Перейти к содержимому

Фотография

ЭМО как субкультура и не только...подискутируем над музыкальным феноменом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#61
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
хороший ответ :)

кстати в скайпе есть смайлег эмо :eek:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 04.06.2007, 22:01:45

  • 0

#62
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чёт я офигеваю, народ!
Тут ктото вспомнил что мы готов опустили, теперь за ЭМО принялись, ДА ИЧЁ. Готов вперли в грязь фактами а они заныли и кроме как САМДУРАК выдавить из себя несмогли, щас остается подождать пока до них дойдет что заложались и все.
А тут в теме про имо таже история, МЫ-правые антиэмо пишем обоснованно, а левые пишут субьективистический эмоциональный бред. Либо пишите факты либо мы празднуем очередную победу и переходим к Панкам! )
  • 0

#63
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да быдло давай, делай всех одинаковыми
  • 0

#64
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

эмо это стиль жизни, а не стиль решения проблемы.


Жизнь это и есть решение проблем, иначе это уже существование. Лажаетесь :)

ЗЫ я не защищаю эмо, просто высказала своё мнение о реакции шаблонных людей на что-то необычное и новое

А чтото новое и необычное чтоб доказать свою состоятельность Обяьзанно проходить через многое, иначе вокруг столько необычнонового гогна бы было, что лабо в копрофаги либо никак! А о шаблонности судить...Незнаю если почитать сколько людей начиная с 60х орут о шаблонности, но гораздо нешаблоннее уже быть шаблоном в какойтомере...я это уже писал гдето.
  • 0

#65
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мЕнЯ нАЗвАлИ бЫДЛо! нУ чЁ пРАВИЛные ПЦаны?! По понЯтиям, эТиМ нЕСМЫсЛОВЫМ лОХАМЧЕРТЯМнИПОЦОНаМ вСЕ оБОСНыЕУМъ?!?!

БЫДЛО И ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ХОТЬ КАКТО ПЫТАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ оkРУЖАЮЩИЙ МИР ЭТ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Идиотизма много но когда он становицо не то что нормой но еще и МОДОЙ...НАДА ЧТОТО ДЕЛАТЬ!

Сообщение отредактировал HellsmitH: 04.06.2007, 23:44:54

  • 0

#66
Eomas

Eomas
  • Гость
  • 7 сообщений
HellsmitH, знаете вы так активно пытаетесь доказать всем окружающим, что эмо это что-то из рода вон выходящее, и вообще запретная отвратительная вещь, называете себя анти-эмо(улыбнуло), что закрадывается впечатление, что все-таки не равнодушны к эмо...может вы сами эмо?просто боитесь себе в этом признаться? :)

ибо, обычно люди относятся довольно спокойно ко всяческим движениям, стилям и течениям. у нас свободная страна и рассуждать о том, что хорошо, а что плохо просто глупо.
  • 0

#67
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Я эмогот... Надо бы сменить Аватару, она заставляет миня плакать ЧОРНЫМИ слезами.

то эмо это что-то из рода вон выходящее, и вообще запретная отвратительная вещь,

Ну, обратное ще никто не доказал, посему постановляю как правду.
  • 0

#68
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да быдло давай, делай всех одинаковыми

MODERATORIAL [JayKay]
miss floyd получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#69
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

похуй

MODERATORIAL [JayKay]
miss floyd получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#70
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
мда! у мисс флойд явный комплекс боится быть как все! при этом забывает что и так нет одинаковых людей! Выделятся надо не внешним видом!
  • 0

#71
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
=D О да я так комплексую по этоиу поводу, прям не знаю что делать! Кошмар, я так боюсь не успеть за модой!!
О боже! У Маины из первого подъезда такая же сумка как у меня! ужас!!! Все стали так на меня похожи! прямо не знаю, что и делать!
эмо так много, анти эмо ещё больше прямо напасть какая-то!
  • 0

#72
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
хе ребята повеселили.

HellsmitH ты однозначно неравнодушен к эмо)
  • 0

#73
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
miss floyd Вам сколько лет? Все в штыки!
  • 0

#74
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

HellsmitH ты однозначно неравнодушен к эмо)

Тему Готика почитай ))) гыг

эмо так много, анти эмо ещё больше прямо напасть какая-то!

Мы разные и мы вместе...Пора уже рекламу крутить...Не Овиплокос, А Эмохолокост...Кстате если заменить только это слово и послушать песенку то подходит на 666% Эмохолокост во имя добра, ты выбираешь тех кто окружает тебя...
  • 0

#75
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Короче всех Эмо вывезти в колхоз там пусть отличаются! Мож заодно село подымут :bored:
  • 0

#76
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Или в индию, пущай на них лекарства испытывают, и в фильмах снимают... Они у индусов очень имоциональные
  • 0

#77
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не, эмо в Индию? Не верю!!!!!!= ))))))) Это где вы видели ПОЗИТИВНОГО, ТАНЦУЮЩЕГО эмо?????
Ведь, как известно, в индийских фильмах у концу сюжета танцует и поет абсолютно все, даже ружье,висящее на стене....
Агрхм, в Караганде сегодня шел снег (!) Неужели уже первую партию эмокидов отправили-таки, в солнечню Индию?
  • 0

#78
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
полностью соглашаюсь с мисс Флойд!
господин Хэлсмит утверждает, что он тут всех фактами топчет... где факты?
нравится стиль - вперед!
и давайте в таком случае говорить не о зеленой молодежи 15 лет, а о людях, которые понимают смыслы слов стиль, звук, жизнь и музыка!
называть говном то, что вам лично не нравится (или не понимаете) далеко не выход!
ИМХО: попытка выделиться из толпы - это уже поступок, достойный уважения! и совершенно плевать, как к этому отнесется кто-то другой!
  • 0

#79
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Окей, будем месить зеленую молодежь.. =) шучу-шучу!!!!
Ибо у "взрослых" людей нет такого заскока - "я не такой как все, значит я особенный, а остальные.... И поетому меня никто не понимает, ибо я особенный, а остальные..... " и пошло по кругу... А такое мы видим именно от этой молодежи...
Испохабили сабкультурку-то = ).....
Мой вывод - ТокиоХотел из масс-культуры исключить, молодежь в авральных темпах от телека и инета отлучить, пусть сидят в библиотеках и читают едкую сатиру типа М.Е. Салтыкова-Щедрина. А плачут.. раз в пятилетку и то, когда лук на кухне режут.
А если серьезно, то не молодежь в этом виновата, а шоу-бизнес. который превратил эмо из андеграунда (ой, что я говорю-то) в масс-культуру, буквально - в моду на слезы, розовые сопли и бесполезные угрозы о самоубийстве.
  • 0

#80
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
и я о том же!!! речь то о субкультуре!!! (в теме так написано :bored: )
молодежь просто не шарит грубо говоря! верит тому, что в ящике и не дальше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.