Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6300review of users


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#241
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Я направил вопросы по 6301 и 6300i напрямую в представительство Нокия в РК и сегодня по мылу получил вот такой вот ответ:

Данных моделей в продаже в Казахстане на данный момент нет.
Что касается 6300i, то будет ли он продаваться на нашем рынке - это еще под большим вопросом по критериям соответствия стандартам местных операторов.
  • 0

#242
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня проблема с 6300, у кого такое случалось - или знают ЧТО это ваще такое - подскажите! В общем, включаю сотку, она запрашивает ПИН - ввожу - ОК - и поэсле этого она начаниет глючить, т.е. дальше не загружается после пина, то белый экран показывает, то черный, потом опять белый (наверное пытается занрузиться) и потом черный опять - и выключается! Проблема не в батареи, проблема в самой сотке, почему не загружается полностью? Ведб когда требует пин - все нормально - и цвета и звук! :) :-) :)
  • 0

#243
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

У меня проблема с 6300, у кого такое случалось - или знают ЧТО это ваще такое - подскажите! В общем, включаю сотку, она запрашивает ПИН - ввожу - ОК - и поэсле этого она начаниет глючить, т.е. дальше не загружается после пина, то белый экран показывает, то черный, потом опять белый (наверное пытается занрузиться) и потом черный опять - и выключается! Проблема не в батареи, проблема в самой сотке, почему не загружается полностью? Ведб когда требует пин - все нормально - и цвета и звук! :) :-) :)


у кента на 6233 такое было после загрузки новой навороченной темы, думали хана пришла, но ... вытащили карту памяти и включили тел (и он включился), потом вставили карту памяти и удалили с нее эту новую тему!
  • 0

#244
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я тоже вытащила карту - нифига - также не грузится. Я тоже сначала думала изза игрушек которых накачала себе - но они все на карте, а телефон и без карты памяти также не грузится дальше :) Еще какие-нить варианты быть могут? Плиииииз ... :-/
  • 0

#245
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я тоже вытащила карту - нифига - также не грузится. Я тоже сначала думала изза игрушек которых накачала себе - но они все на карте, а телефон и без карты памяти также не грузится дальше :) Еще какие-нить варианты быть могут? Плиииииз ... :-/

Вообщем, если есть гарантия берете в руки и в СервисЦентр и подробно описываете проблему. Там оформят завку и примут Вашу трубку, поможет перепрошывка мобильника. Но, при этом все данные на телефоне будут стерты. Даже телефонная книжка. Будет очень обидно, если Вы ни разу не делали резервной копии. Если же нет гарантии, то есть инфа как самому это сделать в домашних условиях. Все описано подробно и ясно. Сам так делал. А, так в ЦУМе куча СЦ, где за 1500-2000 тг. вылечат. От себя: желательно хотябы раз в месяц делать резервную копию всего мобильника+карты памяти.

Сообщение отредактировал noika: 07.08.2008, 13:52:30

  • 0

#246
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спабиса, я как раз по инструкциям данного сайта и прошила сама сотку - только не NSU, а JAFом! Сейчас гордая как слон! :smoke:
  • 0

#247
Petrovi4

Petrovi4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я юзаю такой! Очень нравится и дизайн, и функциональность и цена.
Могу заметить только один "-" -это лакированная задняя панель, постоянно марается и дисплей тоже постоянно протираю, остаются следы от рук :weep:

:weep:
norm sota
  • 0

#248
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
у меня такой вопрос. Через Nokia PC Suite скачал смс на комп. Открываю, а там полная ахинея.Смс на англ нормально сохранились, а на русском - чушь. Подскажите чем их можно в англ транслит перебить. Они мне дороги. А с телефона сразу же удалил((((((((

у меня Nokia 6300, если это важно
  • 0

#249
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Купил племяш такую сотку с золотистым корпусом. Корпус постоянно в пятнах. Кнопка выключения перестала работать через две недели. И корпус что расходится в верху. Наверное это у него только.
  • 0

#250
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Купил племяш такую сотку с золотистым корпусом. Корпус постоянно в пятнах. Кнопка выключения перестала работать через две недели. И корпус что расходится в верху. Наверное это у него только.

Ну видимо или он сам так юзает мобильник, или приобрели полную гадость, как говорится подделку на подделку :-/
Корпус можно поменять..

имхо серебро, которое шло первоначально, самый лучший вариант для сабжа...
  • 0

#251
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Самый лучший телефон!!!
  • 0

#252
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
собственно у меня вопрос обладателям Nokia 6300 i

есть такие?

поделитесь печатлениями, если там встроенный Wi-fi ?
какие фичи новые?
  • 0

#253
diablo_tema

diablo_tema
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Динамик понравился. Звук чистый. Громкость не показатель имхо.

ЗЫ. Есть кто может проконсультировать по мобильной аське (Jimm или аналоги)? Кто что ставил?
Выдает 120-ю ошибку :smoke: Что делать?

НеЯ, оперу и офис сюда, кажись не поставишь :rotate:
La Vei, ПТТ - услуга поддерживаемая сетью или просто надо настраивать одинаково несколько телефонов?



Люди кто говорит что 6300 нокия это круто, хочу сказать, что телефон отстой, потому, что сам, пользовался таким, после 2-3 падений лицевая панель отслаивается, батарейка туфта перепробывал кучу всякой ерунды, таскал с собой 2 батарейки, подкладывал подкрышку полителен, ниче не помагает, динамик после 2 месяцев использования начинает хрипеть, и вообще телефон отстой . а теперь вот что интересует может кто подскажет а щас брат пользуется таким же , у него связь ксел , смс не может отправить, этот телевон сохраняет смски в ящик для передачи и не отпраляет,помогите а то братан злой скоро разобьет его нах, у него до этого была нокия н95. помогите плиз подскажите кто что сможет, просто когда я пользовался таким телефоном он мну нужен был для разговоров и музыку послушать,
  • 0

#254
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Динамик понравился. Звук чистый. Громкость не показатель имхо.

ЗЫ. Есть кто может проконсультировать по мобильной аське (Jimm или аналоги)? Кто что ставил?
Выдает 120-ю ошибку :smoke: Что делать?

НеЯ, оперу и офис сюда, кажись не поставишь :rotate:
La Vei, ПТТ - услуга поддерживаемая сетью или просто надо настраивать одинаково несколько телефонов?



Люди кто говорит что 6300 нокия это круто, хочу сказать, что телефон отстой, потому, что сам, пользовался таким, после 2-3 падений лицевая панель отслаивается, батарейка туфта перепробывал кучу всякой ерунды, таскал с собой 2 батарейки, подкладывал подкрышку полителен, ниче не помагает, динамик после 2 месяцев использования начинает хрипеть, и вообще телефон отстой . а теперь вот что интересует может кто подскажет а щас брат пользуется таким же , у него связь ксел , смс не может отправить, этот телевон сохраняет смски в ящик для передачи и не отпраляет,помогите а то братан злой скоро разобьет его нах, у него до этого была нокия н95. помогите плиз подскажите кто что сможет, просто когда я пользовался таким телефоном он мну нужен был для разговоров и музыку послушать,

у вас неправильно настроен смс центр
  • 0

#255
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
кто знает сколько кабель стоит для подключения с ПК?
  • 0

#256
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кто знает сколько кабель стоит для подключения с ПК?

от 600тенге и выше

да тут спрашивали про mini opera и jimm без проблем ставится надо только в профили интернета выставить профиль internet а не wap
  • 0

#257
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


кто знает сколько кабель стоит для подключения с ПК?

от 600тенге и выше

у меня есть лишняя парочка шнурков - подлиннее и покороче.
В том году покупал длинный шнурок на Сейфулина между Курмангазы и Абая
  • 0

#258
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В студенте недавно брали за 500. Также подходит шнур от жесткого внешнего диска либо фотика.
  • 0

#259
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет! Продавцы хором говорят , что модель (6300)Финтеловская, а на панельке сзади (под батареей) написано Венгрия. Не пойму. Как это понять? Как не лохануться? Стоимость 25000 в Студенте.
  • 0

#260
PashKE

PashKE
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет! Продавцы хором говорят , что модель (6300)Финтеловская, а на панельке сзади (под батареей) написано Венгрия. Не пойму. Как это понять? Как не лохануться? Стоимость 25000 в Студенте.

у меня тоже самое написано, брал в ЦУМе в мае, тоже за 24,5 - 25 тыщ, гарантия финтеловская
жалоб и нареканий до сих пор нет
ЗЫ: обрати внимание на буквы на клавиатуре, присмотрись и увидишь отличия в написании русских букв или в их полном отсутствии

Сообщение отредактировал PashKE: 09.02.2009, 14:57:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.