Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty 4: Modern Warfare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#461
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пиратка.
Линк на торрент можно в ЛС?
  • 0

#462
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте , помогите найти(скачать) MF4 V1.0  , на всех торрентах она обновленная до 1.7 .


  • 0

#463
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

вчера в ps store начали продавать игру со скидкой - 1999 рублей, что с учетом имеющегося курса рубля достаточно привлекательно - не удержался, купил. Поиграть хочу в pVp - потом напишу отзыв. 


  • 0

#464
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто-нибудь вже гонял свежее Каловдутье?


  • 0

#465
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кто-нибудь вже гонял свежее Каловдутье?

Да. Но только сингл. После того как меня незах отправили в бан в госте я больше из этой серии ничего покупать не буду. Сингл как и всегда, динамично, зрелищно. Синглы мне в нем всегда нравились. Графика заметно похорошела, геймплей разбавили нанокостюмом. Мне понравилось) 


  • 0

#466
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Кто-нибудь вже гонял свежее Каловдутье?

Да. Но только сингл. После того как меня незах отправили в бан в госте я больше из этой серии ничего покупать не буду. Сингл как и всегда, динамично, зрелищно. Синглы мне в нем всегда нравились. Графика заметно похорошела, геймплей разбавили нанокостюмом. Мне понравилось) 

 

Зачем покупать??? :eek:


  • 0

#467
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Кто-нибудь вже гонял свежее Каловдутье?

Да. Но только сингл. После того как меня незах отправили в бан в госте я больше из этой серии ничего покупать не буду. Сингл как и всегда, динамично, зрелищно. Синглы мне в нем всегда нравились. Графика заметно похорошела, геймплей разбавили нанокостюмом. Мне понравилось) 

 

Зачем покупать??? :eek:

 

Ну я одно время в онлайн гонял ) Без лицензии никак. 


  • 0

#468
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Забойная игрушка.

Куча модернового оружия, умные гранаты.

Больше всего впечатляет анимация мимики персонажей - очень близко к реальности.

Глядишь, лет через 5-10. реальных актеров, с их заскоками и бешеными гонорарами, спишут со счетов...


  • 0

#469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что поражает: по ходу пьесы расововерный американец утверждает: "Америка за последние 100 лет является разжигателемм всех войн в мире ,пора положить этому конец". 

В смысле, в США еще есть вменяемые люди???


  • 0

#470
cloudy

cloudy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
скачет пинг до 999 в игре по сети Call of duty 4 modern warfare Вообщем такая проблема: у меня начинает скакать пинг от 80-90 и резко 650-800-999 (все потре***емые трафик программы закрыты). Проседает секунд на 5-10, потом минуты 3 все норм и по новой... играть не возможно. Некоторые рекомендуют обратиться к провайдеру чёт типо расширить к****, но моей скорости вполне достаточно чтоб играть, еще и в скайпе разговаривать и в браузер поглядывать...чё за беда? вообщем кто чем может подскажите, помогите разобраться ,
  • 0

#471
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Забойная игрушка.
Куча модернового оружия, умные гранаты.
Больше всего впечатляет анимация мимики персонажей - очень близко к реальности.
Глядишь, лет через 5-10. реальных актеров, с их заскоками и бешеными гонорарами, спишут со счетов...


Это точно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.