Перейти к содержимому

Фотография

Птица залетела ко мне в окно...Чую, что что-то плохое означает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У нас в роду птица, ударившаяся в оконное стекло снаружи, означает смерть родственника.

?В приметы иногда не верю?? хех?
  • 0

#22
Bubbly

Bubbly
  • Гость
  • 13 сообщений
да неее...наоборот это классно! новость какая-то будет хорошая, или событие произойдет хорошее, женишься например... :rolleyes:
  • 0

#23
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ЖинитСо, это не есь хороший новость....

хотя кому как....
  • 0

#24
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Аффтар забей. Во первых по примете, если голубь залетит, а не другая птица. А во вторых это плохая примета - верить в приметы.
  • 0

#25
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Polymer, однажды, когда я сидела на работе, ко мне в офис залетела ворона!! :-) Здоровая такая, черная. Откуда взялась в центре города, хрен знает. Гаркнула и улетела. Через 15 минут на сотку позвонила мама, говорит, приезжай, дедушка помер. :D Вот так-то.
Клянусь, не вру.
  • 0

#26
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Залетевши стала биться о стекло изнутри (с квартиры)

окно открыть не пробовали, чтоб она вылетела? :-)
  • 0

#27
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
когда птички залетают это наоборот к хорошему
  • 0

#28
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

когда птички залетают это наоборот к хорошему

кроме черных ворон.
  • 0

#29
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
к нам как-то попугай, точнее, как потом выяснилось попугаиха волнистая в окно залетела. Точно беда случилась - так нагадила на линеолеум с холодильника, как будто растворителя налили. Пятно белое осталось.
  • 0

#30
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

когда птички залетают это наоборот к хорошему

Только ласточки ваабсчета.
  • 0

#31
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
[quote name='MG.NiKiTiN' date='04.06.2007, 20:34' post='3608515']
[quote]когда птички залетают это наоборот к хорошему[/quote]

Как то, лет десять тому назад, мы с супругой налепили к Новому году кучу пельменей, и всвязи с отсутствием места в холодильнике, выставили их подзаморозиться на балкон.Несмотря на то, что пища была хорошенько укутана в целофан, налетели синички и потихонечку разворовали (или испортили расклевыванием) много питательного добра. :) До сих пор мечтаю, чтобы кто нибудь из правнуков этих милых пернатых ( которые, кстати, согласно свидетельским показаниям литературного классика-"Не знают ни заботы, ни труда, корм себе не добывают и не вьют себе гнезда) залетел в окно и впоследствии, в ранге военнопленного, ответил за беспредел творимый его предками. :eek:
ЗЫ А я то думал, до тех пор, что птички эти , так их мать, только семечками питаются))))

Сообщение отредактировал Раф: 04.06.2007, 21:01:06

  • 0

#32
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Когда черный ворон стучится в окно и смотрит на чело века - считается предвестником смерти. Вот тогда вот по настоящему жутко поймать его взгляд. Черных воронов встретить не так то просто.

Поэтому если птица залетает в окно - то просто тварь жрать хочет, вот и все. :)
  • 0

#33
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 Автор: Вообще если ворона с сыром стучиться в окно то все будет просто супер! А так все приметы принимай к лучшему...
  • 0

#34
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Когда черный ворон стучится в окно и смотрит на чело века - считается предвестником смерти. Вот тогда вот по настоящему жутко поймать его взгляд. Черных воронов встретить не так то просто.

ну почему же, в алматы я видел много раз. чисто черные, здоровые.
  • 0

#35
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У нас в роду птица, ударившаяся в оконное стекло снаружи, означает смерть родственника.

В марте этого года в наше окно ударился голубь, это было в пятницу, а в воскресенье умерла бабушкина сестра. Так что не захочешь, а поверишь в приметы.
А на даче к нам частенько в дом залетают птицы, вроде ничего плохого не происходило.

Сообщение отредактировал Tootsy: 05.06.2007, 09:49:16

  • 0

#36
neveru

neveru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже в своей жизни слышал такое поверье, что если птица залетела в дом это к несчатью, обычно это касается только городских домов... И конечно же я тоже не верил в такую примету, хотя о ней многие говорили очень правдиво и достоверно, я вобще не верю в мистику так же как и в бога - на том же уровне... )))))

Но к сожелению почти год назад, залетел голубь на болкон и застрял в решетке, так как я проживаю на нижнем этаже, тоже самое подумалось сначало, что это дело к нехорошему а потом сказал себе, да ерунда, все будет нормально...

Рассказал о случившеемся родсвенниам и они скалаи тоже самое, - Все будет нормально, хорошо!

Буквально прошло около 2 месяцев, и узнается, что мою бабушку сбил автомобиль, и она прожила совсем не много, уже в самой больнице.

Так что не знаю, как это воспринимать, за свопадение или же действительно за предвещающую информацию со стороны птиц, что нужно было нашей семье просто быть повнимательнее...

Да, кстати, почему я сейчас пишу эту вам статью, потому что сейчас именно в данный момент ко мне залетела синица и я её не отпускаю, стараюсь разобраться - к чему на сей раз это...
  • 0

#37
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ни знаю товарщи вы чего, с каких пор это плохая примета?! У моего дядьки так попик прилетел - оставили его дома, купили клетку, так буквально в чирез месяц дочка младшая замуж выскочила... живут терь второго внука подарить собираються.... :dandy:
  • 0

#38
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
К орнитозу.
  • 0

#39
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

мыши.летучие мыши.залетают как к себе домой.а дома кошка =так она с ума сходит-ловить начинает .пару раз успевал у нее отобрать живых мышей-выпускал на волю.а пару раз только тело бездыханное-жалко.так если их живыми отбираешь эти злыдни(мыши) еше и кусаются не на шутку.псисы тоже залетали бывало.все живы!


Аминь! Люблю истории с хэппи эндом! :dandy:
  • 0

#40
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да, кстати, почему я сейчас пишу эту вам статью, потому что сейчас именно в данный момент ко мне залетела синица и я её не отпускаю, стараюсь разобраться - к чему на сей раз это...


KILL It! и все будет офигенно, непременно! В Древнем Риме гонцов с плохой вестью убивали. только вот птичку жалко :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.