Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty 4: Modern Warfare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#81
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Сталевар, Auron и ПётрМ продают, цены разняцца не на много.
  • 0

#82
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кстати, почему в мультиплеере только натовское оружие? баг или я чего-то упустил?
  • 0

#83
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Буэээ... Вчера взял пиратку (на попробовать, если бы понравилась, взял бы лицензию себе... Для тех, кто интересуется где взял - в Эльдорадо на Виноградова).

На мой вкус - в игре есть буквально несколько интересных и заслуживающих внимания моментов, а всё остальное - полный отстой.

Понравилось: графика, местами физика, внешняя прорисовка оружия (хотя СВД-шный прицел (оптика) прорисован вообще неправильно) и... пожалуй, это всё, что оставило приятное впечатление от почти часа игры вчера.

Всё остальное - отстой. АИ никакой, ну да бог с ним, к этому уже привыкли. Общий геймплей (опять же в сингле) тоже не понравился. Всё настолько быстротечно, что даже не успеваешь ничего оценить со вкусом. Я уже почти два года гоняю в Battlefield 2 и для меня это показатель реиграбельности этой замечательной игры. Там практически всё выверено. Вчера было ощущение того, что что-то промелькнуло и всё... Миссии слишком короткие, слишком всё быстро, слишком "по рельсам"... Как например, в одной из них, рядом с танком, где надо было поставить маркер для вертушек... Можно полчаса скакать по полю боя, пробуя то или другое, а в это время твои товарищи будут сидеть скрючившись под шквальным пулемётным огнём, который ничем кроме как вертушками не уничтожается... Короче, очередная аркада, которая пойдёт в корзину после прохождения и о покупке лицензии даже не буду думать. Тем более, что за идеологическую составляющую игры разрабам (ну или их манагерам) надо вообще рожу набить...

Сообщение отредактировал Peretz: 15.11.2007, 09:12:59

  • 0

#84
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А мне понравилась история. Аркадный режим тоже прикольный :dandy:
  • 0

#85
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ну если не уважать ни себя, ни страну, в которой родился, то может и такое г... нравится. Хотя, если ты из Британии или из США, то тогда да, конечно...

Ещё один минус в копилку геймплея... Просто вырубают эти сверхметкие противники, которые на любом уровне сложности попадают в тебя три-четыре раза подряд, в результате тебя якобы подбрасывает от попадания, ствол дергается и в ответ невозможно даже стрельнуть... Причём, самый LOL, что от этого не спасает ни стрейф, ни приседания/падания...

В общем, самое лучшее, что может случиться с этой игрой - это моды, где будут устранены все недостатки и переписана история на что-либо нормальное или хотя бы нейтральное.
  • 0

#86
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Куплю CoD 4 в Алматы. Также сразу куплю Crysis, NFS ProStreet & FIFA 08. Подъеду сегодня-завтра в любую точку города. Все предложения в ЛС :dandy:
  • 0

#87
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Млин, вчера купил пиратку, игруля просто супер, Gost Recon Advansed Warfighter 2 нервно курит в сторонке, хотя очень похожа. Играешь, и чухаешь- вот это ВОЙНА!!!!! Лишний раз голову из укрытия не высунешь! Реальноумные противники. Короче советую!!! Но лучше подождать лицензию, чтоб не портить впечатление, тем более она вот-вот появится!
  • 0

#88
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Млин, вчера купил пиратку, игруля просто супер, Gost Recon Advansed Warfighter 2 нервно курит в сторонке, хотя очень похожа. Играешь, и чухаешь- вот это ВОЙНА!!!!! Лишний раз голову из укрытия не высунешь! Реальноумные противники. Короче советую!!! Но лучше подождать лицензию, чтоб не портить впечатление, тем более она вот-вот появится!


она уже давно есть :mad:

#89
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Купил пиратку,игра отличная.Практически без тормозов на слабом компе!!!
  • 0

#90
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Кстати, правда, очень хорошо оптимизирован движок - сравнить TimeShift с его тормозами при нулевой графике, и Call of Duty, там даже загрузка 10 секунд длится.
  • 0

#91
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
че там оптимизировать то, движку 8 лет. даже команды теже в консоле остались.
  • 0

#92
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
она уже давно есть :smoke:
[/quote]

Ну скажи где взять.....
  • 0

#93
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кто-нить прошел эпилог на ветеране? млин, по времени не успеваю
  • 0

#94
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Впечатлил меня "Вздутый Калл 4" по приколу поиграть .. только что не за русских играть как то обидно блин
  • 0

#95
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мне, как непритязательному геймеру, все понравилось. Конечно идеологическая составляющая не очень, и еще соглашусь с быстротечностью игры. В остальном - графика и т.д. все просто отпад.
  • 0

#96
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
коротковато... но в целом хорошая игрушка получилась. особенно после код3 смотрится отлично. на сюжет пофиг, он во свей серии никогда меня не интересовал, зато само действо зрелищно
  • 0

#97
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
графика хороша, драйв добротный, линейный тоже-да.
консольная точно :spy: не в обиду консольнщикам будет сказана :D специально затачиваются игры под управление консольное это удручает.
Но в целом игра стоит своиз денег - пиратских конечно. За 50 уе я бы купил только для мультиплеера, больше 50 уе ничего не стоит :)
Но мне по душе, как-то 2 мировая.
  • 0

#98
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Купил, прошел всю на одном дыхании.
Понравилось всё. Драйв, физика, графика, единственно сюжет слабоват.
Возможно сказалось долгое отсутствие нормального компа :smoke: , хотя сам их продаю.
  • 0

#99
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
охх поиграл, графика все в максимуме.

да шедевр жосткий, трэш крайсис курит в сторонке.

еще раз убедился что рулит дизайн и качество моделей, но ни как не движок. (слава ID software за Quake3 и Infinity Ward за правильное использование!!)

Сообщение отредактировал marikcool: 24.11.2007, 18:45:30

  • 0

#100
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Купил на Xbox360. Игра очень понравилась, все на высоте! Особенно понравилась миссия в роли снайпера. Вообщем советую всем поиграть.
P.S. Улыбнула большая надпись на стене "икс игрик й"!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.