Перейти к содержимому

Фотография

Птица залетела ко мне в окно...Чую, что что-то плохое означает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ваш кот прямо какой-то маньяк. Был бы побольше размером, наверное на соседей охотился бы в подъезде. :-)
  • 0

#122
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Залетела летучая мышь, что привело к непоправимым последствиям... Кот ее съел! Наутро доел крылышко оставшееся. Залетел птенец, что привело к фатальному концу, он, несчастный приказал долго жить, кот его тоже съел. Грустно в общем.

срочно смените аватарку - не провоцируйте кота! :-)

по теме - еси шибко заморачиваться, то любое событие можно подвести под примету или наоборот... оно вам надо? любому мало мальски неординарному событию искать последствия...
живите спокойно, радуйтесь жи... эээ... %@@%:?"!;;????? только что ко мне в окно залетела муха! что это может значить??? :D ;)
  • 0

#123
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мухи в Алмаате в середине ноября? Это не к добру..или это виртуальная муха, существующая в вашем воображении? Возможно, это еще хуже....
  • 0

#124
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
нашел на стоянке перепелку, к чему бы это? :-)
  • 0

#125
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

нашел на стоянке перепелку, к чему бы это? :-)

К ужину
  • 0

#126
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
гораздо хуже, если перепелку вы обнаружите на столе в ресторане - это к огромному счету
  • 0

#127
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ваш кот прямо какой-то маньяк. Был бы побольше размером, наверное на соседей охотился бы в подъезде. ;)


Не говорите! Вечно голодный кот, к чему бы это?! :-) , на аватарку не реагирует, фотки и видое потенциальной добычи не цепляют его желудок, :D , какая тут примета задействована?
  • 0

#128
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
А ко мне в окошко примерно с месяц назад залетел голубь.
я уж и занавеску подняла и окно пошире открыла, чтобы голубь мог спокойно вылететь, а дурная птица все не могла понять, куда лететь и билась об стекло.

#129
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 года назад мы уехали на 2 дня (окно забыли закрыть), когда вернулись по кровать ходил голубь и справлял свою нужду по большому, черз месяц привалило кучу бабла :smoke:
  • 0

#130
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

2 года назад мы уехали на 2 дня (окно забыли закрыть), когда вернулись по кровать ходил голубь и справлял свою нужду по большому, черз месяц привалило кучу бабла :smoke:


ну тогда и мне в ближайшем будущем надо ожидать бабла, потому что голубь и у меня успел нагадить


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.