Перейти к содержимому

Фотография

Almaty Auto ClubЛюбители авто объединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1498

#261
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как сказал Великий AUS, будем выкладывать логотипы...

Сарказм тут излишен был!

да и еще не многовато 24? уверен больше половины было просто гавно.

на фоне предложенного - ваш даже в пыли не валялся!

Продолжай в том же духе мистер критик и советчик.


Сарказм тут излишен был!

:-) P.S. Плывите как умеете, мне что то уже как-то пох становиться!
  • 0

#262
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
2Yari
лого на http://vse.kz/index....m...i&img=13126
када длинная надпись закрывает колеса то издаля впечатление что или машинка плывет по реке или она на гусенечном ходу. присмотрись

#263
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Даааа ребят.... логотипчег слабоват....
  • 0

#264
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Просто складывается такое впечатление, что ты просто высокого мнения о себе. Если в своем клубе ты что-то значишь, то ...
и если у вас все так супер складывалось, я просто вас поздравляю.
да у нас может что-то идет не так как надо, но повторяюсь у нас в этом деле все новички и первое что решили делать это лого.
а теперь сказал пару слов в твою сторону , ты теперь сам стал спрыгивать с темы.
  • 0

#265
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Смотрим тут: http://photofile.ru/...fb2b6b99163d260


Все комменты пишите здесь. Будет приятно услышать и плюсы и минусы

Сообщение отредактировал Gertor: 20.06.2007, 13:02:29

  • 0

#266
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
TO AUS: если бы вы-многоуважаемый госпадин AUS не начали с того мол что Subaru клуб это эталон всех клубов и что нам надо делать как делали вы, потомушта иначе неправильно...а чтонибудь толковое бы предложили то и к вам бы отнеслись подругому....

P.S.все вышесказанное не является оскарблением а всего лиш мое мнение
  • 0

#267
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

TO AUS: если бы вы-многоуважаемый госпадин AUS не начали с того мол что Subaru клуб это эталон всех клубов и что нам надо делать как делали вы, потомушта иначе неправильно...

пальцем ткни, ну или процетируй где я это сказал.....

я предложил ознакомиться с опытом других, что бы легче Вам было!
  • 0

#268
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Просто складывается такое впечатление, что ты просто высокого мнения о себе. Если в своем клубе ты что-то значишь, то ...
и если у вас все так супер складывалось, я просто вас поздравляю.
да у нас может что-то идет не так как надо, но повторяюсь у нас в этом деле все новички и первое что решили делать это лого.
а теперь сказал пару слов в твою сторону , ты теперь сам стал спрыгивать с темы.

ни кто не говорит, что всё шло и идет как по маслу....
просто ознакомившись с опытом других, можно увидеть ошибки и следовательно их избежать....

вы бы скатались к примеру на Toyota Четверг и поговорили бы с человеком под НИКом Camr например!
он открытый человек и тоже мог бы вам много чего хорошего рассказать!
Там же вы бы узнали кто такая Helga и почему с ней лучше дружить, а не ругаться!
  • 0

#269
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Нарооод!! Хватит уже, а? Все споры в личке пишите. Мы уже решили этот вопрос, не надо мусолить. Давай те по существу

И еще... Те, кто не внимательно читает весь топ, просьба ОГРОМНАЯ - прежде чем писать что-либо - прочитайте внимательно с первой страницы. Может не будете потом начинать спор с самого начала.

Сообщение отредактировал Gertor: 20.06.2007, 13:32:12

  • 0

#270
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ни у кого я думаю и вмыслях не было с кемто ругаться :-) -я просто хотел сказать что всей этой лишней болтовни не было бы если КАЖДЫЙ бы видел в постах не то что хотел а то что подразумевал автор-тогда бы небыло бы и наездов и всяких перепалок...давайте лучше делать то-зачем мы здесь собрались - логотип
  • 0

#271
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
последний на сегодня совет:
если решите резать логотип из аракала, то вам необходимо помнить о такой вещи, как его поклейка на авто!
большое количество деталей это дело будет затруднять!
особенно если эти детали будут достоточно мелкие!
так что при разработке лого помните что чем стилизованее и проще в линиях оно будет тем проще Вам же его будет наносить на авто!

Пример: тахометр (ну или спидометр) придеться клеить каждое деление шкалы отдельно , они будут плыть, теряться отклеиваться.... в результате два одинаковых логотипа на двух соседних машинах будут смотреться по разному ))
  • 0

#272
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Александр, можно поправку? Оракал клеится на машину с помощью монтажной пленки. Все мелкие детали с помощью нее очень хорошо приклеиваются. Я это говорю из собственного опыта, т.к. раньше я занимался вырезкой, наклейкой оракала на всевозможные предметы. И мелкие детали в том числе.

И это сказано не в упрек

Сообщение отредактировал Gertor: 20.06.2007, 13:42:40

  • 0

#273
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Логотипы смотреть не будем? ну и ладно... :-)
  • 0

#274
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ребят перестаньте ссориться, AUS прав в том что нужно детально продумывать логотип, это важно.
Хотите пример, лого ЦТ, простой до немогу, а ведь и его умудряются наклеить не правельно и просят для него монтажку, смешно но факт, и на самом деле нужно быть проще.
  • 0

#275
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ольга и Александр. Я не спорю с этим. Я прекрасно понимаю как это всё делается. Сделал бы сам, но нет образца, с чего всё это делать. Куда еще проще... Всё! Мир и точка :-)
  • 0

#276
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Да кстати насчет флейма, у нас пока просто тема о общение и развитие Almaty Auto Club'a, вот если нам выделят отдельную ветку, там у нас будут разные темы:
Автозвук
Флейм
Драг
Дрифт
И т.д.
Вот тогда и можно говорить про флейм

не ебите мозг себе и людям..есть синий форум...там все уже это прожевано и высрано.... :-)
  • 0

#277
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Логотипы смотреть не будем? ну и ладно... :-)


мне понравились в целом 1,2и5 оч симпатишна по моему...

но меня терзают смутные сомнения-как оно будет смотреться на черных и на белых машинах

Сообщение отредактировал Yari4eg: 20.06.2007, 14:04:54

  • 0

#278
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений

не ебите мозг себе и людям..есть синий форум...там все уже это прожевано и высрано.... :-)

Мы мозги никому не еб...м, да есть синий форум я там тоже сижу, ну и что что там всё прожовано и высрано. А у нас всё будет по другому, а может и так же, каждый человек имеет право выбора, и мы так хотим, а вот этим негативом уже, прошу не поливать.
  • 0

#279
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Мне понравился 5 и 9.
5 - можно залипенить на лобовое по ширыне
а 9 - на всю боковую часть авто
ну это конечно с большим фанатизмом
  • 0

#280
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

но меня терзают смутные сомнения-как оно будет смотреться на черных и на белых машинах

Цвета можно менять - белый светоотражающий или черный такой же. Кстати, черный светоотражающий в темноте светится белым))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.