Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#381
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

to AUS скажите вам действительно больше нечем занятся, у вас нет никаких дел в вашем суперправильном клубе? зачем вы вообще заходите на эту ветку если мы вам так не нравимся?

[ОФФтоп]
Если что я ЦТ-шник (тоесть зарегистрированый пользователь Конференции "Центр тяжести")!
И мне нравиться когда Название темы соответствует содержимому!
И я ни когда ещё не видел что бы флеймовая ветка носила столь громкое название! ;)

Всё выше сказаное ИМХО...
Ведь вроде Конференция для того и создана что бы делиться мыслями и мнениями!
[/ОФФтоп]
  • 0

#382
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

[

Всё выше сказаное ИМХО...
Ведь вроде Конференция для того и создана что бы делиться мыслями и мнениями!
[/ОФФтоп]

Да делись, делись. Ведь тебе никто и не запрещает. У тебя только спрашивали ЗАЧЕМ ты сюда заходишь, если тебе все так не нравится.
  • 0

#383
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
AUS
Итересные у тебя убеждения как я посмотрю :)

[quote]
Если что я ЦТ-шник (тоесть зарегистрированый пользователь Конференции "Центр тяжести")!
И мне нравиться когда Название темы соответствует содержимому!
[\quote]

Как было сказано выше - здесь говорят не только о клубе, но и о разных мыслях. Пусть это будет даже всеми любимый Флейм :rotate:
Да, здесь говорят не только об автомобилях, но и о разных новостях, которые посещают каждого из нас. Ведь это и есть общение ;) Я не думаю, что у тебя или у кого то из твоего клуба голова забита только автомобилями. Может быть Вы говорите обо всем только когда встречаетесь в реале - это есть хорошо, мы же, общаемся и здесь. Из разговоров ни о чем можно многое вынести. Пусть это будет даже новость, которая не относится к автомобильным проблемам - я готов дать совет и поддержку любому, не говоря уже об остальных в клубе. Ваш клуб называется как марка машины, и вы говорите только о ней - это тоже хорошо. У каждого клуба есть своя тема разговора. Автомобильный клуб - это клуб интересов автолюбителей. Здесь можно говорить и машине, и о личностных проблемах и т.д.
Я вот никак не могу тебя понять - ты вроде бы и поддерживаешь и в то же время пытаешься высмеять. :weep: Саш, тебе это надо? Мы услышали твои советы, прислушались - спасибо на этом. Но свою судьбу мы будем сами вершить. Мне вообще показалось, увидев тебя в четверг, когда и ты и я брали наклейки у Ольги, что ты взрослый, образованный человек и не способен на критику и усмешки. И как ты говорил - ты хочешь помочь...
Всё выше сказанное - это мое личное мнение или как принято говорить - ИМХО.

А, да... И напоследок. Научись все высказывания в свой адрес воспринимать не в штыки. легче будет в жизни. :spy:
  • 0

#384
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я вот никак не могу тебя понять - ты вроде бы и поддерживаешь и в то же время пытаешься высмеять

Вот - вот, честно говоря я тоже никак понять не могу!!!

Вторник в 20:00, не забываем, на Старой площаде за КБТУ!!!
  • 0

#385
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, чует мое сердце, что вы можете скоро оказаться во флейме!
  • 0

#386
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Основа сообщений про наш клуб, да, ну нет у нас пока сайта и мы не можем встречаться, как то в других темах, эта наша темка Almaty Auto Club, участники клуба здесь общаются, что в этом такого!!! Мы здесь выслушиваем критику, мотаем какието советы на ус!!!

Сообщение отредактировал Ronn: 26.06.2007, 00:17:09

  • 0

#387
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS
Итересные у тебя убеждения как я посмотрю :dandy:
..................
Мне вообще показалось, увидев тебя в четверг, когда и ты и я брали наклейки у Ольги, что ты взрослый, образованный человек и не способен на критику и усмешки. И как ты говорил - ты хочешь помочь...
Всё выше сказанное - это мое личное мнение или как принято говорить - ИМХО.

А, да... И напоследок. Научись все высказывания в свой адрес воспринимать не в штыки. легче будет в жизни. :)

[ОФФтоп]
Ну спасибо! Ну удивил!
С твоих слов цитирую:
"ты взрослый, образованный человек и не способен на критику и усмешки"
получаеться, что критиковать способны только НЕ образованные, НЕ взрослые люди! :D
Я под столом!
[/ОФФтоп]

)) Ладно ребяты! Творите и вершите цитирую:
"Но свою судьбу мы будем сами вершить."!

P.S> Воспринимать реальность я умею! Будь спок!
  • 0

#388
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Sponge Bob, Speed'o вы подъедете сегодня?
  • 0

#389
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Какие тут страсти разгораются.
Мис Лаки и Крейзи простите нас, пожалуста не надо во флейм. Ребят действительно по меньше флейма.

Сёдня на сбор не смогу принести свои варианты лого, у меня их нет, точнее я их не делал по той причине, что мой компутер надо зделать так: вырвать все ЮЗБи входы, вырвать модем и сетевой провод, чтоб по этим путям ко мне не лезли злые вирусы. У меня ни одна прога изза них не запускаются. В общем "не надо злости" на меня.
  • 0

#390
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Когда тебя достают, тебя это начинет злить, и чтобы не вымещать эту злость на других, стараешься спрятаться, скрыться, убежать и в этом тебе помогает твой верный друг и товарищь "Бутылка водки". Ты ловишь расслобление, ты паришь в облаках, и тебе поровну на все проблемы. Чуствуешь себя хорошо, но иногда наоборот, всё вокруг начинает тебя злить и ты понимаешь, что это всё "Матрица".

Сегодня обязательно в 20.00 буду! На Старой.
  • 0

#391
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Давайте без дер..а вот этого

Когда тебя достают, тебя это начинет злить, и чтобы не вымещать эту злость на других, стараешься спрятаться, скрыться, убежать и в этом тебе помогает твой верный друг и товарищь "Бутылка водки". Ты ловишь расслобление, ты паришь в облаках, и тебе поровну на все проблемы. Чуствуешь себя хорошо, но иногда наоборот, всё вокруг начинает тебя злить и ты понимаешь, что это всё "Матрица".

Пожалуйста и так уже ругаются
  • 0

#392
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Sponge Bob, Speed'o вы подъедете сегодня?


Хыыыы. Что с твоей памятью? Конечно будем. Ты меня с собой возьмёшь???

Когда тебя достают, тебя это начинет злить, и чтобы не вымещать эту злость на других, стараешься спрятаться, скрыться, убежать и в этом тебе помогает твой верный друг и товарищь "Бутылка водки". Ты ловишь расслобление, ты паришь в облаках, и тебе поровну на все проблемы. Чуствуешь себя хорошо, но иногда наоборот, всё вокруг начинает тебя злить и ты понимаешь, что это всё "Матрица".

Ты к чему это? Щас модератор прийдёт и наругает тебя.
  • 0

#393
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Давайте уже по теме!!!
  • 0

#394
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ты меня с собой возьмёшь???

Возьму конечно!!!
  • 0

#395
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
буду к 20.00 обязательно...
  • 0

#396
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вот главный лого, только он буит еще немного видоизменен - http://vse.kz/index....m...i&img=13455
И вот еще он будет большой - http://vse.kz/index....m...i&img=13456
  • 0

#397
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Здрасти всем ;) ! Я так и не понял, наклейкибудутделитьсянабелыедлятёмныхмашининачёрныедлясветлыхмашин?
Чётаяяужесоскучилсяповам. :)
  • 0

#398
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Здрасти всем ;) ! Я так и не понял, наклейкибудутделитьсянабелыедлятёмныхмашининачёрныедлясветлыхмашин?
Чётаяяужесоскучилсяповам. :)

Посмотрим. Может сделаем как Зигмунд сказал - с обводкой на фоне
  • 0

#399
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Шрифт - глумурный, но куда делся мустанг?

Gertor - вообще то восновном только машинами, но девушки почему-то после пары встречь больше не приезжают, если говорить исключительно о машинах :laugh:

Касательно флейма - его тут и в правду многовато. Лучше всё же больше по теме.
  • 0

#400
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Касательно флейма - его тут и в правду многовато. Лучше всё же больше по теме.


Молодые были и ничего не понимали. Щас вроде образумились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.