Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#9521
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
я только собираюсь)))
  • 0

#9522
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я только собираюсь)))

Обманывали знач про детей и мужа ? ай ай ай....

Лан по сабжу: У нас вроде не принято маленькие свадьбы делать, не ?

Вчера дома сижу мне уже начали в тырнете фотки девочек показывать и сопроводительные коментарии "А вот эта красавица, умница...."
Это Я к чему... кто что посоветует. Чем апаку дома занять ? ))))
  • 0

#9523
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Не обманывала, а пошутила прост.))решила войти в амплуа замужней женщины.
Не принято у нас делать маленькие свадьбы,но это уже зависит от возможностей каждого. Мои родные против вечера в узком кругу. Им хочется всех чондадашек и чонапашек собрать со всевозможных колхозов,мол единственная дочка и т.д.надо как сдедует отметить.


А по поводу фоток невест с тырнета...как же ваша девушка ? Зарина??
  • 0

#9524
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Не обманывала, а пошутила прост.))решила войти в амплуа замужней женщины.
Не принято у нас делать маленькие свадьбы,но это уже зависит от возможностей каждого. Мои родные против вечера в узком кругу. Им хочется всех чондадашек и чонапашек собрать со всевозможных колхозов,мол единственная дочка и т.д.надо как сдедует отметить.


А по поводу фоток невест с тырнета...как же ваша девушка ? Зарина??

Ишь ты... отмазалась )))

И ? А Вы не хотите со всех колхозов собирать нарот ? Клёва жиж )))

Ммм... а Я ей не подхожу. Так что всё уже. Да и моей Апаке пофиг есть у меня кто или нет.
Сестра замуж передумала выходить и терь Апака решила меня женить.. внуков хочет. :faceoff:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 10.04.2012, 11:45:46

  • 0

#9525
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
нет,я не хочу,и жених мой не хочет. Не выгодно это :D ,сколько средств,нервов и времени нужно на это все!! Придут все,кого я даже по имени незнаю,и как правило всем не угодишь,как было выше написано, то это не так ,то еще что то. Вчера были на свадьбе, на обычной большой,уйгурской...Как обычно,молодожены полсвадьбы простояли выслушивая трехчасовые тосты, и всхлипывания теток и дядек.. Лично я их свадьбу не запомню надолго, ничего особенного и запоминающегося не было.
  • 0

#9526
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений


Не обманывала, а пошутила прост.))решила войти в амплуа замужней женщины.
Не принято у нас делать маленькие свадьбы,но это уже зависит от возможностей каждого. Мои родные против вечера в узком кругу. Им хочется всех чондадашек и чонапашек собрать со всевозможных колхозов,мол единственная дочка и т.д.надо как сдедует отметить.


А по поводу фоток невест с тырнета...как же ваша девушка ? Зарина??

Ишь ты... отмазалась )))

И ? А Вы не хотите со всех колхозов собирать нарот ? Клёва жиж )))

Ммм... а Я ей не подхожу. Так что всё уже. Да и моей Апаке пофиг есть у меня кто или нет.
Сестра замуж передумала выходить и терь Апака решила меня женить.. внуков хочет. :faceoff:

внуки это хорошо, моя апака тоже хочет внуков
  • 0

#9527
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Надо было такое замутить и запомнилась бы )))

  • 0

#9528
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати на днях по телику говорили ,что в Казахстане старение нации. Нынешняя молодежь не заинтересована в деторождении.. Куда мы катимся*??????
  • 0

#9529
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений

Надо было такое замутить и запомнилась бы )))
http://www.youtube.com/watch?v=LPTmbFV6Xdg

что то не показывает у меня ничего((
  • 0

#9530
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

что то не показывает у меня ничего((

Видать ютуб закрыт )))

Кстати на днях по телику говорили ,что в Казахстане старение нации. Нынешняя молодежь не заинтересована в деторождении.. Куда мы катимся*??????

Что значит не заинтересована ? Наф тогда женится если не рожать ?
  • 0

#9531
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
пропагандисты западных/европейских моделей поведения и свадеб в том числе - вы на таких сами бывали?:))
лажа это неаутотентичная - немногочисленные, жлобские :D свадьбы. был я на таких, нету ни ощущения праздника, чего-то грандиозного, светлого, приятного калаимкана, родичей, которых раз в пять лет видишь :)). я понимаю еще, когда взрослые женятся или там по второму-третьему разу. но классическая наша свадьба - это как минимум человек триста народу зараз, шум-гам, дети под ногами путаются, музыка гремит, кто-то уже лицом в салате, тамада тупо и пошло шутит, кто-то набрался и зажигает невпопад на танцполе:)))

опять же, для родителей свадьба детей это своего рода веха что ли, результат многолетней работы в семье, очень показательный момент. другое дело, что людям ничего человеческое не чуждо и крайности, до которых впадают, стараясь вылезти вон из кожи и выглядеть дороже, чем есть на самом деле, очень недалеки.

бабские склоки, обиды, недовольства и прочее неизбежное зло - стоит к этому отнестись философски, не искоренишь, уровень образования и культуры и сопротивляемости организма спиртному разный... к тому же не только на свадьбах такое дело проявляется.

и еще про путешествия свадебные. поездка в среднем обходится ну скажем 1500-2000 долларов, например в Турцию - толпа родичей не надарит что ли какими бы жадными не были? :))). В среднем с носа/с семьи где-то по стольнику собирались на моей памяти, нормальная сумма набегает, если правильному человеку поручить сбор средств :))
  • 0

#9532
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений


что то не показывает у меня ничего((

Видать ютуб закрыт )))

Кстати на днях по телику говорили ,что в Казахстане старение нации. Нынешняя молодежь не заинтересована в деторождении.. Куда мы катимся*??????

Что значит не заинтересована ? Наф тогда женится если не рожать ?

ну так сказали в передаче какой то... это может они про большинство говорили..
  • 0

#9533
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

классическая наша свадьба - это как минимум человек триста народу зараз, шум-гам, дети под ногами путаются, музыка гремит

Кстати по моему важнее действительно даже не место проведения свадьбы а именно шум и гам. чтоб народу куча кого знаешь и не знаешь. Пофиг, главное чтоб кругом народ ))))
  • 0

#9534
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений

пропагандисты западных/европейских моделей поведения и свадеб в том числе - вы на таких сами бывали? :))
лажа это неаутотентичная - немногочисленные, жлобские :D свадьбы. был я на таких, нету ни ощущения праздника, чего-то грандиозного, светлого, приятного калаимкана, родичей, которых раз в пять лет видишь :)). я понимаю еще, когда взрослые женятся или там по второму-третьему разу. но классическая наша свадьба - это как минимум человек триста народу зараз, шум-гам, дети под ногами путаются, музыка гремит, кто-то уже лицом в салате, тамада тупо и пошло шутит, кто-то набрался и зажигает невпопад на танцполе :)))

опять же, для родителей свадьба детей это своего рода веха что ли, результат многолетней работы в семье, очень показательный момент. другое дело, что людям ничего человеческое не чуждо и крайности, до которых впадают, стараясь вылезти вон из кожи и выглядеть дороже, чем есть на самом деле, очень недалеки.

бабские склоки, обиды, недовольства и прочее неизбежное зло - стоит к этому отнестись философски, не искоренишь, уровень образования и культуры и сопротивляемости организма спиртному разный... к тому же не только на свадьбах такое дело проявляется.

и еще про путешествия свадебные. поездка в среднем обходится ну скажем 1500-2000 долларов, например в Турцию - толпа родичей не надарит что ли какими бы жадными не были? :))). В среднем с носа/с семьи где-то по стольнику собирались на моей памяти, нормальная сумма набегает, если правильному человеку поручить сбор средств :))

я согласна с Вами ,что в этом есть своя прелесть, но опять же все зависит от возможностей, от каких то привязок и обстоятельств. Изначально вопрос стоял так- кто что предпочитает для себя? я написала свое мнение,но естественно без согласия родителей никуда. Как они скажут так и будет.
  • 0

#9535
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

чет тема дохнет..
Вопрос к дамам которые хотят замуж- что предпочтете-свадьбу со всеми возможными уйгурскими понтами или простенький вечер и медовый месяц на карибах
вариантов- и то и то вместе-нет :D .
Аналогичный вопрос к неженатикам :D

когда много людей, то происходит бардак, предпочитаю узкий круг дорогих мне друзей.. :idea:
  • 0

#9536
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну так сказали в передаче какой то... это может они про большинство говорили..

У меня почти у всех друзей уже есть дети. Ток один друг чёт не торопится.

я согласна с Вами ,что в этом есть своя прелесть, но опять же все зависит от возможностей, от каких то привязок и обстоятельств. Изначально вопрос стоял так- кто что предпочитает для себя? я написала свое мнение,но естественно без согласия родителей никуда. Как они скажут так и будет.

Ну эт главное. Чтоб родители были довольны )))
  • 0

#9537
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений


ну так сказали в передаче какой то... это может они про большинство говорили..

У меня почти у всех друзей уже есть дети. Ток один друг чёт не торопится.

я согласна с Вами ,что в этом есть своя прелесть, но опять же все зависит от возможностей, от каких то привязок и обстоятельств. Изначально вопрос стоял так- кто что предпочитает для себя? я написала свое мнение,но естественно без согласия родителей никуда. Как они скажут так и будет.

Ну эт главное. Чтоб родители были довольны )))

Да и мои многие подружки по второму разу рожать уже собираются.., самой то как хочется поскорее!
  • 0

#9538
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Да и мои многие подружки по второму разу рожать уже собираются.., самой то как хочется поскорее!

Ну эт зависит... У меня все друзья старше меня на 2-3 года )))
Правда вот что удивительно... из женившихся только один занимается своим делом и непрерывно растёт... а другие чёт на одном месте топчатся и можно так сказать зависят от родителей... обидно как-то.
  • 0

#9539
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Сеть такое слово урпадэт.
в переводе традиции. если все будут делать маленький банкеты и валить куда то отдыхать ( ай я так с экономлю, ай нафиг этот бардак итд)
то постепенно уйгуры перестанут забывать как должно быть по истинно уйгурскому свадьба! Уже щяс пропадают понятия мал груч, узашка, саламга априш, от чегляш
что будет дальше?

Есть такое понятие ата анинин аброи жутнин арсида.
Не важно сколько народу будут приглашены главное не ударить в грязь лицо родителей, фамилии.
  • 0

#9540
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
традиции знаю плохо, но после свадьбы брата мы все время ездили на "салам", я уже думала когда наконец будет "хош"

Сообщение отредактировал Zarina_ALT: 10.04.2012, 12:48:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.