Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#881
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

я отношусь нормально. я сам произошел из такой семьи.

даже скажу так. у меня мама казашка, но она традиции и обычаи знает не хуже папы. разве что с акцентом говорит на уйгурском
  • 0

#882
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
в смешанных семьях вырождение народа, особенно для народа не имеющего государственности.

У нас в семье ни одного смешанного брака. За такие дела вся родня отвернется. И правильно сделает.

Осуждаю. Стараюсь даже не общаься с такими.
  • 0

#883
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

в смешанных семьях вырождение народа, особенно для народа не имеющего государственности. У нас в семье ни одного смешанного брака. За такие дела вся родня отвернется. И правильно сделает. Осуждаю. Стараюсь даже не общаься с такими.

??? :rotate:
  • 0

#884
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений

в смешанных семьях вырождение народа, особенно для народа не имеющего государственности.

У нас в семье ни одного смешанного брака. За такие дела вся родня отвернется. И правильно сделает.

Осуждаю. Стараюсь даже не общаься с такими.


Ужасно!!!
Вы никто, что бы осуждать кого-либо!
  • 0

#885
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Задали вопрос - на него ответили. Человек высказал свою точку зрения и все. Ужасного в этом я лично ничего не вижу.

Вопрос: насколько хорошо знаете свой язык? если не знаете, то старетесь ли его учить?
  • 0

#886
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Вопрос: насколько хорошо знаете свой язык? если не знаете, то старетесь ли его учить?

разговорный знаю. с литературным проблема. писать/читать это вообще тяжело.
  • 0

#887
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Задали вопрос - на него ответили. Человек высказал свою точку зрения и все. Ужасного в этом я лично ничего не вижу.

Вопрос: насколько хорошо знаете свой язык? если не знаете, то старетесь ли его учить?


отношусь к обрусевшим ...язык...понимаю всё-говорю очень плохо.
Учить не стараюсь- некогда.да и честно говоря переспективы не вижу.
с таким прогрессом как сейчас.думаю кроме инглиша и русского другие выродятся..
Возможно не прав...скорее всего не прав..но таково мое мнение на сегодняшний день.
Чувствую сейчас в меня полетят камни.
  • 0

#888
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

вся родня отвернется. И правильно сделает.

а можно ли узнать причину? интереса ради! :rotate:
  • 0

#889
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Чувствую сейчас в меня полетят камни.

да нет с чего бы?
Вы же грамотно закончили его, сказав:

но таково мое мнение

:rotate:
  • 0

#890
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Чувствую сейчас в меня полетят камни.

кто мы такие что бы камни кидать?!


а можно ли узнать причину? интереса ради!

почему? потому что "народ без родины и флага". и таким образом пытаются противостоять ассимиляции.
  • 0

#891
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

кто мы такие что бы камни кидать?!

камникид :fie:

почему? потому что "народ без родины и флага". и таким образом пытаются противостоять ассимиляции.

и? где логика? :rotate:
  • 0

#892
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

камникид

это дети камней что ле? :rotate:

и? где логика?

как где логика? :fie:
народ живет среди множества других народов. чем больше межнациональных браков, тем больше ассимиляция. а если будут браки чиста уйгурские, то и ассимиляция замедлится. а если семья перестанет общаться с теми кто вступил в межнациональный брак, то это будет как бы фактор предупреждающий смешанные браки.

p.s. я не поддерживаю это.
p.p.s. Даник, не вынуждай меня писать так много букаф больше :eek:

Сообщение отредактировал Rasoul: 11.06.2010, 15:12:20

  • 0

#893
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

это дети камней что ле? :eek:

Я думал ты псих! А ты психолог! :D

p.p.s. Даник, не вынуждай меня писать так много букаф больше :(

камни кидай! :rotate: :fie:
  • 0

#894
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений




Вопрос: насколько хорошо знаете свой язык? если не знаете, то старетесь ли его учить?


переспективы не вижу.
с таким прогрессом как сейчас.думаю кроме инглиша и русского другие выродятся..


Я имела в виду изучение родного "для себя", но забыла указать :rotate:
  • 0

#895
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений





Вопрос: насколько хорошо знаете свой язык? если не знаете, то старетесь ли его учить?


переспективы не вижу.
с таким прогрессом как сейчас.думаю кроме инглиша и русского другие выродятся..


Я имела в виду изучение родного "для себя", но забыла указать :eek:


Жена-тоже не говорит..она еще и не понимает половину
Мои дети...
старшая дочь-12-лет не однократная победительница по восточным танцам- не разговаривает по уйгурски,но очень неплохо на казахском также предпочитает слушать песни на казахском (откуда-не знаю)
сын-9 лет говорит только по русски-остальные языки с трудом.
младшая-5 лет не разговаривает по уйгурски,но смотрит мультфильмы на уйгурском языке и танцует только под уйгурскую музыку(часами).Если едем с ней в машине слушаем только уйгурские мелодии.
В последнее время сам за рулем не только слушаю,но и подпеваю уйгурским исполнителям (глядишь и говорить научусь нормально :rotate: )
вот такая ненормальная семейка Адамс :fie:
  • 0

#896
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Мафиози спасибо за подробный ответ )))

Кстати, отвечу на свой воспрос сама тоже - знаю язык хорошо.
  • 0

#897
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений


в смешанных семьях вырождение народа, особенно для народа не имеющего государственности.

У нас в семье ни одного смешанного брака. За такие дела вся родня отвернется. И правильно сделает.

Осуждаю. Стараюсь даже не общаься с такими.


Ужасно!!!
Вы никто, что бы осуждать кого-либо!


А что ужасного? Ужасно когда твой народ ассимилируется. Вот это да, это ужасно. Это совсем ужасно. Хуже этого только геноцид или этноцид (что происходит с нами на нашей Родине). На чаше весов сравните.

А вы что европейка? космополитка что ли?

у уйгуров всю историю осуждали, били, и даже больше за всякое что не приемлемо для жута. Историю свою надо знать, и ценить.
  • 0

#898
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

А что ужасного? Ужасно когда твой народ ассимилируется. Вот это да, это ужасно. Это совсем ужасно. Хуже этого только геноцид или этноцид (что происходит с нами на нашей Родине). На чаше весов сравните.А вы что европейка? космополитка что ли? у уйгуров всю историю осуждали, били, и даже больше за всякое что не приемлемо для жута. Историю свою надо знать, и ценить.

Чуть проще... с претензиями в ЛС!
А кто она и что она - тебя как самый главный признак волновать не должен!
А кому что знать не тебе решать и то что ценить нужно каждому свое! А свои высказывания держи подальше!
  • 0

#899
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений
не надо тут мне при всех угрожать.

пиши в личку с подобным.

уйгур?

есть что по поднятому вопросу сказать? Если нет, то нет.

Мое отношение к смешанным бракам такое, и не только мое, а очень большого числа уйгуров.
у уйгуров всю историю осуждали, били, и даже больше за всякое что не приемлемо для жута.

у уйгуров всю историю осуждали, били, и даже больше за всякое что не приемлемо для жута.


  • 0

#900
AD IDY

AD IDY
  • Гость
  • 21 сообщений

у уйгуров всю историю осуждали, били, и даже больше за всякое что не приемлемо для жута. Историю свою надо знать, и ценить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.