, вот не знаю почему но так она раздражает, какая то лохматая вечно, перебивает, вздыхает, охает, вечно с открытым ртом, ведь есть же приятные ведущие в РФ.

Сотникова, Валюшкина, Сафроновы, Виноградов и еще парочку безсменные.

Сотникова нормально себя ведет

 

 я вообще считаю, что в  каждый сезон нужно брать новых телеведущих, хоть Сафроновы и считаются скептиками, но уже отвести столько сезонов, как не поверить в экстросенсорные способности любей.


  • 0

#2096
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну привоекают иногда новеньких, те тупят с экстрасенсами нужно уметь общаться, а не тупо тупые вопросы задавать
  • -1

#2097
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

Виктория снова показала, что она самая сильная.
Артёма конечно жалко, но здесь и экстрасенсы не нужны очевидно было что убили парня за долг.
Когда они начнут уже отсеивать непонятно.
Сезон не такой яркий конечно как предыдущий, ещё хотелось бы чтобы они убрали Сотникову, вот не знаю почему но так она раздражает, какая то лохматая вечно, перебивает, вздыхает, охает, вечно с открытым ртом, ведь есть же приятные ведущие в РФ.

Сотникова, Валюшкина, Сафроновы, Виноградов и еще парочку безсменные.

Сотникова нормально себя ведет

 

Ну я высказываю своё мнение, а Вы своё, или тут только Вы правы?!

Она неприятная и с этим многие соглашаются,не знала что только модераторы имеют право высказываться,зачем тогда этот сайт вообще нужен!


  • 1

#2098
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А мне кажется - нормальные ведущие. Сафроновы - ну это классика. А Сотникова, ну нормально играет простую тетку. Так скажем изображает на экране портрет основного зрителя шоу.


  • 0

#2099
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Виктория снова показала, что она самая сильная.
Артёма конечно жалко, но здесь и экстрасенсы не нужны очевидно было что убили парня за долг.
Когда они начнут уже отсеивать непонятно.
Сезон не такой яркий конечно как предыдущий, ещё хотелось бы чтобы они убрали Сотникову, вот не знаю почему но так она раздражает, какая то лохматая вечно, перебивает, вздыхает, охает, вечно с открытым ртом, ведь есть же приятные ведущие в РФ.

Сотникова, Валюшкина, Сафроновы, Виноградов и еще парочку безсменные.
Сотникова нормально себя ведет
Ну я высказываю своё мнение, а Вы своё, или тут только Вы правы?!
Она неприятная и с этим многие соглашаются,не знала что только модераторы имеют право высказываться,зачем тогда этот сайт вообще нужен!
А я свое, как человек в теме сабжа, а не как модератор.

Говорю открыто Сотникова как ассистент экстрасенсов мне нравится, и да я за нее заступаюсь, это форум имею право.

Аргументирую защиту тем что альтернативы нет. А Вы аппелировать в дискуссии будете или каждый при своем мнении?

Сообщение отредактировал temny: 17.11.2015, 19:30:27

  • 0

#2100
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Протестую!как это альтернативы нет, да еёж полно!сколько приятных ведущих страдают от малоэфирия!Я за них!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.