Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме УЙГУРОВ?!?Милости просим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11943

#7241
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Изображение

самая дорогая оффца в мире

2,2 лима баксов. я рад за наших.
  • 0

#7242
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Кэш ты в больничке чоли?..
орел молодой...

Думаю ни один из здесь сидящих не говорит на чистом уйгурском....а следовательно все тут не уйгуры в разной степени...
В каждом поселке свой диалект не говоря уже про китай...
Это как Ислам-одна вроде религия а целых 73 течения..причем прямо противоположные друг другу :rolleyes:
  • 0

#7243
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
овца качёк... :lol: фотка голимый фотожоп

Я придумал какой мы будем мутить бизнес )))
  • 0

#7244
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

китай - это отдельная тема, если уж говорить про них, тогда почему мы не пишем арабской вязью?!

ну в уйгур авази и азии печатают статьи арабской вязью. я думаю это из за местных уйгуров они здесь давно живут и вместе с казахами перешли на сегодняшнее письмо. а китайским уйгурам имигрантам пришлось с этим смириться. мои старшие спокойно читают арабскую вязь
  • 0

#7245
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

2,2 лима баксов. я рад за наших.


рад за что? за офцу или за бэху и лехус?

Мафиози, у меня дела сердечные, поэтому врачи предписали постельный режим
тут нет симПОТНОЙ уйгурки, посидеть за старым, седым и глупым уйгуром?
  • 0

#7246
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


китай - это отдельная тема, если уж говорить про них, тогда почему мы не пишем арабской вязью?!

ну в уйгур авази и азии печатают статьи арабской вязью. я думаю это из за местных уйгуров они здесь давно живут и вместе с казахами перешли на сегодняшнее письмо. а китайским уйгурам имигрантам пришлось с этим смириться. мои старшие спокойно читают арабскую вязь


чё-то я не припомню чтобы при Союзе "уйгур авази" печатали по-арабски.
  • 0

#7247
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

овца качёк... :lol: фотка голимый фотожоп

Я придумал какой мы будем мутить бизнес )))


сзади фотошоп ,но она огромная в холке 80 см по моему ,а весит 90 кг.больше моего волкодава http://www.factroom.ru/facts/8376
  • 0

#7248
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кэш ты в больничке чоли?..
орел молодой...

Думаю ни один из здесь сидящих не говорит на чистом уйгурском....а следовательно все тут не уйгуры в разной степени...
В каждом поселке свой диалект не говоря уже про китай...
Это как Ислам-одна вроде религия а целых 73 течения..причем прямо противоположные друг другу :rolleyes:


идыкутский это чистый уйгурский?
  • 0

#7249
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
эээ, народ, затрахали уже
если уйгуры пишете по-русски, то уж соблюдайте орфографию и грамматику, а то при отсутствии одного знака препинания не знаешь что человек хотел сказать (это в первую очередь касается Мафиози, тоже мне начальник, безграмотный)
  • 0

#7250
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений



китай - это отдельная тема, если уж говорить про них, тогда почему мы не пишем арабской вязью?!

ну в уйгур авази и азии печатают статьи арабской вязью. я думаю это из за местных уйгуров они здесь давно живут и вместе с казахами перешли на сегодняшнее письмо. а китайским уйгурам имигрантам пришлось с этим смириться. мои старшие спокойно читают арабскую вязь


чё-то я не припомню чтобы при Союзе "уйгур авази" печатали по-арабски.


печатали
  • 0

#7251
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ляя... давайте овец таких выращивать а ? :rolleyes:
  • 0

#7252
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


овца качёк... :lol: фотка голимый фотожоп

Я придумал какой мы будем мутить бизнес )))


сзади фотошоп ,но она огромная в холке 80 см по моему ,а весит 90 кг.больше моего волкодава http://www.factroom.ru/facts/8376


я на втором курсе в Алтайском политехе проходил практику на мясокомбинате. так там с Монголии каждый день по Чуйскому тракту пригоняли по 5 тыс. баранов, 100 яков, 1000 коров. я каждый день переносил по 50-70 баранов в морозильник. эта офффца не тянет на 90кг.максимум - 25кг.
  • 0

#7253
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


овца качёк... :lol: фотка голимый фотожоп

Я придумал какой мы будем мутить бизнес )))


сзади фотошоп ,но она огромная в холке 80 см по моему ,а весит 90 кг.больше моего волкодава http://www.factroom.ru/facts/8376


я на втором курсе в Алтайском политехе проходил практику на мясокомбинате. так там с Монголии каждый день по Чуйскому тракту пригоняли по 5 тыс. баранов, 100 яков, 1000 коров. я каждый день переносил по 50-70 баранов в морозильник. эта офффца не тянет на 90кг.максимум - 25кг.
  • 0

#7254
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений




китай - это отдельная тема, если уж говорить про них, тогда почему мы не пишем арабской вязью?!

ну в уйгур авази и азии печатают статьи арабской вязью. я думаю это из за местных уйгуров они здесь давно живут и вместе с казахами перешли на сегодняшнее письмо. а китайским уйгурам имигрантам пришлось с этим смириться. мои старшие спокойно читают арабскую вязь


чё-то я не припомню чтобы при Союзе "уйгур авази" печатали по-арабски.


печатали


врёшь, печатали на кириллице, я это точно помню, потому что Дед выписывал эту газету и сказал мне, чтобы я ей не подтирался в туалете
  • 0

#7255
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений



овца качёк... :lol: фотка голимый фотожоп

Я придумал какой мы будем мутить бизнес )))


сзади фотошоп ,но она огромная в холке 80 см по моему ,а весит 90 кг.больше моего волкодава http://www.factroom.ru/facts/8376


я на втором курсе в Алтайском политехе проходил практику на мясокомбинате. так там с Монголии каждый день по Чуйскому тракту пригоняли по 5 тыс. баранов, 100 яков, 1000 коров. я каждый день переносил по 50-70 баранов в морозильник. эта офффца не тянет на 90кг.максимум - 25кг.


бывают породы овц и больше 90 кг, думаю ничего удивительного нет в том что доланская весит 90.
мне то же приходилось как то таскать барашков наши казахстанские мелкие. по мне те что на фото минимум 50 кг весят. а та что на первом фото та да возможно все 90

Сообщение отредактировал NUSRET: 24.11.2011, 20:36:49

  • 0

#7256
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый вечер!
Кэш, пишите чтоб с Вами поговорили, а сами не отвечаете на вопросы, точнее на мой :-/ как ваше здоровье?
  • 0

#7257
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений





китай - это отдельная тема, если уж говорить про них, тогда почему мы не пишем арабской вязью?!

ну в уйгур авази и азии печатают статьи арабской вязью. я думаю это из за местных уйгуров они здесь давно живут и вместе с казахами перешли на сегодняшнее письмо. а китайским уйгурам имигрантам пришлось с этим смириться. мои старшие спокойно читают арабскую вязь


чё-то я не припомню чтобы при Союзе "уйгур авази" печатали по-арабски.


печатали


врёшь, печатали на кириллице, я это точно помню, потому что Дед выписывал эту газету и сказал мне, чтобы я ей не подтирался в туалете


:lol: да одна газета была у нас уважали

на самом деле там были колонки на арабском,по моей памяти

о точно щас проверил http://forum.uighur....??-?-??????????
с 1970 начали печатать на арабском колонку йени хаят арабской вязью

Сообщение отредактировал NUSRET: 24.11.2011, 20:34:18

  • 0

#7258
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

в китае казахи и кыргызы получше наших местных уйгуров говорят на уйгурском

да согласна, где то 2 года тому назад, к нам по соседству переехали семья американцев (в Лос-Анджелесе жили раньше потом переехали в Китай и жили там лет 5) потом переехали сюда в Ату, слышали бы Вы как они говорят на уйгурском, иногда мне было стыдно :faceoff: они разговаривали на чистейшем уйгурском, Я заходила к ним практиковать свой инглиш, они говорили что им нрава уйгурский народ, традиции и т.д. недавно они переехали в Америку снова. Все соседи вокруг говорили что они шпионы :D
  • 0

#7259
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений


в китае казахи и кыргызы получше наших местных уйгуров говорят на уйгурском

да согласна, где то 2 года тому назад, к нам по соседству переехали семья американцев (в Лос-Анджелесе жили раньше потом переехали в Китай и жили там лет 5) потом переехали сюда в Ату, слышали бы Вы как они говорят на уйгурском, иногда мне было стыдно :faceoff: они разговаривали на чистейшем уйгурском, Я заходила к ним практиковать свой инглиш, они говорили что им нрава уйгурский народ, традиции и т.д. недавно они переехали в Америку снова. Все соседи вокруг говорили что они шпионы :D


в султане возле 101 школы жили?
  • 0

#7260
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Они у них не лазерные же да ? )))

Честна сказать я незнаю даже, у нас просто есть один отдел, они с Эпсоном сотрудничают Я у них и спрашивала, но они говорят что такими пректорами не разу не закупались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.