Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#2121
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

искать людей
долго сам гуглю разоблачение экстрасенсов, и много много вещей действительно находятся пропиаренных, отдельные другие программы тв, которые разоблачают некоторых игроков тв-шоу. некоторые с треском проваливаются при поисках и тп.... а тогда мне так передачка нравилась)))))
  • 0

#2122
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А мне интересно стало что про Волхова сказала Виктория,мол не на своем месте стоит, должна была Колунова выиграть. Вот я согласна с ее мнением, хотя боюсь и недолюбливаю черных ведьм. И Гиберт вогнал в шок нынешним своим видом .
  • 0

#2123
Генди Соранс

Генди Соранс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я думаю что есть что-то реальное, иногда и есть шоу. Создатели данного проекта хотят привлечь внимание людей. Но я замечаю что у многих людей меняется со временем взгляды на жизнь, даже у неверующего. 


  • 0

#2124
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А мне интересно стало что про Волхова сказала Виктория,мол не на своем месте стоит, должна была Колунова выиграть. Вот я согласна с ее мнением, хотя боюсь и недолюбливаю черных ведьм. И Гиберт вогнал в шок нынешним своим видом .


Сами Вы - Колунова =)))) Голунова должна была победить, но увы писчащие девочки проголосовали за менее слабого экстрасенса, он был самым слабым из финалистов
  • 0

#2125
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А прикол, точно Голунова! Вот что беременный мозг делает с нормальной вроде головой:))) Теперь, когда сама беременная вспоминаю испытания с беременным, они еще давали руку на живот положить. Никогда бы не разрешила людям со способностями к моему животу приближаться.
  • 0

#2126
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А прикол, точно Голунова! Вот что беременный мозг делает с нормальной вроде головой:))) Теперь, когда сама беременная вспоминаю испытания с беременным, они еще давали руку на живот положить. Никогда бы не разрешила людям со способностями к моему животу приближаться.


Вы правы беременным нельзя ни в коем случае контактировать ни с какими гадалками магами и т.д., что будет незнаю но лучше не рисковать.
  • 0

#2127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел.

наконец таки был поиск

Финалисты прогнозируемые, с самого первого выпуска говорил.

Жаль четвертую персону, персона заслужила
  • 0

#2128
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Финалисты прогнозируемые, с самого первого выпуска говорил.

 

Пахом, должен был победить  :smoke:


  • 0

#2129
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Финалисты прогнозируемые, с самого первого выпуска говорил.

 
Пахом, должен был победить  :smoke:
в финале должен быть, с победой сложнее
  • 0

#2130
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Первое испытание мне вообще не понравилось,не оригинально,ну и конечно моя любимая Сотникова отличилась и выбором одежды и матерным криком при обсуждении в жюри,жесть вообще. Второе испытание тронуло конечно,жуткое фото,дай Бог чтобы девушка пережила это всё.Виктория очень сильная и Мэрилин даже не знаю за кого болеть они мне все нравятся))
  • 0

#2131
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Мнение о битве экстрасенсов изменилось, после этой программы. Смотреть видео с 9:35 минуты...

 

 

 

ну вот тоже есть видео, по поводу победительницы 15 сезона битвы экстрасенсов

 

 

Знаете если бы она действительно, говорила, что на неё свалилась экстросенсорика в какой то период её времени, ещё можно было задуматься, но она же утверждала, что с рождения была такой, как видно это оказалось ложью.


Сообщение отредактировал финтиплюшка: 19.12.2015, 11:19:16

  • 3

#2132
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Программа "Ты не поверишь" не образец правдивости, там столько желтезны и воды, целое Желтое море
  • -2

#2133
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел финал
коротко

обожаю поиски, наконец то.

Паренька жаль, но больше жаль его мать.

Мери и Вика сильны руку обеим.

Николь сдулась со мвоей белой магией
  • 0

#2134
Montana Jeans

Montana Jeans
  • Гость
  • 5 сообщений

Виктория СИЛА...все голоса нашей большой семьи за неё!!


  • 0

#2135
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал temny: 20.12.2015, 17:58:16
спойлер скрыт

  • 1

#2136
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

1-е Виктория, это однозначно! Я за нее.


  • 0

#2137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Твоя ЗаноЗа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#2138
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

1-е место Райдос
2-е Место Керо
3-е место Кузнецова
по мне так все справедливо :idea:
Керо мне в этом сезоне вообще не понравилась, слишком много позерства, хотя безусловно дар у нее есть

 

Согласен с вами насчет мест. Также Керро не понравилась в этом сезоне. Не смотря на ее силу, Райдос рассказывает более твердо.


  • 0

#2139
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Это уже конечные результаты? Вроде только в эту субботу результаты огласят... :confused:


  • 0

#2140
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Это уже конечные результаты? Вроде только в эту субботу результаты огласят... :confused:

не ОВПэша,это мы тут сами места наэкстрасенсили уже))

Сообщение отредактировал Lexy: 22.12.2015, 17:05:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.