Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Цум рулит однозначно!
Свою Нокию 6101 взял дешевше Евросети на 6000 таньга!
  • 0

#162
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я всегда беру в ЦУМе, если б/у - то на Альфе кз.
  • 0

#163
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Поскольку у моей сестры отделы сот тел в цуме, то беру только там! Ибо качество гарантировано!
  • 0

#164
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
все свои телефоны брал в Цуме. Сотки полюбому всюду китайские и качество такое же, поэтому смысл платить больше и брать в фирменых магазинах
  • 0

#165
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Интересно, почему большинство все-таки за ЦУМ? неужели там настолько привлекательные условия? Ведь многие со мной согласятся, что ЦУМ рассчитан на "авось": авось повезет купить качественную сотку, авось, - нет...

Да правильно, поэтому там надо иметь знакомых, чтобы покупать хорошую, качественную мобилу...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 28.11.2007, 03:54:36

  • 0

#166
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

почему большинство все-таки за ЦУМ? неужели там настолько привлекательные условия? Ведь многие со мной согласятся, что ЦУМ рассчитан на "авось": авось повезет купить качественную сотку, авось, - нет...

хм....что значит авось? не берите китайские, перите финские трубки ну или германские... не знаю, сколько рас брала телефоны в цуме всякого рода АВОСИ мне еще не встречались. Сейчас хожу с 6230айкой, вполне этот телефон меня устраивает брала 2 года назад, и за это время у меня телефон пережил огонь воду и медные трубы...и ничего работает!
  • 0

#167
Strally

Strally
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Чтобы взять хороший и качественный телеон и быть уверенным вего работоспосбности при покупки нужно просто запросить сертиикат качества.Да и не только на телефон а на любую технику покупаему в казахстане. При поекпке вы можете спросить продовца а есть ли у вас сртиикат?
  • 0

#168
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
xочу купить сотку, максимум 30000 тенге. Чтобы было полифония, mp3, bluetooth, видеокамера не меньше 2 мп, флешку, WAP, GPRS, можно FM-приемник, но необязательно. Какие модели можете подсказать?
  • 0

#169
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

xочу купить сотку, максимум 30000 тенге. Чтобы было полифония, mp3, bluetooth, видеокамера не меньше 2 мп, флешку, WAP, GPRS, можно FM-приемник, но необязательно. Какие модели можете подсказать?

Nokia 6300, все как вы говорите, только вот камера не очень, вроде 2 мп, а все равно снимает средне... :laugh:
И цена в пределах 30000

Сообщение отредактировал 5'nizza: 29.11.2007, 21:17:44

  • 0

#170
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Эт надо в ЦУМе посмотреть,там если потратить немного времени и по ходить по отделам,можно найти очень неплохие предложенияпо качеству и цене
  • 0

#171
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Эт надо в ЦУМе посмотреть,там если потратить немного времени и по ходить по отделам,можно найти очень неплохие предложенияпо качеству и цене

А ЦУМ это в Алмате или другом городе?
  • 0

#172
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

xочу купить сотку, максимум 30000 тенге. Чтобы было полифония, mp3, bluetooth, видеокамера не меньше 2 мп, флешку, WAP, GPRS, можно FM-приемник, но необязательно. Какие модели можете подсказать?

недавно мужу покупали сотку... вроде соответствует вашим запросам... Нокиа 6322... сейчас стоит в пределах 26000-28000... такая модель была в Диксисе, Гагарине, Евросети, ну и конечно любимый ЦУМ...
  • 0

#173
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Эт надо в ЦУМе посмотреть,там если потратить немного времени и по ходить по отделам,можно найти очень неплохие предложенияпо качеству и цене

А ЦУМ это в Алмате или другом городе?


Да,в Алмате...
  • 0

#174
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Нокиа 6322...

Может 6233? Если так, то тоже неплохая сотка, 2 мощных динамика, камера получше чем у 6300, да и по дизайну тож неплохая...
  • 0

#175
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Нокиа 6322...

Может 6233? Если так, то тоже неплохая сотка, 2 мощных динамика, камера получше чем у 6300, да и по дизайну тож неплохая...

да, точно :weep: перепутала... 6233
и корпус у нее удобный, матовый и не скользящий..

Сообщение отредактировал Low Radiation: 04.12.2007, 11:28:00

  • 0

#176
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В самойм китае такое огромный выбор телефонов: и нокия, и SonyErricson...и других популярных марок и стоят дешевле чем их бренды Coolpad, Hisense, ZTE.....
Знакомый китаец рассказал что обычно казахстанцы покупают много телефонов нокия ...коробками....

Сообщение отредактировал vair: 08.12.2007, 00:54:17

  • 0

#177
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сегодня купил вторым телефоном Alkatel 101 - 4500 тенге :)
ЗЫ. Евросеть в Сити Плюс

Сообщение отредактировал Хруст: 08.12.2007, 23:35:51


#178
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вообщем смотрю в ЦУМе, а покупаю где понравится сборка. В ЦУМе обычно на цены пристреливаюсь. Хотя и там можно найти качественный аппарат.

P.S.: Если поискать :)

Сообщение отредактировал SeVo: 09.12.2007, 23:22:00

  • 0

#179
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Сегодня купил вторым телефоном Alkatel 101

хороший телефон? стоит посмотреть? а то моя вторая дешевая моторолка загибается ужо совсем.
  • 0

#180
Russobalt

Russobalt
  • Гость
  • 40 сообщений

Сегодня купил вторым телефоном Alkatel 101

хороший телефон? стоит посмотреть? а то моя вторая дешевая моторолка загибается ужо совсем.

могу помочь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.