Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Сегодня купил вторым телефоном Alkatel 101

хороший телефон? стоит посмотреть? а то моя вторая дешевая моторолка загибается ужо совсем.

такой же ка cony, pamasonic, или Nokla.)
За названием Евросеть -скрываеться обычная перепродажа китайского товара по моему...уж больно ассортмент похож).
  • 0

#182
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
вот хотела что написать.
у меня был СЕ 550
куплен кажется в студенте.

был полтора года и за это время ни разу не было никаких глюков. честно, хотя везде написано. сделано в китае.

недавно захотелось чтон новое.

купила н91 нокиа в цуме

и началосьь!!!

через пару месяцев началось, торможение...

сейчас сдала по гарантии в ремонт, говорят надо заменить какую-то часть.

даже боюсь думать о том, что они там заменят...

вот тебе и телефон.

долго думала может поменять его.

кароче вот. ксатти на нокиа тоже везде написано
,сделаено в финляндии,
гарантия три года.

теперь вот думаю.
где лучше покупать и чье производство лучше.

большой вопрос!

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.12.2007, 09:49:09

  • 0

#183
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Купил CDMA телефон в ЦУМе (точнее мне его купили). Он оказался Б.у. да еще и убитый неработает флешка и регулятор звука. Через человека передал. Через неделю вернули сказали что починили тот же телефон. Он же б.у. был но друг его взял. Оказалось что они его даже нечинили те же глюки.
Еще раз вернули теперь дали другой телефон тоже БУ с БАТАРЕЕЙ неоригинал, зарядкой неоригинал, еще и неработает флешки и задняя крышечка где симка отломана и загнута чтобы работало друг опять непосмотрел.
Третий раз сказали что кончилась гарантия. Но мой друг хотя бы распугал всех клиентов от них но это один день.

Скажу какой бутик и кто там сидит чтобы другие неподдавались на развод

Так номера бутика непомню, но знаю крайний правый в ряде CDMA если стоять лицом знайте б.у телефоны в виде новых возможно поменяли корпус и тел выглядит как новый.
сидит пацан или девушка злая. Завтра фирму напишу когда посмотрю гарантийник.
;)
  • 0

#184
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
купил с телевизором в интернет-магазине www.darim.kz
  • 0

#185
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я покупаю в Москве. Езжу в командировки часто. Себе купил КПК HP для работы б/у на савеловке. И фотик цифровой самсунг d60 б/у за 14000тг. Брату сотку привозил последнию из самсунгов. В ЦУМе не было. Жена смартфон захотела. Поискали по ЦУМу, кроме htc черного цвета ничего нет. На московских сайтах инет магазинов полазили, море, цены лучше наших . Нашли глофиш е 700, с клавиатурой радио. Привез ей опять же с савеловского. Еще карточки памяти в два раз помоему дешевле цумовских, чехол- здесь вообще нет. Правда он хреновый оказался. Китайцы не все предусмотрели. Супер говорит телефон, до сих пор разбирается в функциях.
  • 0

#186
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Мне лично по барабану "серый" телефон или "белый", главное чтобы не "левый"))
Зашел в технодом и купил нокиа 6300, проверил через интернет 20-ти значный код на батарейке -
оказалось код левый (в базе нокиа не значится). Я предположил, что если аккумулятор "левый" то и сам телефон из той же оперы... Пошел и забрал свои деньги. Кстати, в технодоме отдали деньги без каких либо проблем, что меня сильно удивило...я настраивался на долгие разборки. Ну, думаю, пойду в финтел,
все-таки официальные представители... Пришел в их отделение в ЦУМе, посмотрел телефон. Говорю, что
меня мол все устраивает, только давайте проверим код на аккумуляторе. Мне говорят, что мол никаких проблем, у нас левака нет и не было. Вобщем отправляю я код через смс сообщение в нокиа (как это делать описано в инструкции). Получаю ответ, что ваш код у нас в базе не значится...Девочки пожимают плечами и утверждают что этого не может быть. Я предлагаю этой девочке отправить код с ее телефона, что мы и делаем. Приходит ответ, что все нормально. Говорю извиняйте меня, пойду поищу где-нибудь в другом месте. Вот собираюсть зайти в евросеть и сулпак. Как зайду, обязательно отпишу.
  • 0

#187
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Люди, нужен совет!

Вчера муж купил в Сулпаке мне сотку 3250 XpressMusic за 44000. Что меня сразу насторожило, на коробке была указана флешка на 1 Гб, а там стоит флешка всего на 256 МБ. Кроме того, ему сказали, что это типа последняя модель, что по телеку крутят (а это на самом деле 5310 XpressMusic). Щас звоню в финтел, там говорят что уже 3250 не продают, типа устаревшая модель. Теперь вот вообще не хочу этой соткой пользоваться, ощущение что надули. Можно ли будет вернуть эту сотку в Сулпак, чек сохранен.
  • 0

#188
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сегодня купил вторым телефоном Alkatel 101

хороший телефон? стоит посмотреть? а то моя вторая дешевая моторолка загибается ужо совсем.

Если не смущает фабричный китай и отсутствие наворотов. то нормальный :)

Щас звоню в финтел, там говорят что уже 3250 не продают, типа устаревшая модель.

Абсолютно верно, предыдущая модель.

Сообщение отредактировал Хруст: 26.12.2007, 12:34:19


#189
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Блин, зашел в Манго купить телефон, проверил код на 6300, пришла смс-ка от nokia:
Incorrect code...в есросети данной модели нет, в сулпаке тоже. Где еще можно купить нормальный тел?!!
Кстати, зашел в манговский сервис, дай думаю спрошу насчет этого кода.
Парнишка, который там сидел на приемке вообще ничего не слышал о коде на аккумуляторе.
И эти люди ремонтируют сотки, проффесионалы блин...
  • 0

#190
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
armk

а можно узнать название сайта и номер, куда Вы отправляете смс (кстати, с какого провайдера связи)?
  • 0

#191
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а это, случайно, не так делается, т.е. код проверяется: *#06#, а?
  • 0

#192
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Можно ли будет вернуть эту сотку в Сулпак, чек сохранен.


При наличии чека никаких проблем с возвратом не будет... Начнут выпендриваться припугни союзом потребителей - в большинстве случаев срабатывает :)
  • 0

#193
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

armk

а можно узнать название сайта и номер, куда Вы отправляете смс (кстати, с какого провайдера связи)?

+1 Я бы тоже хотел узнать куда нужно отправлять смс...
  • 0

#194
Serjpet

Serjpet
  • Гость
  • 8 сообщений
А где в Астане хорошее место для покупки сотки. :smoke:
  • 0

#195
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


armk
а можно узнать название сайта и номер, куда Вы отправляете смс (кстати, с какого провайдера связи)?

+1 Я бы тоже хотел узнать куда нужно отправлять смс...

на голограмме, которая наклеена на батарею, стираете защитный слой. для проверки подлинности 20-значного кода следуете инструкциям на сайте www.nokia.com/batterycheck. Либо отправляете этот код по номеру +44 7786 200276.
  • 0

#196
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А где в Астане хорошее место для покупки сотки. :confused:

На Молодежке магазин "Мобильник", цены как в Алматинском ЦУМе, дешевле вроде не видел
  • 0

#197
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

через пару месяцев началось, торможение...

поставила много программ? в папках накопилось куча мусора - фотки, картинки? много не удаленных смс-ок? торможение вполне может быть. это же смарт. надо было просто сделать сброс телефона к заводским настройкам. и только потом отвозить на ремонт.
  • 0

#198
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вот описания моделей
Самсунг U600
Изображение
Самсунг G600
Изображение
Nokia N73 Music Edition
Изображение

Всегда пользовался самсунгами в основном слайдерами последняя была D820.
Нужна хорошая стильная сотка. можно и ваши предложения.
Седня смотрел еще и nokia 5610 xpressmusic моделей много но какую взять?
Плиз баз флейма и свои б/у и новые не предлогать.
  • 0

#199
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
пока вам не сделали предупреждение, поскорее перебирайтесь в тему про Мобильную связь!

а по сабжу - взяла бы ж600
чисто визуально нравится)
  • 0

#200
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
советую присмотреться к другим моделям телефонов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.