Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#7261
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

в султане возле 101 школы жили?

нет, не там
  • 0

#7262
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
да Я там уже сказал людям чтоб они в Китае узнали. В России Я нашёл проектор который выдаёт изображение радиусом 9 метров. Стоит порядка 2000$ ;-)
  • 0

#7263
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений


в султане возле 101 школы жили?

нет, не там


просто там тоже жила семья американцев говоривших на уйгурском и соседка у них была наргиза
  • 0

#7264
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
у нас в селе тоже жила семья америкосов, но я маленький был, не понимал этого
ещё жила семья русских казаков, мы с ихними детьми разговаривали по-уйгурски (и дрались тоже), ихний отец потом стал главой села Б.Аксу (прикольно, русский командует уйгурами). потом я спросил, - где сын?, ответил - под Красноярском в спецназе служит, спросил, - приезжает, - да, каждый год
кстати, он там по командировке в Якутию бывал, передал, что якуты по-уйгурски говорят, ........окуеть :lol:
  • 0

#7265
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

просто там тоже жила семья американцев говоривших на уйгурском и соседка у них была наргиза

это совпадение, у меня там даже знакомых нет
  • 0

#7266
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
..........В России Я нашёл проектор который выдаёт изображение радиусом 9 метров

я хренею, проекторы уже изображение радиусами передают.

P.S. млять, меня, оказывается, в техническом ВУЗе не тому учили, завтра пойду диплом сдавать - оказывается разрешение в дюймах измеряется, проекторы передают в радиусах, ....пипец полный :lol:
  • 0

#7267
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Кэш Вы не преживайте. Вам волноваца нися. сердце беречь надо ;-)
  • 0

#7268
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый вечер!
Кэш, пишите чтоб с Вами поговорили, а сами не отвечаете на вопросы, точнее на мой :-/ как ваше здоровье?


сорри
пока хорошо, не сдох ещё
  • 0

#7269
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
chon dada

засланный казачок, однако.
по IP-шнику принадлежит КНБ, появляется тогда, когда тема затрагивает уйгуров (когда надо промыть мозги уйгурам, чтобы не выступали)
мутный человек он.
  • 0

#7270
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

chon dada

засланный казачок, однако.
по IP-шнику принадлежит КНБ, появляется тогда, когда тема затрагивает уйгуров (когда надо промыть мозги уйгурам, чтобы не выступали)
мутный человек он.

ого ! это прикол?
  • 0

#7271
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

появляется тогда, когда тема затрагивает уйгуров (когда надо промыть мозги уйгурам, чтобы не выступали)

ага), иногда такое ощущение что это мой учитель по истории со школы, манера говорить, стиль написания.... который все знал про уйгуров, ну или почти все :rolleyes: говорил какие книги мы должны прочитать про уйгуров
Чон дада, а Вы случайно раньше не работали в уйгурской редакции и не преподавали историю в школах?
  • 0

#7272
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
NUSRET, я Ваш ник в начале читала как NURSET и думаю имя то совсем не уйгурское))
  • 0

#7273
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

NUSRET, я Ваш ник в начале читала как NURSET и думаю имя то совсем не уйгурское))


нурсет есть такое имя?
среди уйгуров много арабских ,иудейских и персидских имен . у кого здесь чисто уйгурское(тюркское) имя?

Сообщение отредактировал NUSRET: 25.11.2011, 00:20:44

  • 0

#7274
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
:lol: Каким образом Кэш умудрился пробить IP chon dada ? :lol:
  • 0

#7275
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

нурсет есть такое имя?

ну незнаю чем та на кз имя похоже, и Нусрет впервые слышу? но уже более похожее на уйгурское, знаю есть еще имя Мусрәт у уйгуров.

у кого здесь чисто уйгурское(тюркское) имя?

наверное у Кэша :D может быть
  • 0

#7276
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
мусульманские имена у всех одинаковые
  • 0

#7277
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Каким образом Кэш умудрился пробить IP chon dada ? :lol:

Он ведь в техническом Вузе учился, видно не зря :dont:
  • 0

#7278
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


NUSRET, я Ваш ник в начале читала как NURSET и думаю имя то совсем не уйгурское))


нурсет есть такое имя?
среди уйгуров много арабских ,иудейских и персидских имен . у кого здесь чисто уйгурское(тюркское) имя?


чисто уйгурское - наврядли
у меня арабское - Карим, щедрый, великодушный
хотя, дядя назвал свою дочь Юлдуз, по-уйгурски
  • 0

#7279
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

дядя назвал свою дочь Юлдуз, по-уйгурски

у узбеков же тоже есть такое имя, получается они называют на уйгурском?! у моего братишики имя Мәрдан, мне кажся очень даже по-уйгурски :D
  • 0

#7280
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Наргиз, технически могу вычислить где ты находишься
я по образованию - радиоинженер, но работаю IT-шнегом (занимаюсь телекоммуникациями, ну.....типа твоей соткой, твоим интернетом)
я тебе страшную тайну расскажу - я знаю чем ты занимаешься, что ты ешь, куда ездишь, с кем спишь... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.