Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2461
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У знакомого проблема - неприятный запах изо рта, больше на голодный желудок, после еды менее заметным становиться, но при этом кажется что даже от кожи этот запах идет, по стоматологии все ок, а вот остальное проверять отказывается, посоветуйте к какому специалисту ему обратится, оч нужно. Спасибо
  • 0

#2462
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
У меня такая ситуация- ранний срок беременности (1 триместр), сильно раболелся зуб и десна.

Сильнее болит после еды, а так терпимо. Что делать- терпеть до 12 неделек или есть какие-либо способы лечения зубов в первом триместре, безопасные для малыша?

Может в Алматы есть спец. клиника, кто занимается лечением зубов у беременных?
  • 0

#2463
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Здравствуйте! Что это означает, когда человек случайно принял вместо витаминов противовирусное средство, и на следующий день реально заболел ни с того ни с сего? Выпила случайно капсулу Лист Оливкового дерева, и нА тебе - першит горло! Может ли имунитет активизироваться и таким образом выгонять скрытые бактерии?

нет,такого быть не должно
  • 0

#2464
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений
Скажите пожалуста, кто что знает про врачей из Привата, хорошая клиника или как говорят бывшая совминка собралась тама? всей толпой переходили туда:weep:
  • 0

#2465
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Скажите пожалуста, кто что знает про врачей из Привата, хорошая клиника или как говорят бывшая совминка собралась тама? всей толпой переходили туда:(

Клиника козыряет хорошей статистикой по осложнениям после операций, поэтому не берется за больных с отягощающими диагнозами и малейшим риском неблагоприятного исхода операции. Есть врачи со вторым заграничным образованием по медицинскому менеджменту, один такой полприема за 4500 тенге рассказывал нам о проблемах самоокупаемости их частной клиники. Беспонтово мы туда обратились, в общем. :weep:
  • 0

#2466
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Скажите пожалуста, кто что знает про врачей из Привата, хорошая клиника или как говорят бывшая совминка собралась тама? всей толпой переходили туда;)

Приват очень хорошая клиника, там лучшие врачи, плохих не держат. собираемся там делать операцию по удалению аденоидов, цены ниже чем в "Михайлова"
  • 0

#2467
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я вам не скажу за набор врачей в Приват, но что у них там дисцыиплина - весь медперсонал по струнке ходит, ни опозданий ни пьянства ни прочих нихарошых вещей хозяева клиники не приемлят. Все..ВСЕ инструменты,касающиеся пациента - разовые, да что гворить? Они даже тряпки ,чтобы вытереть с обычного письменного стола пыль,разовые используют. Всё утилизируется очень грамотно.

Так что вот...ну и позволить переманить к себе клиника может практически любого врача, так что в высоко квалифицированных кадрах дефицита быть не должно..было бы желание,как горится...у хозяев клиники
  • 0

#2468
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Здравствуйте!
Заглядывают ли сюда гинекологи?
У меня такая проблема: начала пить Логест в этом месяце, чтоб в сентябре отложить на время отпуска менструацию. Сейчас вообще предохраняюсь Спиралью. ТАк вот, может быть из-за этого но у меня уже вторую неделю идут менстры((( А обычно дней пять.
Это опасно? или это реакция организма?
НУжно ли провериться на УЗИ? Сильно переживаю(((
  • 0

#2469
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Прошу помогите! Уже жить не хочется! 15 лет страдаю сезонным аллергическим ринитом, с каждым годом все хуже и хуже, сейчас подключился аллергический конъюктивит, горло першит. На какие-то вещи стали появляться кожные проявления, например на парафин и эфирные масла, силикон появляется крапивница при чем в ужасающих масштабах. Помогают только уколы гормонов, при чем после них сыпь исчезает на глазах, как будто ее и не было, но через сутки волдыри снова появляются и так в течение 5 дней. 4 года назад во время беременности появились зудящие пузырьки на костяшке указательного пальца руки, при использовании мазей-кортикостероидов исчезает, но после контакта с водой или соком фруктов и овощей вновь появляется, зудит, кожа трескается и болит. Устала жить с аллергией на все... Вариант того, что это на нервной почве отпадает, у меня спокойная работа и тихая семейная жизнь. Аллергологи, что мне делать? Как лечиться?
  • 0

#2470
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Что делать с костным наростом в ухе одном, откуда он?
Вообще у меня хронический отит среднего уха, наверное перепонки вообще нет, постоянно скапливается слизь, ну и немного серы. Я все время чищу его, кое-кто говорят, что сама себе кость натерла. Врач сказала, что из-за кости она не видит мою перепонку (врач по месту прописки, пустоголовая какая-то ничего вообще сказать и помочь не может) Что делать? Слух частично потерян, шепот в это ухо я не слышу.

Когда счищаю слизь, у меня как-будто одна ноздря по этой стороне начинает болеть (типа насморка, заложеннось по ночам)
  • 0

#2471
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
подскажите, есть какие нибудь средства от токсикоза???
  • 0

#2472
Гуля123

Гуля123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня после родов сильно осыпало лицо,раньше тоже было но не сильно,посоветуйте что нибудь :smoke:
  • 0

#2473
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Здравствуйте!

у меня при пальпации живота чувствуются уплотнения, жесткие такие, как камни, в основном чуть ниже пупка. по идее живот же при прощупывании должен быть мягким?
подскажите, что это, к кому обратиться и вообще можно ли исправить это без приема медикаментов типа особенной диеты, прием кисломолочных продуктов и тд.
часто бывают вздутия и тяжесть в желудке. желудок здоровый - гастрита и прочей бяки нет.

спасибо
  • 0

#2474
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений
Скажите пожалуйста, где можно качественно обследоваться на наличие паразитов в организме?
  • 0

#2475
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно качественно обследоваться на наличие паразитов в организме?

Шевченко - Муканова, Медицинский центр дерматологии, вход с Шевченко, жилой комплекс "Жастар" -комплексный аназиз на шесть видов паразитов - 6 тыс.тг., утром, натощак, к вечеру результат. При выявлении - лечение, 10 дней, в/венные системы ежедневно в любое время. 377 52 81
  • 0

#2476
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

У знакомого проблема - неприятный запах изо рта, больше на голодный желудок, после еды менее заметным становиться, но при этом кажется что даже от кожи этот запах идет, по стоматологии все ок, а вот остальное проверять отказывается, посоветуйте к какому специалисту ему обратится, оч нужно. Спасибо

желудок пусть проверит, раз на голодный, значит гланды отпадают.
вполне возможно, что хелико-бактер. особено если после еды чувство кислинки на языке. ему прост антибиотики выпишут дней на 5-10 и все
  • 0

#2477
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Что делать с двумя подкожными прыщами огромных размеров? 2 см в даметре и синего цвета :-)
Записалась на завтра к терапевту? поможет ли он? или это другой профиль?
  • 0

#2478
Kontinent

Kontinent
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться вот уже около года у меня болит копчик, в целом это не мешает в течении дня, но вот когда сидишь, или ложишься начинает очень сильно болеть. Иногда бывает что встать практически не возможно со стула такая боль, не говорю уже о том чтобы лечь на твердую поверхность... боль жуткая.
Не знаю к кому обратиться посоветуйте.....
  • 0

#2479
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
здравствуйте!

Подскажите, кто сталкивался с этим или кто лечит..
После какого времени можно после операции на аппендицит. заниматься спортом ? (не тяжелым. а по не многу )
  • 0

#2480
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Что делать с костным наростом в ухе одном, откуда он?
Вообще у меня хронический отит среднего уха, наверное перепонки вообще нет, постоянно скапливается слизь, ну и немного серы. Я все время чищу его, кое-кто говорят, что сама себе кость натерла. Врач сказала, что из-за кости она не видит мою перепонку (врач по месту прописки, пустоголовая какая-то ничего вообще сказать и помочь не может) Что делать? Слух частично потерян, шепот в это ухо я не слышу.

Когда счищаю слизь, у меня как-будто одна ноздря по этой стороне начинает болеть (типа насморка, заложеннось по ночам)


сходите к ЛОРу грамотному, тут на ЦТ есть список наших врачей, выбирайте..
http://vse.kz/index....;#entry14180329
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.