Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#341
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Мужики, я бы с удовольствием и поиграл и пообщался)) Но я работаю сегодня до победного конца... Газету закрываю, и не знаю, во сколько освобожусь. Вы там до скольки будете? Я может позже подъеду, часам к 9 только
  • 0

#342
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Мужики, я бы с удовольствием и поиграл и пообщался)) Но я работаю сегодня до победного конца... Газету закрываю, и не знаю, во сколько освобожусь. Вы там до скольки будете? Я может позже подъеду, часам к 9 только


Наврятли мы будем там до 9, а впринципе кто его знает. Всё зависит от Хондоводов. 87052693939 - вот мой телефон, если освободишься пораньше, скинь я перезвоню и сообщю обстановку.
  • 0

#343
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
нет мы там точно не долго будем, только скинуть бабки. но если кто и соберается подъехать можно в принципе и подождать, еще пол часа я думаю роли не сыграют.
  • 0

#344
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Может подъеду. если денги на автобус найду!!!
Посмотрим, если получится.
  • 0

#345
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я подъехать не смогу по причине узда с Алматы, но участвовать буду :super:
я вам советую поиграйте вам точно понравится по себе знаю.
  • 0

#346
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я так понял, что играть в Дозор надо как минимум вдвоем на 1 машине? Это первое...
А второе то, что я так понимаю машины должны быть скоростными)) Я на своем Пассате быстро то езжу, но я просто не представляю - на сколько надо быстро ездить :cry: :super:
  • 0

#347
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я до полседьмова работаю - думаю минут за 30-40 доеду, такшто ждите
  • 0

#348
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Я до полседьмова работаю - думаю минут за 30-40 доеду, такшто ждите

Будем ждать!

Я так понял, что играть в Дозор надо как минимум вдвоем на 1 машине? Это первое...
А второе то, что я так понимаю машины должны быть скоростными)) Я на своем Пассате быстро то езжу, но я просто не представляю - на сколько надо быстро ездить :cry: :super:

Самое важно отлично знать город.
  • 0

#349
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да главное знать хорошо город чтоб доехать до конкретного места
а скорость это мелочи . :super:
  • 0

#350
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я думаю скорость это не главно, ну конечно Speed'o, со мной поспорит :super:
А действительно нужно отлично знать город :cry:
  • 0

#351
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, еще кстати VipClown мне шрифт прикольный на мыло скинул,да кстати спасибо ему, надо еще думаю с ним попробывать лого слепить, только вот я не знаю как его выложить сюда

Сообщение отредактировал Ronn: 22.06.2007, 16:44:29

  • 0

#352
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А именно: Gertor, Yari4eg, Zigmund если есть желание поиграть подъезжайте, да и даже так просто пообщаться.

Просто подъехать смогу, но учавствовать не буду. Я сегодня на дигностику по ходавке заезжал. Вердикт - ходовки нету. :cry:
Так что я пока на машине только ползком передвигаюсь, через кочки на руках переношу. :super:
  • 0

#353
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Да, еще кстати VipClown мне шрифт прикольный на мыло скинул,да кстати спасибо ему, надо еще думаю с ним попробывать лого слепить, только вот я не знаю как его выложить сюда

Сохрани его как рисунок и вставь сюда
  • 0

#354
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да, еще кстати VipClown мне шрифт прикольный на мыло скинул,да кстати спасибо ему


Да пожалуйста, пользуйся :)
  • 0

#355
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Город я знаю, но только микрорайоны :D Или проще говоря, Ауэзовский район... Могу еще и заблудиться - потом вы будете искать не только задачи, но и меня :)
  • 0

#356
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я думаю скорость это не главно, ну конечно Speed'o, со мной поспорит :D
А действительно нужно отлично знать город :D


Да, насчёт скорости действительно, и про город верно.
А ещё надо уметь думать и быстро соображать (к ADNOH'у это не относится) :D
И ещё для выполненя заданий надо быть посмелее и понаглее (к Sponge_bob'у это не относится) :)
А так в принцепе можно и поиграть!!! :)
  • 0

#357
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Город я знаю, но только микрорайоны :D Или проще говоря, Ауэзовский район... Могу еще и заблудиться - потом вы будете искать не только задачи, но и меня :D


Да микрошы конечно лабиринт, ну если туда придётся ехать, можно купить глобус микрорайонов. :)
Ты не переживай, искать будут не только тебя, ну и половину команды! Всё будет ХОРОШО!!! :)
  • 0

#358
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Просто подъехать смогу, но учавствовать не буду. Я сегодня на дигностику по ходавке заезжал. Вердикт - ходовки нету. :D
Так что я пока на машине только ползком передвигаюсь, через кочки на руках переношу. :)

Да, жаль, но ничё в следующий раз вместе погоняем, ну тогда до вторника, до 20:00
  • 0

#359
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, кстати, вот шрифт - http://vse.kz/index....m...i&img=13330
  • 0

#360
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Да, кстати, вот шрифт - http://vse.kz/index....m...i&img=13330


Классненько, мне нравится!!! :D
Завтра на Флэшку скиниш, я попробую к ЛОГО применить! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.