Перейти к содержимому

Фотография

Создание городских сетей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
если мне не понравится качество обучения uuu (а я точно учиться к нему поеду), то что мне делать? или если он скажет, что у него нет времени, например?[/quote]

Ну вот, начали давить на человека... Нет бы проспонсировать
  • 0

#62
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
у вас все обязательства будут на честном слове ? или какой-то договор с определенной ответственностью ?[/quote]
"У нас джентльменам принято верить на слово"
Но это зависит от Brunker

цитата:
Так сказал Ma4o:
кстати, вопрос. если мне не понравится качество обучения uuu (а я точно учиться к нему поеду), то что мне делать? или если он скажет, что у него нет времени, например?[/quote]
Если не понравится качество оно и не мудрено
А про время нет время есть ( в разумных пределах оговоренных в этом форуме чуть выше)

Brunker Я письмо написал
  • 0

#63
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Эта тема очень много обсуждалась и реалей своих не нашла. Если пороешся на форуме найдёшь кто что говорил.
ИМХО мёртвое занятие, так как на голом интузиазме далеко не уедешь, а платить деньги никто не будет, так как лучше их платить сразу за инет.
[/quote]

Ну почему же... Народ же вон создает локалки в своих районах. на голом энтузиазме. вот в Аксае на пример http://ib.vision.kz/lan/vi02.html
  • 0

#64
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
у вас все обязательства будут на честном слове ? или какой-то договор с определенной ответственностью ?[/quote]
нет, я бы предпочел договор. с четко прописанными обязательствами сторон.
  • 0

#65
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
кстати, вопрос. если мне не понравится качество обучения uuu (а я точно учиться к нему поеду), то что мне делать? или если он скажет, что у него нет времени, например?[/quote]

Объясняю. Я - не преподаватель, поэтому сам гарантировать, что прочитаю uuu качественный курс не могу. Однако сделаю все, чтобы передать ему определенный набор знаний. От uuu будет требоваться то же самое. С учетом того, что обучение будет бесплатное, я думаю, что лучше всего это будет называть словами "best effort"
  • 0

#66
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Могу помочь с написанием нормального договора. Но не бесплатно Пусть меня Брункер тоже научит, я ему обеспечу юридическую поддержку во всех его делах
  • 0

#67
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Что же о том что учебному курсу быть мы во общем договорились
Теперь давайте определимся с одной концептуальной вещью
о коком курсе идет речь я так понимаю этот вопрос
"Теория построения сетей передачи данных"
если это так то сетей какого уровня LAN WAN
Если это не так то давай обнародуем тему курса
Пока всё

  • 0

#68
2u2

2u2
  • Частый гость
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
"Теория построения сетей передачи данных"
Пока всё
[/quote]

Лучше так, "Теория и Практика построения сетей передачи данных"
  • 0

#69
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
В связи с загруженностью, руки немного не доходят отвечать вовремя. Я за выходные набью приблезительную программу и черновик договора, и запосщу их сюда.
  • 0

#70
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Так остро встал вопрос о помещении в Караганде Который прошу заметить я поднимал но он был проигнорирован что давало мне повод думать что это не вопрос
  • 0

#71
2u2

2u2
  • Частый гость
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
Так остро встал вопрос о помещении в Караганде Который прошу заметить я поднимал но он был проигнорирован что давало мне повод думать что это не вопрос[/quote]

Всегда считал вопрос о дистанционном образовании достойным внимания
  • 0

#72
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а квартира чем не вариант ? как-то все попсово на попятные скатывается...
  • 0

#73
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
а квартира чем не вариант ? как-то все попсово на попятные скатывается...[/quote]

Маста а давай ты этот вариант на свою квартиру примериш Незнаю как тебе а мне лично очень непонравится если у меня в квартире потоковым порядком будут проходить 10 человек( причём мало известных тебе) в месяц на протяжении года


[uuu редактировал это сообщение 12-01-2002.]
  • 0

#74
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
Маста а давай ты этот вариант на свою квартиру примериш Незнаю как тебе а мне лично очень непонравится если у меня в квартире потоковым порядком будут проходить 10 человек( причём мало известных тебе) в месяц на протяжении года
[/quote]

А ещё квартиру (любое другое помещение) можно арендовать.

  • 0

#75
2u2

2u2
  • Частый гость
  • 71 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
А ещё квартиру (любое другое помещение) можно арендовать.[/quote]

Ну тогда получится не совсем бесплатно.
  • 0

#76
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал 2u2:
Ну тогда получится не совсем бесплатно.[/quote]

Почему? uuu снимает помещение за свои деньги, где бесплатно в течение года учит людей. По-моему условия соблюдены.
  • 0

#77
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Почему? uuu снимает помещение за свои деньги, где бесплатно в течение года учит людей. По-моему условия соблюдены.[/quote]
Так нука перечетай всем мои сообщения и найди где я обещял вкладывать деньги в этото "проэкт" Нет нет это не щутки иди читай и ткин меня носом Я буквально пообещял бесплатнео читать курс Я буквально спрашивал ГДЕ я буду читать этот курс Может мне ещё надо будет купить компьютеров в этот класси ещё какогонибуть дидактического матерьяла и слушателям приплачиват Во клёво будет
  • 0

#78
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Помещение - это просто, имхо. надо пойти в ближайшую школу или институт и предложить им, что они дают помещение под курсы на халяву, за это в группу входит 2-3 их человека.

  • 0

#79
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:
Так нука перечетай всем мои сообщения и найди где я обещял вкладывать деньги в этото "проэкт" Нет нет это не щутки иди читай и ткин меня носом Я буквально пообещял бесплатнео читать курс Я буквально спрашивал ГДЕ я буду читать этот курс Может мне ещё надо будет купить компьютеров в этот класси ещё какогонибуть дидактического матерьяла и слушателям приплачиват Во клёво будет
[/quote]

Обещаний вкладывать деньги с Вашей стороны не было.

Со своей стороны хочу заметить, что предложений покупать компьютеры, тратиться на дидактический материал и приплачивать слушателям я не делал - это Ваши личные фантазии.

Моё предложение об аренде помещения было одним из множества вариантов ответов на вопрос "ГДЕ?". Я вовсе не принуждал делать так как я сказал. Всего лишь предложил. Если это неприемлимо для Вас, так и скажите. И выбирайте среди других предложений. Brunker, например, неплохую идею высказал.

  • 0

#80
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Brunker, например, неплохую идею высказал.[/quote]
Согласен вероятно так нужно будет и сделать



[uuu редактировал это сообщение 12-01-2002.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.