Перейти к содержимому

Фотография

ЭМО как субкультура и не только...подискутируем над музыкальным феноменом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#41
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Типа жизнь это жизнь потому что это жизнь! - что за быдлановское понятие!
Пля лучше пойди с тру пацанами по пивасику ипани чем рыдать! Как Fake!
  • 0

#42
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в зелено-розовом с килограммами угрюмости!

Зелёно- розовый?! :-) что-то новенькое, да чувак, ты отличился, ты теперь "тру" :D
  • 0

#43
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
пасип тебе!!! это ж мечта всей моей жизни!!! :-)
  • 0

#44
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

почему, если выделяютс, то лохи?!
тогда если в толпе, то баран?

лохи не потому что выделиться хотели. а лохи, потому что не нашли способа поумнее.

зы. бараны в стаде.
  • 0

#45
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Грамматно выделится тоже надо уметь! Голыми же не ходят по улице что бы выделится!
  • 0

#46
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Maslo, а чем Вы выделяетесь?
  • 0

#47
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений

лохи не потому что выделиться хотели. а лохи, потому что не нашли способа поумнее.

зы. бараны в стаде.

Извините господа за резкость, но вы какую бы субкультуру не обсуждли, всё обсираете :)
Готы у вас лохи, которые "не придумали ничего поумнее как ходить по кладбищам", эмо тоже самое, не удивлюсь, если тож самое скажете про панков, хиппи, т.д.
Говорите сразу уж, что "не бараны" это только вы, "обычные" люди без стиля...которые боятся вызвать какое-то непонимание-зависть-злость-удивление у других людей.
  • 0

#48
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
щас типя запинаютъ :)
  • 0

#49
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений

щас типя запинаютъ :)

Ага, как обычно :eek: щас придут злые дяди тёти :)......они у нас любят всё опускать...

Сообщение отредактировал miss floyd: 04.06.2007, 19:10:11

  • 0

#50
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:) а у ЭМО где стиль? в каком понимание этого слова?

А вобще лишь бы вы были счастливы и это ваша проблема в какой форме и виде! И не трогали меня! Это с одной стороны!
С другой плакать надо меньше! Тяжело надеятся на светлое будующие когда вы решать проблемы будите плачем! И кричать я тру потому что плачу, а проблема та не решится!
  • 0

#51
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений

:) а у ЭМО где стиль? в каком понимание этого слова?

А вобще лишь бы вы были счастливы и это ваша проблема в какой форме и виде! И не трогали меня! Это с одной стороны!
С другой плакать надо меньше! Тяжело надеятся на светлое будующие когда вы решать проблемы будите плачем! И кричать я тру потому что плачу, а проблема та не решится!


А кто "вы" ?! :eek: если вы ко мне обращались, то явлю представителем абсолютно другой субкультуры.

итак злой дядя ? 1 НОЖ:
эмо это стиль жизни, а не стиль решения проблемы.

вопрос:
" а у ЭМО где стиль? " (с) - я говорила не только про эмо. читай внимательнее


ЗЫ я не защищаю эмо, просто высказала своё мнение о реакции шаблонных людей на что-то необычное и новое

Сообщение отредактировал miss floyd: 04.06.2007, 19:23:18

  • 0

#52
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а у ЭМО где стиль? в каком понимание этого слова?

йа приводил цитаты и ссылки, там вроде расписаны ключевые моменты в их стиле :)
  • 0

#53
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Извините господа за резкость, но вы какую бы субкультуру не обсуждли, всё обсираете :)
Готы у вас лохи, которые "не придумали ничего поумнее как ходить по кладбищам", эмо тоже самое, не удивлюсь, если тож самое скажете про панков, хиппи, т.д.

Уже сказал.
И дальше что?

Хотите ходить во всяком гавне и не мыться и не стираться, как панк?
Панк - к вашему сведению - на англ. означает урод.

А философия хиппи уже в 70-х показала свою несостоятельность.
Будет время найду шикарную цитату Ф.К. Дика, которая оч. хорошо хиппи характеризует.
Бегство от реальности еще никому не удавалось

#54
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Чувак, да ты и в правду устарел....хахаха, все тут с такими представлениями о гавно паках =D lol
сходи как нибудь хоть раз вечерком в СВЦ и посмотри на "панком в говне" хахаха, да они одеты по красивее гламурных шлюшек в "долче габанна для бедных"
  • 0

#55
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Чувак, да ты и в правду устарел....хахаха, все тут с такими представлениями о гавно паках =D lol
сходи как нибудь хоть раз вечерком в СВЦ и посмотри на "панком в говне" хахаха, да они одеты по красивее гламурных шлюшек в "долче габанна для бедных"

Чувак - это человек, УВажающий Американскую Культуру.
Попрошу меня так не называть впредь.

А то, что ты, деточка, сказала - означает только вырождение идей панков и подмятие их субкультуры общепринятой попсовой - всего навсего одеваюцца чуть по другому и слушают панк-рок.

Каждый раз убеждаюсь, что на этом форуме люди чужие посты читать не хотят или не умеют.

#56
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:) каждый раз убеждаюсь, что на этом форуме все люди стандартные
  • 0

#57
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Ну-ка, нестандартная вы наша, поделитесь неземной мудростью (тьфу ты, щас опять Ра прибежить :eek: ) панков.
Что в их философии такого особенного?
Заодно что особенного в вас? :)

#58
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
По крайней мере я не обсираю людей которые творят свой стайл и хотят быть хоть немного не такими как все.
Я не говорила, что панки мудрые, это уже от людей зависит, и потом что за старамодное понятие, что панки грязные и тупые, и что их музыка это "три аккорда вверх, три аккорда вниз"? всё меняется....)
У каждой субкультуры есть своя какая-то особенность в филосифии.
  • 0

#59
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Барышня, почитайте внимательно мой самый первый пост в теме, окей?

А в целом, чтобы вам было доступно: Слив защитан = И каждая жаба мнит себя атомной субмариной

#60
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
похуй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.