Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2081
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Помогите пожалуйста!!!! что такое миксоидная фибросаркома печени??? как ее лечить и какие могут быть прогнозы продолжительности жизни??

Это онкологическое заболевание. Все опухоли класса сарком относятся к быстро прогрессирующим, необходимо срочно обратиться к онкологу
  • 0

#2082
SIPROTEC

SIPROTEC
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите пожалуйста! Кокова причина потемнения как синяки вокруг глаз?
  • 0

#2083
VanMan

VanMan
  • Гость
  • 39 сообщений
есть подозрение что подцепил кондилому...можно ли вылечить это в домашних условиях без похода к врачу???и на сколько это серьёзное заболевание?
  • 0

#2084
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Пожалуйста подскажите, Я еще на новый год навернулась на кафеле в ванной и разодрала кожу себе спереди на кости ниже колена, уже 4 мес. прошло, синяк не проходит, хотя болячки нет, остался только маленький шрам. Как быть ? Есть какоенибудь средство которое я могу делать в домашних условиях, что бы прошло ?
  • 0

#2085
sssuperstar

sssuperstar
  • Гость
  • 6 сообщений
У ребенка аденоиды 3 степени,доктор сказал удалить ,ребенку 4 года.Как проходит операция,опасно ли ее делать?
  • 0

#2086
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По утрам не могу кушать,вообще на еду не могу смотреть.Такое чувство что он переполнен.И без разницы ел ли я ночь или нет.ЧТо с желудком?Серьезных болезней желудка не обнаруживали.Это происходит каждое утро без исключения!
  • 0

#2087
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, помогите пожалуйста!!!моему ребенку 3 года у него над глазиком сначало было маленькое розовое пятнышко затем со временем становилось все больше и больше, сейчас пятно уже довольно таки большое переходит на лоб и на преносицу, корочка такая шершавая с чешуйками, иногда с гнойнечками, бровь вся отпала, волосинок неосталась можь штук 5 можно найти, прошли множество врачей личили и антибиотиками....мазали дорогущеми кремами, мазями, ставили диагноз - лямблии в желудки, дисбактериоз 2-ой степени (это от антибиотиков скорее), палевалентная аллергия, атопический дерматит, лечимся с июня месяца 2009 как только пошли в садик, до сих пор результатов нет, еще больше стало. Последний аллерголог вроде пставил все эти диагнозы, сказала что на фоне всего этого аллергия полезла на ружу- на бровь, прошли 3курса лечения, ничем немазали а только принемали лекарства, лучше нестало...мазать неизветно чем тоже страшно так как пятно над глазиком, а может и попасть на слизистую... а ведь он еще маханький, сами незнаем что делать, врачей очень мало в городе хороших...у нас лямблии только нашли вот в этом году хотя в прошлом году анализы сдавали 2 раза. и если это от них то поидее долно же пройти мы лечимся???
незнаю к какому врачу обратится и чем лечится, важнее даже поставили бы нам точный диагноз, былобы уже легче...

Сообщение отредактировал zvezda.t1: 19.04.2010, 17:32:10

  • 0

#2088
sssuperstar

sssuperstar
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, помогите пожалуйста!!!моему ребенку 3 года у него над глазиком сначало было маленькое розовое пятнышко затем со временем становилось все больше и больше, сейчас пятно уже довольно таки большое переходит на лоб и на преносицу, корочка такая шершавая с чешуйками, иногда с гнойнечками, бровь вся отпала, волосинок неосталась можь штук 5 можно найти, прошли множество врачей личили и антибиотиками....мазали дорогущеми кремами, мазями, ставили диагноз - лямблии в желудки, дисбактериоз 2-ой степени (это от антибиотиков скорее), палевалентная аллергия, атопический дерматит, лечимся с июня месяца 2009 как только пошли в садик, до сих пор результатов нет, еще больше стало. Последний аллерголог вроде пставил все эти диагнозы, сказала что на фоне всего этого аллергия полезла на ружу- на бровь, прошли 3курса лечения, ничем немазали а только принемали лекарства, лучше нестало...мазать неизветно чем тоже страшно так как пятно над глазиком, а может и попасть на слизистую... а ведь он еще маханький, сами незнаем что делать, врачей очень мало в городе хороших...у нас лямблии только нашли вот в этом году хотя в прошлом году анализы сдавали 2 раза. и если это от них то поидее долно же пройти мы лечимся???
незнаю к какому врачу обратится и чем лечится, важнее даже поставили бы нам точный диагноз, былобы уже легче...



Может быть Вам обратиться к целителям,конечно же по рекомендации,а то и шарлатанов полно,в детстве мою знакомую лечили от фурункулов ,у каких врачей только не были ,а помогла бабушка целительница.Я имею в виду только целителей ,которые направляют свой дар только для добрых дел.
  • 0

#2089
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
О чем сигнализирует постоянная жажда?
  • 0

#2090
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

О чем сигнализирует постоянная жажда?

Я не врач, так что не принимайте мои слова за диагноз, но по опыту по моему, постоянная жажда может быть при диабете.
  • 0

#2091
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


О чем сигнализирует постоянная жажда?

Я не врач, так что не принимайте мои слова за диагноз, но по опыту по моему, постоянная жажда может быть при диабете.

Мне тоже об этом говорили. Но с сахаром всё в порядке.
  • 0

#2092
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



О чем сигнализирует постоянная жажда?

Я не врач, так что не принимайте мои слова за диагноз, но по опыту по моему, постоянная жажда может быть при диабете.

Мне тоже об этом говорили. Но с сахаром всё в порядке.

Сколько жидкости Вы выпиваете за день и сколько выделяете мочи? Для диагноза это важно, потому что "жажда" очень относительное понятие, кто-то пьет 2 стакана в день и считает, что есть жажда, а кто-то по 5 литров и думает, что нет проблем
  • 0

#2093
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Добрый день, помогите пожалуйста!!!моему ребенку 3 года у него над глазиком сначало было маленькое розовое пятнышко затем со временем становилось все больше и больше, сейчас пятно уже довольно таки большое переходит на лоб и на преносицу, корочка такая шершавая с чешуйками, иногда с гнойнечками, бровь вся отпала, волосинок неосталась можь штук 5 можно найти, прошли множество врачей личили и антибиотиками....мазали дорогущеми кремами, мазями, ставили диагноз - лямблии в желудки, дисбактериоз 2-ой степени (это от антибиотиков скорее), палевалентная аллергия, атопический дерматит, лечимся с июня месяца 2009 как только пошли в садик, до сих пор результатов нет, еще больше стало. Последний аллерголог вроде пставил все эти диагнозы, сказала что на фоне всего этого аллергия полезла на ружу- на бровь, прошли 3курса лечения, ничем немазали а только принемали лекарства, лучше нестало...мазать неизветно чем тоже страшно так как пятно над глазиком, а может и попасть на слизистую... а ведь он еще маханький, сами незнаем что делать, врачей очень мало в городе хороших...у нас лямблии только нашли вот в этом году хотя в прошлом году анализы сдавали 2 раза. и если это от них то поидее долно же пройти мы лечимся???
незнаю к какому врачу обратится и чем лечится, важнее даже поставили бы нам точный диагноз, былобы уже легче...

Признаки заболевания напоминают клинику лишая, срочно обратитесь к дерматологу!
  • 0

#2094
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Здравствуйте,
У меня аллергия на моющее средство Фери.Сейчас мою посуду в перчатках,но на пальцах все равно трещины.Боролась с помощью Целестодерма,но перестал мне помогать.Чем еще можно лечить трещины?
  • 0

#2095
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Подскажите пожалуйста, меня мучают сильные головные боли появляются они когда наступает менструальный цикл, а точнее даже во время него и перед приемом следующий пачки противозачаточных таблеток, пью логест, боли очень сильные ни баралгин, ни анальгин, ни ношпа, ни цитрамон ни че не помогает....похоже на мигрень, но как от нее избавится имено в этот период мучаюсь уже около 3 лет.
  • 0

#2096
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

О чем сигнализирует постоянная жажда?

Один из вариантов Сахарный диабет, если даже ночью беспокоит жажда, но это 1 из вариантов.
  • 0

#2097
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Подскажите пожалуйста, меня мучают сильные головные боли появляются они когда наступает менструальный цикл, а точнее даже во время него и перед приемом следующий пачки противозачаточных таблеток, пью логест, боли очень сильные ни баралгин, ни анальгин, ни ношпа, ни цитрамон ни че не помогает....похоже на мигрень, но как от нее избавится имено в этот период мучаюсь уже около 3 лет.

Проконсультируйтесь у невропатолога, возможно Вам нужно сдать МРТ, также у гинеколога.
  • 0

#2098
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений


О чем сигнализирует постоянная жажда?

Один из вариантов Сахарный диабет, если даже ночью беспокоит жажда, но это 1 из вариантов.

Пропустила предыдущие посты :) , возможно у Вас повышенное потоотделение? Вот организм и требует.
  • 0

#2099
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Помогите найти хорошего флеболога в Астане.....
  • 0

#2100
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите ,ГИНЕКОЛОГИ! Чем отличаетя ЛЮКРИН ДЕПО от ДЕПОПРОВЕРА!!!???? И цена какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.