Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#281
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Народ! Во вторник я приеду либо на машине, либо на своих двоих... Вчера вышел казус)) Выехал я со встречи, поехал к Юбилейному. Вышел около него и в магазин. Ну значит вышел, сел в машину и поехал. Километра через 2 закипела...млин... Радиатор по-моему забился... Короче говоря, если за выходные не сделаю - ждите пешехода во вторник :-)
  • 0

#282
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
мне понравились 1,2,8.
А 7 прикольный, можно будет визитки сделать или флаг.
  • 0

#283
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


не ебите мозг себе и людям..есть синий форум...там все уже это прожевано и высрано.... :-)

Мы мозги никому не еб...м, да есть синий форум я там тоже сижу, ну и что что там всё прожовано и высрано. А у нас всё будет по другому, а может и так же, каждый человек имеет право выбора, и мы так хотим, а вот этим негативом уже, прошу не поливать.

у вас есть лидер?
  • 0

#284
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Цвета можно менять - белый светоотражающий или черный такой же. Кстати, черный светоотражающий в темноте светится белым))


значит всетаки 2 варианта наклеек надо делать - для черных и для белых...

Сообщение отредактировал Yari4eg: 20.06.2007, 14:38:40

  • 0

#285
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Народ! Во вторник я приеду либо на машине, либо на своих двоих... Вчера вышел казус)) Выехал я со встречи, поехал к Юбилейному. Вышел около него и в магазин. Ну значит вышел, сел в машину и поехал. Километра через 2 закипела...млин... Радиатор по-моему забился... Короче говоря, если за выходные не сделаю - ждите пешехода во вторник :-)

Да вот это да ;) , а так с движкой всё нормально?, а то будет полный пипец.
Давай делай тачку, чтоб нечего серьезного небыло!!! :kiss:
  • 0

#286
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Да вот это да :-) , а так с движкой всё нормально?, а то будет полный пипец.
Давай делай тачку, чтоб нечего серьезного небыло!!! ;)

Да вроде бы нормально, сегодня надо еще посмотреть...
  • 0

#287
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

у вас есть лидер?

Так какового лидера нет, но в дальнейшем видно кто будет больше всего работать в развитие клуба, того и выберем.У нас пока только начало, а идея пошла всё таки от троих человек - меня, Sponge Bob'a и Speed'o

Да вроде бы нормально, сегодня надо еще посмотреть...

Ну слава богу!!! :-)
  • 0

#288
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Gertor - отличные лого! Мне понравились 1,2 и 5 (5 - отлично будет смотреться на лобовом или заднем стекле). Думаю точно какой будем делать решим на встрече во вторник. А пока будем наблюдать мнения других. Спасибо за лого. И в обще Gertor и Yari4eg огромное спасибо. :-)

Ronn вернется на форум вечером.
  • 0

#289
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Для любимого дела ничего не жалко :-)
  • 0

#290
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
К вашим услугам 8-))
  • 0

#291
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Вот мой вариант лого, о котором я вчера на встрече говорил:
http://vse.kz/index....m...i&img=13133

Исполнение, в силу дизайнерского неумения, не ахти, но главное - чтобы смысл был понятен.
А смысл в следующем: как я вчера говорил, нужно делать 2-хцветный логотип - один слой из белого светоотражающего аракала, другой слой из темного, например посмотрите на ЦТ-шную наклейку. Тогда не нужно будет делать 2 типа различных наклеек, для светлых и для темных машин - на всех будет видно, и днем и ночью.
  • 0

#292
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Тоже вариант :-) Да в принципе все логотипы можно подогнать под твою идею. Главное - это остановится на одном ;)
  • 0

#293
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Тоже вариант :-) Да в принципе все логотипы можно подогнать под твою идею. Главное - это остановится на одном ;)

Я в принципе это и имел ввиду.
  • 0

#294
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да идея хорошая, но по моему все равно надо сначала "примерить" на машинку )
  • 0

#295
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Давайте все свои варианты лого распечатаем или у кого нить есть ноутбук (тогда можно будет на флешках принести) и во вторник решим.
Кстати в лого никаких других, кроме чёрного и белого цветов не будет.
  • 0

#296
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Давайте все свои варианты лого распечатаем или у кого нить есть ноутбук (тогда можно будет на флешках принести) и во вторник решим.
Кстати в лого никаких других, кроме чёрного и белого цветов не будет.

Да я так и понял)) Смысла не вижу в разноцветных логотипах)) Обычно лого делают с таким рассчетом, чтобы он читался как в черном виде, так и в белом
  • 0

#297
Mark_GTS4

Mark_GTS4
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем здрасте!

Я конечно не собираюсь вступать в Ваш клуб, т.к. уже состою в другом. Но я думаю Вы не будете против от лишнего мнения.

Посмотрел Ваши логотипы. В принципе неплохие, но:
Логотипы 1 и 6 чем-то напоминают Тойотовский лого. Если не подводит моя память, у них тоже изображен силуэт машины.
Лого 5. Мож у меня разыгралась фантазия, но такое ощещение, что по Вашему клубу просто на просто проехались (протоптались).
Лого 2 мне понравился. Но у меня возник вопрос. Сам логотип будет квадратным или вырезан по контуру. Если по контуру, то проблема будет в том, что он имеет очень много мелких деталей и углов. В связи с этим он быстро отойдет от поверхности (грязь, вода, песок). Свернется в трубочку. Мож ромб сделать как фон. В нем разместить машинку и название клуба.
Лого 7 - уже банально.

Желаю Вам удачи и процветания
  • 0

#298
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Поправка - 7 рисунок, это не лого :-) ;) Это просто... просто решил наваять))
  • 0

#299
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Спасибо за совет

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 20.06.2007, 17:03:21

  • 0

#300
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

...Лого 2 мне понравился. Но у меня возник вопрос. Сам логотип будет квадратным или вырезан по контуру. Если по контуру, то проблема будет в том, что он имеет очень много мелких деталей и углов. В связи с этим он быстро отойдет от поверхности (грязь, вода, песок). Свернется в трубочку. Мож ромб сделать как фон. В нем разместить машинку и название клуба...

Спасибо за совет) Я и сам думал, что со вторым надо что то делать. Теперь сделаю еще варианты и выложу их для обсуждения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.