Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#421
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Есть сырой вариант
http://photofile.ru/...gertor/2825819/
  • 0

#422
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Есть сырой вариант
http://photofile.ru/...gertor/2825819/

Где то тут на ЦТ общаються профессиональные дизайнеры, рекламщики и прочий народ который, как говориться на данном деле собаку съел!
Забрости удочку ребятам! Они вам за пару дней столько набросают!
Причем по всем правилам PR-а....
  • 0

#423
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Где то тут на ЦТ общаються профессиональные дизайнеры, рекламщики и прочий народ который, как говориться на данном деле собаку съел!
Забрости удочку ребятам! Они вам за пару дней столько набросают!
Причем по всем правилам PR-а....

Спасибо за совет, что то я и не подумал сразу об этом :laugh:
  • 0

#424
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Элементов на лого конечно же много, но если спидометр оставить литый, а машину и надпись оставить так как есть. или всеравно будет многовато?
  • 0

#425
Mark_GTS4

Mark_GTS4
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну а если названия клуба обвести рамкой (типа ленточки), тогда лого будет цельным и вырезать удобно
  • 0

#426
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а если сделать наклейку на пленочке, как например техосмотровская наклейка, это возможно или будет очень дорого?
  • 0

#427
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Так лого прикольно смотриться, только вот чего то нехватает, вот тока понять не могу чего же!! Буду думать!!!
  • 0

#428
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
aus тут ведь кайф в том что сам делаеш лого, а не ктото твою лого делает. ведь потом сам будеш ездить и радоваться а мож и хвастаться. :laugh:
  • 0

#429
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вова не в этом дело, надо чтоб такое лого было, чтоб нормально и надолго, а кто делает, это неважно, главное чтоб красиво и качественно было!
  • 0

#430
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 плахиш

чё за детский сад "Солнышко" ?
вы кажеться клуб хотите поднять ?!
а клуб это сообщество людей, не будет там ни чего твоего или моего - там всё будет общее - клубное!
и гордиться надо будет клубчанами, командой и делами!

а лого - это лицо клуба!
визитная карточка! и тут я думаю коменты излишни.........

Ronn прав главное это качественно!

Так что я бы всё таки обратился к профессионалам!
  • 0

#431
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да нет я не прото что кто именно будет делать я оброзно говоря что когда сами делаем то это намного лудше.
а про то что гордится да конечно будем все вместе.
я просто пример привел
  • 0

#432
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ладно опять флэйм разводить не будем
  • 0

#433
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Есть сырой вариант
http://photofile.ru/...gertor/2825819/

вот это лого кластно смотрится,

да и про дозор я не поеду не могу сами справитесь :laugh:
  • 0

#434
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Кроме Gertor-а по моему никто больше не двигается, в том числе и я :laugh: (просто времени нет, ссори).
Ronn пообщайся как посоветовал AUS с профессиональными дизайнерами на ЦТ, может еще идей подкинут, и может уже имеющиеся доработать помогут.
  • 0

#435
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Кроме Gertor-а по моему никто больше не двигается, в том числе и я :laugh: (просто времени нет, ссори).
Ronn пообщайся как посоветовал AUS с профессиональными дизайнерами на ЦТ, может еще идей подкинут, и может уже имеющиеся доработать помогут.

Я уже разговариваю)) Постараюсь побыстрее выложить сюда
  • 0

#436
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вот такое лого получилось
http://photofile.ru/.../#mainImageLink


Бодро! СПСБ за труд, его оценят по достоинству!
  • 0

#437
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Almaty Auto Club обращаюсь к ВАМ. Интересна ли статистика марок самых угоняемых авто, Можно было бы создать такую тему, но пока как, новичек не могу, а возможность узнать эту статистику есть..... Причем реальная, от УДП, мне кажется модеры могут создать такую тему, просто, без ответов, чистая статистика, где каждый бы мог узнать насколько мара его АВТО подвержена УГОНАМ...
Как вам такая тема?
  • 0

#438
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
crazy aga, идея прикольная, только я понять не могу, что ты именно хочешь, чтоб мы создали такую тему или что?
P.S. А ты нехотел бы вступить в наш клуб, мы были б тока рады новому человеку в наших рядах, если что подъезжай во вторник на Старушку площадь к 20:00 за КБТУ, на верхнюю площадку, пообщались бы!!! Ориентир - Galant, Passat, RVR, Delica, Odyssey, Caldina,Orthia или Kia. :eek:
  • 0

#439
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Да на старой площади будем собираться и всё, само оптимально!!! И возможно этот день будет вторник!!!


предлагаю в уставе клуба ( если таковой будет) указать что одна из целей клуба - это борьба за чистоту наших улиц. А то если в Алмате появиться еще пару авто клубов и все будут тусоваться на СовКоме, то "старушку" загадят окончательно.
удачи вам в ваших начинаниях.
  • 0

#440
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
STEEP, конечно устав будет и насчет чистых улиц Алматы это ты в точку, согласен! Спасибки STEEP!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.