Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2121
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Вам в первую очередь нужен не лор... Желчный пузырь, печень и почки(вся мочеполовая система + надпочечники) нужно грамотно проверить... :eek:

Интересная мысль… а может проблема в пятке? Вопрос только в какой? :-(

В той которая между ног болтается, в которую не только душа но и головка с мозгами от страха уходит, когда пытаются навязать для применения и изучения концептуальные основы китайской медицины... :-/ :) :-)
  • 0

#2122
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Есть ли такой врач, который найдет причину?? У меня постоянные запоры, горечь во рту, колики в районе желудка, изжога, тошнота после еды. Сколько ходила по врачам. толком никто ничего не объяснил, не было результата от их лечения и это дело я забросила. Потом нашла иглотрепавта, который сказал, что у меня язва двенадцатиперсной кишки, проходила 3 курса, но в итоге никаких изменений. Пью желчегонные, но от них только горечь уменьшается, а все остальное еще при мне. К какому врачу пойти, что подскажете?

Сообщение отредактировал GADYA: 27.04.2010, 14:00:37

  • 0

#2123
Скромный_Ангел

Скромный_Ангел
  • Гость
  • 7 сообщений
:-)
Всем добрый вечер! Вопрос эндокринологам- На узи щит.железы -контуры ровные,четкие,эластичные,перешеек-0,33см,правая доля-1,35*1,8*3,93см,левая доля-1,63*1,61*3,84см,не однородная,гиперваскулиз.,расширен сосуд,очагов.образований не выявлено.Диагноз- диффузные изменения в паранхиме железы,1степ. Излечимо ли это? Вроде у меня всегда был зоб(эндемический,потом диффузный)Скоро пойду сдавать кровь на гормоны щит.жел. ((( Мне 24года,вес 50кг,рост 164см. Я боюсь результата анализов... Неужели все так плохо??? Жду ваших ответов в личку.....................
  • 0

#2124
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемые врачи!!! Пожалуйста подскажите в какой клинике можно сдать анализ на зааминеллез. Я сдала на Утепова 4, хочу переподтвердить этот анализ в другой лаборатории. Но многих обзвонила либо не знают что это такое, либо просто говорят что не делают....честно говоря я уже и не знаю что делать, так как подозреваю, что в городе только одна эта клиника делает этот анализ.
  • 0

#2125
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

:-)
Всем добрый вечер! Вопрос эндокринологам- На узи щит.железы -контуры ровные,четкие,эластичные,перешеек-0,33см,правая доля-1,35*1,8*3,93см,левая доля-1,63*1,61*3,84см,не однородная,гиперваскулиз.,расширен сосуд,очагов.образований не выявлено.Диагноз- диффузные изменения в паранхиме железы,1степ. Излечимо ли это? Вроде у меня всегда был зоб(эндемический,потом диффузный)Скоро пойду сдавать кровь на гормоны щит.жел. ((( Мне 24года,вес 50кг,рост 164см. Я боюсь результата анализов... Неужели все так плохо??? Жду ваших ответов в личку.....................

По описанию данные УЗИ и говорят о наличии эндемического зоба, о котором Вы уже знаете, а вот нарушена ли ее функция Вы узнаете только сдав анализы на гормоны. Поэтому бояться нечего, просто проходите обследование и ждите результат анализов, дальше - по результатам
  • 0

#2126
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем здравствуйте!!! Вопрос к стоматологам, у моей мамы осталось всего два зубика и то в нехорошем состоянии, никак не могу отвести ее кврачу,т.к. она панически боиться что ей будут что-нибудь вживлять, а она не переносит боли, есть какая нибудь альтернатива, только вставная челюсть? если да то больно ли когда снимают мерки и вообще не могли посоветовать и описать процедуры которые подошли бы моей маме. Заранее спасибо огромное.
  • 0

#2127
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
скажите, в последнее время ощущаю небольшую горечь во рту, не так давно подсела на расстворимый кофе, может из-за него и что лучше пропить?
  • 0

#2128
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Господа невропатологи (если таковые имеются)!!! Подскажите, хотя бы приблизительно, от чего может быть такое: начинает болеть левая сторона лица, от виска до нижней челюсти. Причем начатся боль может в любом месте этой области и за короткое время распространиться на всю область. Боль черезвычайно сильная... болит глаз(как будто изнутри выбавливают), висок, ухо, челюсть... Пока сбиваю "Кетоналом", но это же не решение... а, да... чувствительность левой стороны лица - снижена... по крайней мере на укол реакция... Заранее спасибо...
  • 0

#2129
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Господа невропатологи (если таковые имеются)!!! Подскажите, хотя бы приблизительно, от чего может быть такое: начинает болеть левая сторона лица, от виска до нижней челюсти.

похоже на воспаление тройничного нерва
  • 0

#2130
happy-d

happy-d
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня небольшие безболезненные опухоли в подмышках, такие твердые и подвижные, как будто что-то там застряло.
Это появилось у меня после того как были воспаления в подмышках и когда они были я к врачу не ходила, они не вырезали и не чистили ничего, эти воспаления сами лопнули и прошли потом.
Могут ли эти шишки появится после этого? И как можно от них избавиться? Кто знает?
А то в интернете поискала про это, и пишут что это может быть раковые опухоли…ужс :rolleyes:
И к какому врачу можно обратиться? Заранее всем спасибо!
  • 0

#2131
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

У меня небольшие безболезненные опухоли в подмышках, такие твердые и подвижные, как будто что-то там застряло.

если болей нет, то скорее всего воспаление, которые было ранее, вы не долечили и ваши фурункулы закапсулировались, и их очень трудно будет рассосать, обратитесь к хирургу, а если появятся боли то это может быть сучье вымя.
  • 0

#2132
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
поиск результат не дал.
при приеме рибомунила как написано в инструкции возможно повышение тем-ры и признаки ЛОР заболевания (ну или как там?) на 2-3 сутки.
так вот хотела спросить нужно ли тем-ру сбивать? тем-ра от 37 до 38 у ребенка.
  • 0

#2133
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений




О чем сигнализирует постоянная жажда?

Я не врач, так что не принимайте мои слова за диагноз, но по опыту по моему, постоянная жажда может быть при диабете.

Мне тоже об этом говорили. Но с сахаром всё в порядке.

Сколько жидкости Вы выпиваете за день и сколько выделяете мочи? Для диагноза это важно, потому что "жажда" очень относительное понятие, кто-то пьет 2 стакана в день и считает, что есть жажда, а кто-то по 5 литров и думает, что нет проблем

Выпиваю около 3 л. в день, иногда больше. В туалет хожу раз 5 в день. Это нормально?
  • 0

#2134
happy-d

happy-d
  • Гость
  • 6 сообщений


У меня небольшие безболезненные опухоли в подмышках, такие твердые и подвижные, как будто что-то там застряло.

если болей нет, то скорее всего воспаление, которые было ранее, вы не долечили и ваши фурункулы закапсулировались, и их очень трудно будет рассосать, обратитесь к хирургу, а если появятся боли то это может быть сучье вымя.


Спасибо за ответ!
Болей нет, видимо точно не долечила
А все-таки как сделать чтоб они рассосались? Неужели только хирургическим способом?
  • 0

#2135
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А все-таки как сделать чтоб они рассосались? Неужели только хирургическим способом?

не советую заниматься само лечением, сходите к хирургу он вам назначит специальные мази и физиотерапию, если это действительно закапсулированные шарики, но можно и попробовать народные средства, чистотел прикладывать, капустный лист с мёдом и т.п...
  • 0

#2136
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Господа невропатологи (если таковые имеются)!!! Подскажите, хотя бы приблизительно, от чего может быть такое: начинает болеть левая сторона лица, от виска до нижней челюсти.

похоже на воспаление тройничного нерва

Допустим... хотелось бы уточнить насчет избавления с помощью лечения :D ...
Вопрос снят...

Сообщение отредактировал Антрополог: 30.04.2010, 15:17:25

  • 0

#2137
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений





О чем сигнализирует постоянная жажда?

Я не врач, так что не принимайте мои слова за диагноз, но по опыту по моему, постоянная жажда может быть при диабете.

Мне тоже об этом говорили. Но с сахаром всё в порядке.

Сколько жидкости Вы выпиваете за день и сколько выделяете мочи? Для диагноза это важно, потому что "жажда" очень относительное понятие, кто-то пьет 2 стакана в день и считает, что есть жажда, а кто-то по 5 литров и думает, что нет проблем

Выпиваю около 3 л. в день, иногда больше. В туалет хожу раз 5 в день. Это нормально?

Нет, это не нормально, нормально когда человек пьет в пределах 1,5-2,0 литров жидкости, проверьте уровень сахара в крови, а также не помешает сделать МРТ головного мозга или R-снимок "турецкого седла", т.к. сильная жажда м.б. симптомом несахарного диабета, вызванного нарушением гормонов гипофиза
  • 0

#2138
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
у нас в семье какой то вирус - болеют я и мама, держится высокая темпиратура >38, кашель, колим антибиотики, но не помогает, уже вторая неделя пошла (((
  • 0

#2139
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

у нас в семье какой то вирус - болеют я и мама, держится высокая темпиратура >38, кашель, колим антибиотики, но не помогает, уже вторая неделя пошла (((

Рентгенографию легких делали?
  • 0

#2140
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
мама сделала - сказали что воспаление легких, я не делал, тупо просто принимаю те же процедуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.