Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#441
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Да на старой площади будем собираться и всё, само оптимально!!! И возможно этот день будет вторник!!!


предлагаю в уставе клуба ( если таковой будет) указать что одна из целей клуба - это борьба за чистоту наших улиц. А то если в Алмате появиться еще пару авто клубов и все будут тусоваться на СовКоме, то "старушку" загадят окончательно.
удачи вам в ваших начинаниях.


Насчёт "Старой площади", конечно есть много мест, где можно проводить сборы, но это место более всем известно, а там, "война план покажет", может найдём чёт и другое (имею ввиду место для встречи).
А насчёт "загадят", те кто любит свой город, не будет нигде гадить, а кто напротив, может нагадить везде.
СПСБ STEEP за внимание, ждём советов и поддержки.
P.S. Думайте и делитесь советами, Вам ответят. ( имею ввиду "Almaty Auto Club") :eek:
  • 0

#442
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
STEEP предложил отличную идею! Также можно будет выкладывать в тему состояние дорог, дорожных знаков. Так как сам знаю много мест, где дорожные знаки либо не видно за деревьями, либо стоящие совершенно не в тему. И докладывать об этих ситуациях в верха, чтобы предприняли меры.
  • 0

#443
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

STEEP предложил отличную идею! Также можно будет выкладывать в тему состояние дорог, дорожных знаков. Так как сам знаю много мест, где дорожные знаки либо не видно за деревьями, либо стоящие совершенно не в тему. И докладывать об этих ситуациях в верха, чтобы предприняли меры.


Всё это можно будет сделать, когда у нас будет регистрация и сайт.
  • 0

#444
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Сделал совершенно новый логотип, который сочетает в себе союз, объединение людей интересов.
Здесь нет лишних деталей, всё взаимосочетается. Логотип получился символичным. Я ушел от тематики загруженности логотипа и сделал на много проще
http://photofile.ru/...gertor/2829103/

4 круга - это 4 колеса. Они стоят в одном объединении. Так же как и люди в этом клубе. В принципе о логотипе можно долго говорить. Главное, чтобы идея была понятна
  • 0

#445
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сделал совершенно новый логотип, который сочетает в себе союз, объединение людей интересов.
Здесь нет лишних деталей, всё взаимосочетается. Логотип получился символичным. Я ушел от тематики загруженности логотипа и сделал на много проще
http://photofile.ru/...gertor/2829103/

4 круга - это 4 колеса. Они стоят в одном объединении. Так же как и люди в этом клубе. В принципе о логотипе можно долго говорить. Главное, чтобы идея была понятна


А что? Мне нравиться! Идея отличная, только шрифт мне кажется можно другой подобрать, вон тот, который Ronn тебе скидывал. Под эти круги можно придумать четыре основные тематики.
  • 0

#446
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Логотип - лицо компании. И разработка логотипа ведется или заказывается фирмой специально с целью привлечения внимания к ней и к ее товарам. Ведь создание логотипа является началом разработки такой важной визуальной характеристики фирмы, как фирменный стиль. И все стилистические элементы (цветовая палитра решение, шрифты, графические материалы) будут в свою основу закладывать то, что на начльном этапе создания учла грамотная разработка логотипа.
-логотип должен быть прост для восприятия, оригинален по дизайну и соответствовать общим задачам позиционирования фирмы в ее маркетинговой стратегии
-должен нравиться; все элемементы логотипа должны сочетаться между собой по форме, цвету, размеру; к тому же, он должен одинаково хорошо смотреться как на огромном штендере, так и на брелоке
-должен быть ярким, четким; ведь это фактически единственный символ, который остается с фирмой неизменно, на все вермя ее существования


  • 0

#447
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сделал совершенно новый логотип, который сочетает в себе союз, объединение людей интересов.
Здесь нет лишних деталей, всё взаимосочетается. Логотип получился символичным. Я ушел от тематики загруженности логотипа и сделал на много проще
http://photofile.ru/...gertor/2829103/

4 круга - это 4 колеса. Они стоят в одном объединении. Так же как и люди в этом клубе. В принципе о логотипе можно долго говорить. Главное, чтобы идея была понятна

не ассоциируеться ни с авто ни с объединением ни с алма-атой- ИМХО....

P.S> не стоит кидать камни в другие логотипы - это не поможет вам и вашему клубу....

на счёт устава и регистрации....
обдумано и взвешано нами я имею ввиду ASC......
пока не будет у вас спонсора - это не воплотимо, налоги отчетность хоть и минимальная, но бухгатерия...
пока в качестве цели ставьте привлечение народа - остальное будет потом....
не распыляйтесь на десятки идея воплощайте поочередно, одну за другой!
  • 0

#448
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

не ассоциируеться ни с авто ни с объединением ни с алма-атой- ИМХО....

AUS Я тебе благодарен за совет, обратиться к профессионалам, мне помогли взглянуть на свои работы по другому))
Ассоциация здесь кстати есть. 4 круга, это и есть колеса машины, если ты не заметил. Они находятся рядом с друг другом, практически вместе, в союзе, объединении. В этом и была идея данного логотипа.
Ты вспомни, что многие логотипы не указывают город или страну, где он практикуется - только название фирмы. Все хотели увидеть что то особенное, не похожее на всех остальных. Тем более надпись клуба стоит рядом и уже понятно, откуда логотип.

В принципе я показал все варианты, которые были у меня в голове. Я никого не принуждаю к какому-либо логотипу. Может даже получится, что он будет вообще другим :eek:



не ассоциируеться ни с авто ни с объединением ни с алма-атой- ИМХО....

AUS Я тебе благодарен за совет, обратиться к профессионалам, мне помогли взглянуть на свои работы по другому))
Ассоциация здесь кстати есть. 4 круга, это и есть колеса машины, если ты не заметил. Они находятся рядом с друг другом, практически вместе, в союзе, объединении. В этом и была идея данного логотипа.
Ты вспомни, что многие логотипы не указывают город или страну, где он практикуется - только название фирмы. Все хотели увидеть что то особенное, не похожее на всех остальных. Тем более надпись клуба стоит рядом и уже понятно, откуда логотип.

В принципе я показал все варианты, которые были у меня в голове. Я никого не принуждаю к какому-либо логотипу. Может даже получится, что он будет вообще другим :-)



Извиняюсь за повтор... Глюк Интернета - The requested URL could not be retrieved
  • 0

#449
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
по моему неплохой логотип, необязательно изображать машину, главное это идея... :eek:
а с автомобилями и обьединениями ассоциируется надпись Almaty Auto Club, к томуже у нас еще есть
замечательный след протектора
http://vse.kz/index....m...i&img=13631

Сообщение отредактировал Yari4eg: 29.06.2007, 15:03:56

  • 0

#450
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Под эти круги можно придумать четыре основные тематики.

А что действительно можно подобрать тематики под круги!!!
  • 0

#451
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Димон, ты так имел ввиду - http://vse.kz/index....m...i&img=13639
Dt-Drift
Dg-Drag
Db-Автозвук
4x4- ну сами понимаете!
  • 0

#452
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Помоему надписи, кроме 4х4 не будут понятными, особенно с небольшой дистанции....
  • 0

#453
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну лого можно побольше сделать, может и будет понятно, дистанция увеличится
  • 0

#454
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
прикольно с протектором.
в нем тоже можно чтонибудь написать ИМХО :eek:
  • 0

#455
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Надо "примерить", посматреть.
  • 0

#456
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Димон, ты так имел ввиду - http://vse.kz/index....m...i&img=13639
Dt-Drift
Dg-Drag
Db-Автозвук
4x4- ну сами понимаете!

Это уже нагромождение идет :eek: Нагрузка на лого.
  • 0

#457
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
можно надписи попробовать гденть в сторонке присобачить 8)
  • 0

#458
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну ладно, это просто была небольшая идейка, надо чтонить еще попробывать.8-)

Сообщение отредактировал Ronn: 29.06.2007, 19:48:20

  • 0

#459
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

crazy aga, идея прикольная, только я понять не могу, что ты именно хочешь, чтоб мы создали такую тему или что?
P.S. А ты нехотел бы вступить в наш клуб, мы были б тока рады новому человеку в наших рядах, если что подъезжай во вторник на Старушку площадь к 20:00 за КБТУ, на верхнюю площадку, пообщались бы!!! Ориентир - Galant, Passat, RVR, Delica, Odyssey, Caldina,Orthia или Kia. :rolleyes:

Нет я просто хотел узнать будет ли интересне такая статистика, тему создавать на собирался, просто хотел проинфоровать всех,какие марки самые угоняемые, что бы владельцы этих авто имели это ввиду и приняли к свелдению. А вступать в Ваш клуб смысла нет, я безлошадный пока, и думаю что так им и останусь не хотелось бы что бы на дорогах стало больше еще одним ЧАЙНИКОМ и Ушником, хотя...
  • 0

#460
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А вступать в Ваш клуб смысла нет, я безлошадный пока

Вот видишь, "пока". Вступай без машины!!! Потом тачка появиться и уже в клубе буишь состоять, хорошо же 8-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.