Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty 4: Modern Warfare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#101
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да шедевр жосткий, трэш крайсис курит в сторонке.

мне крайсис больше понравился, особенно многофункциональный костюм :rotate: Пуля в голову кому-нить, переключаешься в невидимость, остальные противники бегают, ищут тебя :D
  • 0

#102
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений


да шедевр жосткий, трэш крайсис курит в сторонке.

мне крайсис больше понравился, особенно многофункциональный костюм :rotate: Пуля в голову кому-нить, переключаешься в невидимость, остальные противники бегают, ищут тебя :D


Вздутый Кал 4 курит в сторонке по сравнению с КРайзисом !!! Графа в Крайзисе круче да и сюжет не однобразный! во всех частях вздутого кала сюжет однообразный почти !
  • 0

#103
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а зачем мне сюжет? =))
мне нравятся линейные игры, без вссякого замудрения=)
да графа в коде мне больше понравилась, чем в крайсисе, и играл я на нормальном компе=)
код4 рулит, не даром давали наградку что лучшая графа года.
  • 0

#104
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Не сажу что кризис хит :rolleyes: но и в кале не топовая графика, модельки то крутые, но стоит посмотреть под ноги или на окружение, как сразу проступаеи старенький движок еще от 2 части.
  • 0

#105
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Не сажу что кризис хит :rolleyes: но и в кале не топовая графика, модельки то крутые, но стоит посмотреть под ноги или на окружение, как сразу проступаеи старенький движок еще от 2 части.

+1
  • 0

#106
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
а смысл в этой топовой графике... :rolleyes: в коде и на 8-летнем движке все выглядит на порядки зрелищнее и красивее чем в других играх... тут сама подача рулит. правда мое имхо код4 - одноразовая игра. второй больше нравился в свое время.
  • 0

#107
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Глупо сравнивть Call of Duty 4 с Crisis`ом, они в корне отличаются! Каждая из этих игрушек по своему шедевр, и устав стрелять в одной, можно пойти в другую без мысли, что там придется стрелять точна также, это не так!!!
  • 0

#108
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
не та, не другая не шедевр имхо. хит на несколько месяцев и то засчет мультиплеера.
  • 0

#109
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
конешно на PC не такой хит, но на боксе это хит счас, в него счас рубят 80% лайва. остальные в геарс естественно=))

на ПС3 геарса нет, поэтому там скорее всего рубятся 100% псн.
  • 0

#110
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
кстате есть гденить статья где графику на боксе и писи на vrct сравнивают? а то вадры обещали на писи графику лучше чем на консолях ведь...
  • 0

#111
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
на компе полюбому лучше будет, если конечно не насильно в ПС версию закинуты лов-рес текстуры.
  • 0

#112
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Понравилась миссия, когда надо завалить Закаева, особенно момент, когда ожидаешь прилета вертолета. Злобное месилово:rolleyes:)
На протяжении игры не оставляет впечатление, что играю в старый-добрый Black
  • 0

#113
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Понравилась миссия, когда надо завалить Закаева, особенно момент, когда ожидаешь прилета вертолета. Злобное месилово:laugh:)
На протяжении игры не оставляет впечатление, что играю в старый-добрый Black

Супер миссия! Поддерживаю. А вообще, когда устаю с работы, играю миссию на самолете. это когда ночью стреляешь и смотришь инфракрасным ночьным видиньем. Расслабляет :smoke:
  • 0

#114
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
ещё не играл но ржал над "рецензией" типо от лидеров разных стран (путин и тд :smoke: ) ссылки дать не могу но если вы купили игроманию свежую там лежит :laugh:
  • 0

#115
Hitkill

Hitkill

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Я в восторге от игры Не припомню еще такой игрухи которая давали такие ощущения Ощущения реальности происходящего Слово хуй на стенах -не серьезно для такой игрухи Заметил такие баги-когда залазишь стоя в подбитый вертолет для уничтожения врагов с пулемета то невозможно вылезти из него Нажатие приседания без толку Только если заползасешь в вертик можно вылезти из него И в миссии по захвату базы с ядерными ракетами-бмпшки невозможно подбить из рпг-гранаты отлетают от них-только взрывчаткой подорвать Еще че то не очень дерганый полет гранат с рпг и автоматического гранатомета Реально напрягает респаун врагов Тут стараешься их щелкать как проффесионал а они респауняться И приходиться на рожон идти чтобы триггеры переключить

Сообщение отредактировал Hitkill: 03.12.2007, 00:42:12

  • 0

#116
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
На миссии с ракетной базой никаких проблем не испытывал с БМПшками, прибил их из РПГ.
  • 0

#117
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Слово хуй на стенах -не серьезно для такой игрухи
...
Реально напрягает респаун врагов Тут стараешься их щелкать как проффесионал а они респауняться И приходиться на рожон идти чтобы триггеры переключить


Точно! Но про надпись долго смеялся. А вот мой маленький бротишка не понял прикола. Это его первый мат, который он выучил :) .
Респавн бесит, это по-моему, единственный минус.
  • 0

#118
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Мне понравилось!))) Только короткая! И не совсем там русских опускают! Скорее всего опускают не чистых на руку "русских" военначальников! А так даже есть кооп-миссии с нашими)))
  • 0

#119
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
сабж интересен, тока поставить надо!

я чета не заметил а что 3 часть уже была штоли?
  • 0

#120
Hitkill

Hitkill

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Была на xboxe
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.