Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#321
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Спасибо, сайт отличный.
  • 0

#322
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Интересно, вечером почитаю про КЛАН

Сообщение отредактировал Ronn: 21.06.2007, 18:50:46

  • 0

#323
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет всем наконец добрался до нета
я поддерживаю мнение настчет лого и оракала
оракал нужен не толстый факт
а лого надо точно остоновиться на лого 5 и начать работу над вырезкой :super:
а я сегодня тоже чуть не закипел на фурманова ташкентская хорошо что сообразил кандер отключить а то уже на грани вскипания был когда я посмотрел на датчик :cry:
поехал к кондицеонерщику чтоб посмотрел изо чего может быть он сказал что это изза забитого кондиционерного радиатора.
  • 0

#324
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да, кстати у меня сегодня знакомый тоже на Диаманте закипел, на Фурманова. И еще сегодня такую тачку видел ё-моё, посмотрите кто хочет - http://vse.kz/index....e...&album=2565
  • 0

#325
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Веселая машинка)) Я нашел причину вскипания)) И устранил - не поверите чем))))
  • 0

#326
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А в чем причина была то? может и догадаемся чем :super:
  • 0

#327
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Веселая машинка)) Я нашел причину вскипания)) И устранил - не поверите чем))))


ну, давай рассказывай... :super:
  • 0

#328
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Веселая машинка)) Я нашел причину вскипания)) И устранил - не поверите чем))))

Не томи рассказывай уже
  • 0

#329
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
а вот и еще фотка http://keep4u.ru/ful...edae3e50a1a/jpg
  • 0

#330
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а вот и еще фотка http://keep4u.ru/ful...edae3e50a1a/jpg

дефка угрюмая какаято :super:
  • 0

#331
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Пришел утром на стоянку, открыл капот, вытащил злочастный датчик температуры. А на нем лопнуло резиновое кольцо, вот из-за этого и была проблема :super: Ну я подумал не много, достал презерватив (!), обернул датчик (когда не разворачиваешь резинку, есть кольцо утолщенное, вот это кольуо и послужило резиновой прокладкой) и теперь машина даже не подает признаки на кипение. Рабочая температура стоящей машины (если в пробке стоишь) - 104 градусов. Так сейчас стало 90-95 градусов. Завтра поеду, куплю нормальную резинку. Вот такие пироги. Оч.умелые ручки называется :cry:
  • 0

#332
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
маладетс-выкрутился, трудные времена требуют трудных решений...))
  • 0

#333
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
прикольно хы. Народ если вы любите свою милую, предохраняйтесь и всегда возите в наборе с ключами презервативы.
  • 0

#334
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Пришел утром на стоянку, открыл капот, вытащил злочастный датчик температуры. А на нем лопнуло резиновое кольцо, вот из-за этого и была проблема :super: Ну я подумал не много, достал презерватив (!), обернул датчик (когда не разворачиваешь резинку, есть кольцо утолщенное, вот это кольуо и послужило резиновой прокладкой) и теперь машина даже не подает признаки на кипение. Рабочая температура стоящей машины (если в пробке стоишь) - 104 градусов. Так сейчас стало 90-95 градусов. Завтра поеду, куплю нормальную резинку. Вот такие пироги. Оч.умелые ручки называется :cry:


Чесно, я бы никогда не додумался применить презик в данном случае
Можно рекламу презервативам зделать, за сюжет можно хорошие деньги получить. :-/ :) :eek:
  • 0

#335
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Чесно, я бы никогда не додумался применить презик в данном случае
Можно рекламу презервативам зделать, за сюжет можно хорошие деньги получить. :cry: :-/ :)

Когда приспичит и не на такое пойдешь :eek: Не хотел просто в автобусе на работу добираться :super:
  • 0

#336
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Пришел утром на стоянку, открыл капот, вытащил злочастный датчик температуры. А на нем лопнуло резиновое кольцо, вот из-за этого и была проблема :super: Ну я подумал не много, достал презерватив (!), обернул датчик (когда не разворачиваешь резинку, есть кольцо утолщенное, вот это кольуо и послужило резиновой прокладкой) и теперь машина даже не подает признаки на кипение. Рабочая температура стоящей машины (если в пробке стоишь) - 104 градусов. Так сейчас стало 90-95 градусов. Завтра поеду, куплю нормальную резинку. Вот такие пироги. Оч.умелые ручки называется :cry:

Презерватив - универсальная штучка
  • 0

#337
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мужики, 30 июня будет игра Дозор, мы хотим поучавствовать совместно с Хондоводами, если хотите, подтягивайтесь сегодня в 19:00 на Старую площадь, только не сверху, а внизу, надо по 1500 скинуть, и будем гонять всю ночь в следующую субботу!!!
  • 0

#338
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
так я не понял, почему в следущую?
  • 0

#339
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Почитай пост Хондоводов ADNOH
  • 0

#340
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Мужики, 30 июня будет игра Дозор, мы хотим поучавствовать совместно с Хондоводами, если хотите, подтягивайтесь сегодня в 19:00 на Старую площадь, только не сверху, а внизу, надо по 1500 скинуть, и будем гонять всю ночь в следующую субботу!!!


А именно: Gertor, Yari4eg, Zigmund если есть желание поиграть подъезжайте, да и даже так просто пообщаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.