Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#2041
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел, выпуск хороший, но короткий.
Вика, Мэри и Николь как всегда очень сильны, жаль нет Пахома, и очень рад что наконец то этих выгнали, жаль ушел Пахом
  • 0

#2042
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Захватывающая серия была. Виктория и Мери как всегда на высоте.

Мери желаю победы!

FNCL-2XRTeE.jpg


  • 0

#2043
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А мне нравится Виктория. За нее и болею. Конкретная, не устраивает шоу из прохождения испытания, иногда жесткая и резкая. Но я ей верю!

Мери - да, безусловно фаворитка, но как-то не полюбила я ее еще со времен Шепса. Тогда ей, для победы, не хватило артистизма и шоу из прохождения испытаний. А в этом сезоне немного переигрывает. Хотя сильна, очень сильна, сильнее всех оставшихся - и не признать это не возможно.

Без Пахома на самом деле стало скучнее, так было интересно за ним наблюдать, вроде бы такую чушь несет, а потом бац - и в самое яблочко. Жаль, что его нет в битве.

Но соглашусь с писавшими выше, мне тоже почему-то кажется, что Пахом вернется, неожиданно для всех, и к нашему превеликому удовольствию!


  • 0

#2044
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
не знаю как это возможно, кажеться за 16 сезонов никого не возвращали во время сезона

Сообщение отредактировал temny: 02.11.2015, 21:46:39

  • 0

#2045
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

не знаю как это возможно, кажеться за 16 сезонов никого не возвращали во время сезона

Не знаю, но ТНТшники тоже ведь не дураки, понимают, что Пахом делает шоу, может быть придумают какую-нибудь замену. Например кого-нибудь из слабых участников "осенит" улучшить свою карму и они перед началом испытаний уступят свое место Пахому... бред конечно, но так хочется в это верить. Последний выпуск был скучный, теперь выпуски превращаются потихоньку в бенефис Мерелин, 40% времени тратится на ее прохождение испытания. 


  • 0

#2046
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я буду рад.

Но тройка теперь без Пахома с первого дня определилась Мэри, Вика и Николь, остальные это масовка.

следущий на вылет ерейчик
  • 0

#2047
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вепс и Демонолог еще что то могут
  • 0

#2048
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

повтор.


Сообщение отредактировал толькоКОС: 02.11.2015, 22:46:34

  • 0

#2049
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

теперь выпуски превращаются потихоньку в бенефис Мерелин, 40% времени тратится на ее прохождение испытания. 

40% бенефиса, отличный стимул для просмотра битвы :) .


  • 0

#2050
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Николь Кузнецова, как всегда прекрасна...

XvgsTmDu6dU.jpg


  • 0

#2051
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

переместимся немного в будущее. Фрагмент из серии которая будет показана в эту субботу.

gYSbtBgDYDY.jpg

_2MPksZoEbw.jpg


  • 0

#2052
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зачем спойлерить?
  • 0

#2053
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Зачем спойлерить?

это не спойлер, а поддержание темы, ладно если вам не понравились мои посты, я больше не буду писать в темы (кино и голубой экран), которые вы модерируете, чтобы вас не злить, извините если, что не так написал.


  • 0

#2054
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зачем спойлерить?

это не спойлер, а поддержание темы, ладно если вам не понравились мои посты, я больше не буду писать в темы (кино и голубой экран), которые вы модерируете, чтобы вас не злить, извините если, что не так написал.
Я разве вам что то говорил как модератор? нет, не говорил, я почему подумал что это спойлер, на фото нет Вепса, вот и подумал что его выгнали
  • 0

#2055
Ylito4ka

Ylito4ka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Николь Кузнецова, как всегда прекрасна...

XvgsTmDu6dU.jpg

Стильная, ничего не скажешь!


  • 0

#2056
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Выпуски стали скучные, вообщем жгут только Мэри и Вика, и чуток Николь, Николь чуточку подсела.

Якова нужно было гнать давно.
  • 2

#2057
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
надеюсь будет пересмотр дела Коэна и те, кто пытал его ответят по закону.
  • 1

#2058
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

надеюсь будет пересмотр дела Коэна и те, кто пытал его ответят по закону.

хорошо что они поднимают такие темы 


  • 0

#2059
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Дело Коэна тронуло за душу конечно, беспредел в органах не карается.В этом выпуске по моему мнению стала сильнейшей Виктория, Мэрилин даже не увидела живая девушка или нет это как так?!Яков-это не экстрасенс, а какой то клоун с голубым поведением и к битве не имеет никакого отношения.


  • 1

#2060
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Очень жаль, что в этом выпуске никого не выгнали. Комментарии Якова, о том, кто должен покинуть проект, и что некоторые выдохлись - просто ноукоммент, так захотелось треснуть по его наглой фальшивой морде. Скорее бы его выгнали уже, прим раздражает его напыщенность, и уверенность в своей особенности.

Мерилин тоже раздражает. Странная она стала, я понимаю, что как профессионал она очень выросла с прошлого ее сезона, но сильно переигрывает. Она уже знает, как срыть, когда не видишь сути, как придать своему выступлению зрелищность и нагнать таинственности.

Моя фаворитка, по прежнему Виктория!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.